на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Как установить мод

1 - Создайте файл authentication.json в папке \ Documents \ My Games \ SnowRunner \ base \ Mods \ .modio со следующим содержимым:
{ "access_token": }
2 - Создайте учетную запись mod.io;
3 - В своем профиле> доступ к API> Управление ключами API примите условия доступа к API;
4 - В своем профиле> доступ к API> Создать токен доступа нажмите Создать токен;
5 - Скопируйте сгенерированный токен доступа и вставьте его в authentication.json сразу после «access_token» (с пробелом после как в примере):
{ "access_token": "blahblahblahsoonandsoforthforeverandever" }
6 -Сохраните authentication.json, затем запустите игру, теперь у вас будет доступ к модам с подпиской на mod.io и картам полигонов!

ИЛИ

1 - Вариант подойдет для версий игры BY IGRUHA, XATAB. Перед тем что либо делать с игрой - сделайте копию сохранения по пути - C:\Users\[имя пользователя]\Documents\My Games\SnowRunner.
2 - Далее качаем этот архив.(https://modsfire.com/8DB710WhzvBl1se)
3 - Открываем гараж, если игру запустили первый раз (что бы игра сделала сохранение), колесико должно прокрутится - над кнопкой "ручной тормоз" или в гараже-побыть какое-то время для автоматического сохранения.
4 - Скачать архив. Распаковать архив, папку "mods" извлекаем C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\SnowRunner\base\Mods\.modio\, файл user_profile извлекаем C:\Users\[имя пользователя]\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\0 с заменой.
5 - Качаем моды, открываем скаченный мод (zip) и архив (pak) переносим в папку "126544", в каждую папку по одному моду. Название может быть любым.
6 - Запускаем игру, заходим в гараж.

&t=7s

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ни первый ни второй вариант не работают. "просмотр модификаций" серый и некликабельный, в гараже ничего не появляется. в storage у меня даже папки "0" нету, как и её содержимого в том числе, и файла user_profile

2

ссылка выводин на сайт 1хбет а не скачивания файла!

0