на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Черный экран при переходе на локацию дамбы

Игра не зависла можно нажимать карту или профиль, слышно что переключается, авто не едет. Но черный экран стоит и все. Перезагружаю игру , загружается перед переходом, нажимаю перейти на дамбу, загрузка и черный экран. Кто сталкивался? Игра "пиратка".

Комментарии: 11
Ваш комментарий

joseph88
у меня все норм,только при переходе когда нажимешь клавишу откытия карты,то появляется черный экран,помогает перезагрузка

1

Alcatraz74
Спасибо попробывал помогло, но как играть без карты? Блин я бы купил игру но 30 бачей это много капец!

0

joseph88
Подожди скидку, может в течении двух недель она появится думаю

1

на пиратке у меня так же. еще все изменения с покупкой и тюнингом машин обнуляется при следующем входе в игру, сохраняется все кроме тюнинга и купленых авто. пиратка тупо для ознакомления, не более. два вечера просидел в пустую

1

sanchesss8
Та же беда, только помимо этого после перезахода и груз рандомный появляется.

1

Откуда у вас такие проблемы то хоть, всё нормально и на дамбе, и тюнинг сохраняется

0

На лицензии такая же проблема. Причем только на Мичигане и его картах, на Аляске и Таймыре все нормально.

0

То же самое, будем ждать тогда.

0

НА дамбу заехал нормально, выполняю задания, решил отвезти буровую установку обратно, при переходе на точке перехода появился флитстар с прицепом, который я давно продал, а на этом же прицепе вез буровую, при открытии карты она черная, но если тп в гараж и там открываешь карту, она нормальная... появилась халявная машина и еще один прицеп, но теперь на этой локе карта черная. Перезаход в игру проблему не решает, печально,

0

Никто не сталкивался? при открытии карты "остров драммонд" черный экран, ничего не работает, не могу заново взять квест из-за этого " убираем хлам" ( тащить где платформу на дамбу). И еще...когда брал квест то платформы в порту не стояло ( тобишь надо тащить то- не знаю что). перезагрузки и исправления не лечат проблему. Вчера карта робила норм. Но платформы в порту той что надо тащить небыло.

0

АлександрЕм
ну об этом и обсуждение, только про другую карту. Там просто когда первый раз заходишь на локацию, то карта работает, а потом когда возвращаешься на предыдущую, то уже нет.

0