на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Не сохраняется транспорт

Посидел поиграл весь день, прошел половину карты. Зашел на след день а там весь транспорт сбросился в ноль. То есть во время прохождения я продал весь транспорт и купил один грузовик, катал на нем и при след заходе в игру весь транспорт остался стоковым. Получается пропал грузовик который я "обменял" на весь свой изначальный транспорт и вернулось все, что было сначала. При этом все пройденные задания не обнулились.
Кто знает в чем может быть проблема?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

graycone
нужно сразу озвучивать версию игры (пиратка или лицензия).

2

sport404
извиняюсь, пиратка

0

Тоже самое у меня, задания не обнуляються, машины стоят в тех местах где были два или три сохранения назад. Была пиратка первой версии, обновил до версии 4.7 ничего не поменялось.

2

graycone
Тоже такая проблема ни чего не помогает, это начинается с переходом во вторую локацию мичигана(Дамбы). Можешь пройти первую карту, а Потом перейти на Аляску. Я так сделал, этот баг не только на пиратке.

0

DeKLeR
спасибо большое, пойду пробовать

0

У меня такая же проблема. Я прошёл почти весь Мичиган уже. Есть ли какое-то решение проблемы?

0

Путь до сохранения должен быть на английском: (папка users можно оставить на русском-пользователи, все остальное на английском, мне помогло). Вот пример:
C:\Users\YourName\Documents \MyGames\Snowrunner\base\storage.

0