на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Пропал грузовик из гаража

На карте с дамбой в мичигане достал грузовик White-Western Star 4964, на следующий день заходя в игру не нахожу больше этот грузовик в гараже и больше его нигде нету. В магазине показывает как купленный а на самом деле он у меня исчез.
Игра куплена.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

я когда законектился в кооп к рандому на карту с дамбой, у меня две тачки пропали, при этом денег у меня было 3к, на новую тачку естественно не хватало, выручил ток мод на эту тачку https://snowrunner.mod.io/krazchaborz которая стоит копейки, с помощью нее повыполнял мелкие задачи и чуток срубил денег на покупку скаута, ну а после на аляске нашел хамер да грузовик. Ну а по факту, такой баг кинул меня примерно на 40к, такое себе.

0

GrafDrachukula
короче остался я без трака, весело

0

Первая локация, действие после пролога "посетить в первый раз свой гараж".
У гаража стоял грузовик без кузова,битый в хлам и без топлива,эвакуировал его в гараж,отреставрировал кое-как, покрасил, диски поменял и шины воткнул новые,после отправил на стоянку,вышел из игры,на следующий день зашёл в игру,в гараже смотрю, а на стоянке нет уже этого грузовика,угнали ироды,только 2 первых легковой пикап начальный и грузовик начальный стоит.

0

The X-Files
Посмотри мою тему "Решение бага" я тоже с такой фигней парился, итогово нашел в чем была проблема, теме описал.

0

все машины в гараже у вас.листайте гараж

0

SnowRunner
Нихрена подобного у меня был вездеход Voron в первой локации мичиган я на нем ехал игра крашнулась захожу обратно вижу какуюто розовую текстуру на весь экран перехожу в гараж там его нет и ни на одной из локаций тоже в итоге я потерял 80k (весь мой прогресс)

0

Mike1323
Так причём тут твоя ситуация и данная тема?

0