на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Проблема с сохранениями

Скачал последний рип от мехов, старых сохранений он не видит. До этого давно играл в эту игру, имею большой прогресс. По пути сохранений от старого рипа C:\Users\User\Documents\My Games\SnowRunner лежит папка "1638", как я понял в ней сохранения. Я попробовал поиграть в новый рип с начала, пока игра не сохранится, захожу в папку по пути выше и в ней ничего кроме save config не появляется. Кроме того, если совсем удалить папку SnowRunner и запустить игру, то активна кнопка "продолжить" и в загрузках видно сохранение и реально игра с него грузится и продолжается. Стало быть сохранения не лежат по пути выше? А где тогда? Очень не охото начинать игру с начала((((

Комментарии: 19
Ваш комментарий

а что если папка 76561197960267366

1

kirillitachi
Название папки не важно.

1

хочу перенести прогресс с пиратки на лицензию стим вроде все просто но у меня по этому пути C:\Users\[Пользователь]\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage есть папка 76561197960267366 в ней должны быть сохранения но их та нет что делать?

1

1_roketstar_1
Поищи по другому пути. https://forums.playground.ru/snowrunner/tech/ne_rabotayut_sohraneniya_posle_pereustanovki-1016242/#comment-19141009

1

Pavel Rally
спасибо, нашел весь прогресс сохранился

1

Может кому поможет . Если вы скачали пиратку вот этой версии v 28.1 Public Test + 33 DLC - Premium Edition то сохранения находятся по пути Пользователь- Документы - My games - SnowrunnerBeta - Base - storage - 0 (у меня папка называется " 0 " но у вас может быть другая как вариант) . Я удалил все файлы из папки "0" и перекинул сохранения . На всякий я так же удалил файлы в папке storage . Ну и конечно изменить файлы в форме dat

1

Привет народ! Поделитесь сейвами с пройденным 8 сезоном,прошел почти весь 8 сезон и слетели сейвы. Пропали все машины,карта темная даж вышек не видно. Попробывал все танцы с бубном не чего не вышло. Столько времени было убито и все зря (. Психанул удалил все папки. Теперь вот смотрю на ПТС новый сезон завезли охота погамать,но заново все проходить уже нет ни времени ни желания. Здесь в читах только штат Мен закрыт. Пиратка. Заранее благодарен тем кто откликнется

0

Всем привет!
У меня другая просьба.
Поделитесь, у кого есть, пожалуйста, сохранением, где открыты все вышки, открыты все машины и собраны улучшения на всех сезонных и основных регионах. Без тронутых заданий.
Будет очень круто!
Версия EGS, на случай, если сохранения не универсальные.

0

напишу свою ситуацию, скачал я значит новый сезон, вроде со старого папку с сейвами сохранил, но ничего не получалось ваааще.

по итогу как говорил павел в папке кодекс была папка со старыми сейвами, и новыми( она называлась RUNE ,и туда надо было перекинуть содержимое папки CODEX/1465360\remote

0

у меня сохранения в игре есть, а в папке нету, что делать, репак от хатаба

-1

Это конечно не по теме но кто нибудь может скинуть папку Client?

-1

TR-18
Такая же проблема, нашел решение?

-2

Tohamez
Нашел, работает:
Идите в папку "C:/Users/ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/Doсuments/my games/SnowRunner/base/storage". Там должна быть папка "1638" или "0". Скопируйте все файлы из папки 0 или 1638 в папку "C:/Users/Public/Doсuments /Steam/CODEX/1465360/remote". Измените расширение этих файлов с .dat на .cfg

8

TR-18
Спасибо большое! попробую

-1

TR-18
у меня там нет ни одной такой папки

0