на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Не работает мультиплеер

При заходе в кооп режим зову друга (или он меня) и не можем подключиться друг к другу (просто выкидывает в главное меню без ошибок)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Та же беда, в техподдержке ничем не помогли :( сказали пишите разработчикам... Купил две копии игры себе и сыну, как только пытаюсь к нему подключиться или он ко мне , сразу ошибка сети, с другими случайными игроками все нормально. Я уже думаю, скорее всего сервер блокирует два юзера с одного IP.

1

Haeron
Вряд ли в Одинаковом IP Дело. Мы с другом купили(У нас разные IP) и такая же беда.
VPN пока только помогает проблему эту решить

1

Vindizzel
А какой программой для VPN вы пользовались, которая ставиться на браузер или устанавливали какую-то на компьютер?

0

PRIZRAK_33
Да, на компьютер. Я пользуюсь Windscribe, удобно и играть можно)

0

Такая же проблема уже второй день,даже когда один играешь выкидывает,решение не нашлось???

0

У нас получилось через отключение брандмауера (win 10) и VPN, но хотелось бы без костылей

0

xTHAUMIELx
Хм, спасибо за совет, если не починят в ближайшее время то воспользуемся!)

0

Аналогичная ситуация, купил две копии игры себе и брату. Подключится не получается. Можно подключиться, только через поиск игры к рандому

0

Да, удалось поиграть через VPN. Надеюсь это пофиксят!

0

Такая же хрень. Хотел погонять с сыном фик-вам, лецензия елы палы. Может сдать. Хотя игра огонь

0

Такая же проблема! Помогла установка у одного из нас VPN - как вы и посоветовали "Windscribe", проблема в том, что он платный, дается всего 10 гб трафика :) Если знаете хорошие бесплатные аналоги - пишите.

0

Доброго времени суток. ситуация аналогичная, не могли подключиться с кентом. Использовали совет с костылями в виде VPN - помогло. Спасибо за совет.

0

xTHAUMIELx
Посмотрите с другом какие у вас версии. Потому что когда покупаешь в эпике, там тебе в библиотеку добавляется 2 версии. Просто сноу раннер, и сноу раннер паблик тест версион. Мэйби у вас разные стоят и поэтому подрубиться не можете

0

xTHAUMIELx
Уменя такая же проблема если ти знаеш решение проблеми то напиши мне плизз((((

0

поиграть в кооп через общий роутер нельзя. одному игроку нужно включать VPN
https://forums.focus-home.com/topic/46855/обновлено-18-06-2020-известные-проблемы-и-способы-их-решения/2

0

Точно такая же проблема.
Знает кто решение?
Отпишитесь кто решил или может приглашать, пожалуйста.
Может это проблема у сервов сейчас.

-1