на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Пользовательские материалы запрещены для вашей учетной записи [Xbox One]

При входе в "просмотр модификаций" пишет:"Пользовательские материалы запрещены для вашей учетной записи"С чем связана эта ошибка и что сделать,чтобы моды появились?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня на мод.io зарегестрирована и моды скачены но пишет пользовательские материалы запрещены для вашей учетной записи

3

fghfb1
У меня такая же проблема, несмотря на мод.io, токен и прочие танцы с бубном. Версия игры 17.0 пиратка на ПК. Видимо, всё это на мод.io нужно для лицензионной игры, а для пиратки, в последней версии, разрабы это всё закрыли, лишив игроков-пиратов возможности устанавливать моды для игры.

0

Я скачал 17.0 пиратскую на ПК и при нажатии на просмотр модификаций: "Пользовательские модификации недоступны для вашей учётной записи". Помогите, пожалуйста

3

У меня тоже Пользовательские материалы запрещены для вашей учетной записи в 17.2 windows 7

1

Версия 15.1 такая же фишка моды не ставятся

0

А что если нет папки User. Профиль? И пишет все равно позволительские материалы запрещены вашей учётной записи

0

блин я не понемаю мне пишет учётная запись заблокирована что делать всё попробывал

0

Artem19882512
fghfb1
На мод.io зарегестрировались? Для активации модов в игре, нужна авторизация на данном сайте.
Как это сделать на икс бокс не подскажу, не играю там в нее. А вот на ПК это необходимость.

-1

Покатал на версии 1.0.0.0 с модами был очень доволен и решил найти карту ДОН, пришлось эту удалить и скачать версию 15.1, обрадовался новым картам, очень люблю их открывать, все шло хорошо пока решил поставить свои моды реальных грузовиков и тут я ОГОРЧИЛСЯ, моды не пошли, стал искать причины и нашел, что в этой версии и после разрабы закрыли моды, очень не доволен таким поступком, катать на пародии русских авто не интересно, теперь только одно, удалить игру и перейти в МУДРАНЕР

-1