на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Crash Dump Sending Utility

При запуске игры на ноутбуке со встроенной видяхой вылетает сообщение:Crash Dump Sending Utility
перепробовал все что есть на просторах инета.
Естественно установил все возможные драйвера, путь к игре на английском и т.д.
с помощью Цклинер чистил реестр. Ошибка аналогичная на двух похожих ноутбуках.
Понимаю что на таком железе сложно адекватно запустить игру (при таких то требованиях игры) но по опыту знаю что в принципе запуск возможен на 99 % любой требовательной игры...(...к примеру запускал Gta5 с урезанными текстурами, понимаю-"танцы с бубном" но цель есть, 3-й день не могу решить проблему.) Решил даже на PG написать , заново зарегенился ибо уже забыл старый акк.)Прошу помощи у знатоков в таких случаях!!
Спинка и Мудак запускается на средне-высоких настройках графики.
Ниже скрины, думаю все необходимые...


Комментарии: 9
Ваш комментарий

Приветсвую, аналогичная проблема на ноуте, присоединяюсь к автору, подскажите решение.

0

У меня с точностью до наоборот: старый ноут запускает с плавными тормозами, как замедленная съемка, но все исправно, без проблем, а комп матерится на dll и посылает подальше. Ноут: 2.4 2 ядра 6 Гб и встроенная видео, якобы 2 Гб. dll из архива игры и ее комп не хочет видеть. Win 7.

0

Tisdare
Проверь путь к игре , что бы все папки были на английском
Удали через панель управления все Visual C++ вручную, и заново установи по очереди начиная с 2005 по 2019

все Visual C++

Спойлер

с directx поступи аналогично,но не удаляй тот что уже имеется!
Накачай всевозможные версии директа с разных игр , особенно старых версий. Полюбому поможет.

0

Yjin25
С таким железом эту игру не запустить. Пример,даже на rx 570 игра нормально идёт только на низких настройках.

Спойлер

Трудно даже представить,насколько этот ГПУ мощнее встроенной графики от Интел!

0

Я бы сделал, да комп локальный. Пока интернет не подключить. Но dll, на которую ругается, вообще от Zona (т-трекер). Но причина точно в этих ПО (visual and K0).

0

Yjin25
Ты и не запустишь ее хоть каким либо пока доступным способом, Intel Hd 3000 поддерживает только directx 10.1 а для игры необходим 11

0

Yjin25
Была такая же ерунда у брата, переустановил все дрова, все обновил но не помогало.
Вылечели с помощью переустановки с указанием пути на латинском.

0

вылитает эта фигня постояно достала Crash Dump Sending Utility
нету на лантинском с указном пути есть диск куда указывает путь про это чтоле

0

просто самой надо избавиться от этой чтоб не вылазила crash Dump Sending Utility

0