на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

При переходе на локацию "Горная река" багует интерфес карты

У кого-то такое бывало?Как это можно попробовать решить?(Пиратка,repack от xatab)Да,я знаю что у меня пиратка,но всё же,какие идеи?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Первое и пока единственное что можно сделать, это проверить нет ли кириллицы в пути к папке игры и папке сохраненный. Если есть исправь. И отключи onedrive если десятка. А точное решение это патч от разработчиков.

0

перенеси папку "мои документы" по пути, где нет русских букв.

Спойлер

ИЛИ
перед каждым запуском игры:
- удалять содержимое папки C:\Users\%username%\Documents\My Games\SnowRunner\base\loading_profiles
- удалять папку backupslots по пути C:\%username%\Администратор\Documents\My Games\SnowRunne\base\storage
- удалять все файлы с текстом backup в названии по пути C:\Users\Администратор\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\1638

0

Вы не поверите,все было из-за того,что у меня дюпнулся вездеход...Я когда выходил,застрял на вездеходе,и он тепнулся в гараж,но при этом остался на месте,и когда я переходил на эту локацию и открывал карту,его значок каким-то способ не давал карте прогрузится,и она висла вместе с игрой.Помогло тупо на него переключится и эвакуировать в гараж...

0

Ну так избавь себя от этого бага раз и навсегда. А то у тебя эти грузовики будут плодится как кролики. Черная карта следствие бага с клонированием техники, решение которого найдено.

0

Jura Be
А так какое решение?

0

https://forums.playground.ru/snowrunner/tech/reshenie_baga_s_klonirovaniem_i_propazhej_mashin-991075/

0

Jura Be
Спасибо,сейчас попробую

0