на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Патч 4.8

Собственно нашел первоисточник, и в сообщении автора Dvoryaninoff от 04.05.2020 говорится следущее:

"Всем привет!

Ох и жаркая выдалась неделька! Наша команда невероятно польщена столь теплым приемом, который оказали игре и пресса, и игровое сообщество. Мы продолжим не покладая рук улучшать SnowRunner и добавлять в него новый контент.

Спасибо вам огромное!
Прежде всего мы хотим сказать спасибо вам, игрокам, за то, что вы играете в SnowRunner и отправляете нам так много ценных отзывов и мнений. Команда разработки сейчас разбирает все полученные отзывы и ищет способы исправить все проблемы, которые мы замечаем.

На прошлой неделе мы выпустили хотфикс для РС-версии, который исправил часть самых важных багов, включая баги кооперативной игры и интерфейса. Естественно, мы в курсе, что это далеко не все и работы еще предстоит много.

Что дальше?
Наш главный приоритет на этой неделе – исправить проблему с «вылетом» игры на PS4. Также мы планируем выпустить очередной хотфикс для РС, в котором продолжим исправлять баги кооперативного режима, исправим баг с дублированием грузов и многое другое. Хотфикс должен выйти на этой неделе.

Мы в курсе и о других проблемах, включая баги с файлами сохранений, пропадающими машинами, определенными заданиями и т.д. Мы активно в них разбираемся, но пока не можем указать конкретные сроки их исправления. Также мы продолжаем работу над реализацией поддержки рулей в игре.

В течение ближайшего времени мы планируем выпустить хотфиксы для всех платформ, а через несколько недель грядет первое большое обновление, в котором вас ждут бесплатная четвертая карта Таймыра, бесплатные «скины» для машин, работающие зеркала заднего вида на консолях, набор 4К-текстур для PS4 Pro и Xbox One X и многое, многое другое!

Моды и не только!
Хотим сказать спасибо всем мододелам, выкладывающим свои моды на snowrunner.mod.io, а также игрокам, которые сообщали о ложном или ворованном контенте."

(c) c focus-home форума.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Привет!

Еще одно исправление для ПК доступно! И команда продолжает работать над всеми проблемами, на всех платформах, о которых вы нам сообщаете.

Проблема с крашем на PS4, с которой столкнулись некоторые игроки, все еще находится на пути к решению.

Спасибо вам всем за терпение и великолепную обратную связь, пока мы решаем эти проблемы.

Кооператив:
- Дополнительные исправления списка друзей и приглашений. Еще не все.

Грузы:
- Частичное исправление проблемы дублирования груза.

Прочее:
- Дополнительные исправления крашей, коллизий, пользовательского интерфейса и локализации.

3

Рад, что не купил игру.
Это какая-то ранняя альфа.
Когда появится в стиме с исправлениями и доработками, тогда еще подумаю купить, ради кооператива.
Но чувствую, что до этого в соло наиграюсь вдоволь.

2

Мне производительность знатно поднял. Теперь Ультра стабильные.

2

это о каком патче говоришь, 4.7?aka_sektor

0

Это да, и вот управление более лояльным стало, как я заметил.. я писал где-то что мол играть с клавы это трешь - но я попробовал, и вроде даже ничего, ребята над этим постарались и хорошо вышло.

0

как установить на пиратку, чтоб не потерять прогресс?

0

PROFF666
Кажется, отдельно патча как такового нет в принципе, он доступен в лаунчере и автоматически устанавливается, на пиратке как показывает практика (и с другими играми) производительность всегда хуже, думаю это связано как-то с кряками и тем что репаки всячески курочат, они какие-то убогие и работают соответственно.
Я сначала скачал пиратку с якобы стабильной версией 4.7 (где "ничего не вырезано и не перекодировано") - она была забагована и фпс в ней проседал почти всегда... в итоге 3 разных репака перепробовал механики, хатаб и ещё какой-то, классика в общем, и все были в разной степени хромые.
Который раз удостоверившись что это все не стоит нервов, я купил игру и предоставил решать все эти неурядицы разработчикам... они вроде справляются, пусть и медленно. (сужу о скорости исправления багов, не зная ничего о геймдеве :D это конечно смешно)

Вывод, вроде бы, ясен. )

1

PROFF666
Можно перенести сохранения в на лицензию.
Я вот попробовал пиратку и понял - за такую работу я с удовольствием отблагодарю разработчика своим рублем!
Купил игру и перенес свои сохранки на лицензию.

0