на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Цирк с конями

Вчера почти добил Мичиган до 100 процентов - осталось по квесту "Убираем хлам" привезти буровую установку и 2 штабеля металлических балок на участок и пройти пару испытаний на время. Сохранение на выходе - грузовик с металлом стоит за километр от заказчика, 14 уровень.

Сегодня зашел и продолжил с этого места - довез металл, притащил буровую, получил 15 уровень. Прошел еще два испытания на время - "Метеоданные" в Стил-ривер и "Все утонуло" на Смитвиллской дамбе. На все это дело ушло три часа (в частности из-за собственной глупости).

Осталось одно из последних заданий - "Горящие бочки" в Островном озере. Ну, думаю, наконец-то закончу с Мичиганом. Приезжаю на маркер, уже готовлюсь взять задание и тут мне приспичило чего-то посмотреть вконтакте. Нажимаю по привычке ALT+TAB, экран на секунду темнеет и снова вчерашняя картина маслом: грузовик с металлом стоит за километр от заказчика, 14 уровень. Все сохранения, включая бэкапы, ведут сюда же, хотя я точно уверен что игра много раз сохранялась за это время.

Конечно три часа впустую - это ерунда, по сравнению с тем багами, которые я видал на реддите, где аж заново приходилось начинать игру, но все равно отбивает желание играть.

Но что это вообще было?

Комментарии: 0
Ваш комментарий