на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Баги, баги и еще раз баги!

Дошел уже до 18 лвл, никаких проблем не было. Сегодня вот решил погрузить на полуприцеп скаут, и не получилось... При подъезде скаутом к прицепу, прицеп начинает сильно трясти, так что на него не реально заехать, будто землетрясение 12 баллов! Все таки несколько раз удалось на него заехать, но при пересаживании на грузовик, скаут проваливался в прицеп. Пробовал разные прицепы.Пытался делать это очень быстро и медленно, с прицепленным прицепом и отцепленным. Ничего не помогает. А один раз прицеп затрясло как сумасшедшего и его унесло в небо. Так он там и остался висеть. Лебедка его не видит. v4.8 пиратка. Есть у кого такие проблемы? Как с этим жить?))))


Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Короче так и не удалось мне погрузить ни один вид транспорта ни на один прицеп.
Зато удалось стрелой крана сбить висящий в воздухе прицеп.

1

TR-18
Есть мод, в соседней ветке с решением этой беды (но там куча дописок сверху).
По последним слухам в 4,9 исправили баг с провалом грузов. Сам пока не проверял слух, но жалоб таких больше не видел пока.

0

redamus
Обнову 4.9 поставил, ничего не изменилось, проблема осталась.

0

TR-18
Хреново, мне как раз надо ехать по такой задаче...

0

redamus
у меня та же фигня,груз как проваливался так и проваливается

0

Alcatraz74
Писали тут (я еще не пробовал) - надо опустить груз сквозь платформу, пересесть и нажать на упаковку груза. Не уверен, что сработает, но попробовать стоит.

0
Спойлер

на свой страх и риск и читайте комменты)

0

у меня в самом начале игры 4 уровень нажимаешь на карту посмотреть куда ехать а там черный экран что это

0