на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Мод, который показывает на карте скрытие улучшения и грузовики

Подскажите есть мод который показывает на карте скрытие улучшения и грузовики?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А кто нибудь может рассказать что это за карта Таймыр Rift (Видимо Разлом) и как туда попасть?

0

Thasot
Ещё не добавили, она пока только на ПТС
Со следующим обновлением должна появится. Большое обновление будет, помимо карты новой, добавят много деталей для грузовиков и.т.д

2

Vindizzel
большое обновление это когда добавят хотя бы несколько машин, локу с 4мя картами и задания, вот это будет большое обновление.
а вот это больше похоже на вырезанный кусок карты который должен был быть изначально в игре, и его по какой то причине вырезали. (а почему вырезанный? потому что не было нескольких улучшений для машин (есть только на этой карте) и нельзя было апнуть 30ур (сейчас пишет что уровень максимальный)).

1

Energy Death
Сам жду новых машин =)
Ну да, вроде как новый регион будет - Висконсин. Я не думаю что новый регион будет с одной картой, минимум две ещё)

Я даже пока сейчас не играю, что-то подумал: подождать пока повыходит обновлений побольше, машин новых добавят и продолжу на новых вездеходах может)

0

Energy Death
30 уровень спокойно брался и до патча, просто раньше писало что "Уровень 30", а сейчас пишет "Максимальный уровень".
Vindizzel
Новый регион будет "Кольский полуостров" ,а вот сколько карт в него войдет пока не известно

0

CrowBY
А что по машинам неизвестно? Видел только Roadmap и арт одной из новых машин, всё.

0