на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Черный экран при нажатие карты

Кто сталкивался, прошел Мичиган на 50%, Таймыр 30% и началось..
На некоторых локациях при нажатие карты, появляется черный экран с белым списком точек на карте и полный висяк после.. что делать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это последствия перехода на другие карты, при переходе игра создаёт клон машины прошлого сохранения. Когда две машины или прицепы из "прошлого" и "будущего " встречаются на одной карте происходит чёрный экран. Можно не открывая карты продать технику на той карте или есть другой способ - вот ссылка на решение проблемы

2

joseph88
все сделал, не помогает

п.с. еще раз всю карту почистил, не только у переходов, заработало.
Спасибо

2

joseph88
Как продать технику не открывая карты?

0

selkinto
Грузовики в гараже продать, продать прицепы там где продают. По памяти приходиться ехать.

0

joseph88
я вообще карту острова в мичигане открыть не могу, незнаю какие там машины и сколько их, хз что делать теперь.

0

selkinto
ЖДем патч V 5.0 обещали исправить

1

Поиграл вывел некоторые заключения для успешной загрузки игры после выхода.
1. после покатушек езжайте в "слепую" или по памяти к любому тоннелю, на любой карте, и паркуйтесь на желтом пунктире\переходе на другую локацию, можете перейти и вернуться обратно - неважно.
2. Черный экран при нажатии на M не на всех картах. (Блэк-Ривер ни единого раза как и на Островном озере, был черный экран на Дамбе и на Острове Драммонд, то там то тут, гад.
3. Понять будет крах при нажатии на М или нет, поможет вам превьюшка при переходе на другую локацию, если она отрабатывает то скорее всего карта откроется, если после перехода на другую локацию превьюшка не отрабатывает, а тупо висит над вашей тачкой (как камера от 3 лица) и с низу текст ESC, нажав карту будет черный экран.
4. Карту на глючной локации можно открыть при попытке взять "поручение" нажав на кнопку Х для деталей (откроется карта корректно) и кнопка С для закрытия окна поручения, если задание\поручение активно\взято то кнопка Х отображает только следить или нет, карта уже не откроется.
5. чтобы избегать эвакуации я катался в 2 тачки, если 1 перевернется то второй вытягивал.
6. задания можно посмотреть через f4, где их взять чтобы без карты смотрел у летсплейщиков в ютубе.
7.на аляске на первой карте карта норм работает.
8. единственный минус парковки в пунктире\переходе на другую локацию это дублирование тачек(.
9. если вы находитесь в той локации где карта работает, то нажав кнопку G заранее открыв карту и перейдя на ту локацию где кнопка М вызывает черный экран вы корректно увидите всю карту и все задания которые "висят" не доделанные.
10. ждём патч ага.

0