SnowRunner

8.1
()

Установка модов на пиратку

volodya22rus #
7
Есть мод краза https://snowrunner.mod.io/krazchaborz
Кто-нибудь знает, возможно ли его как-то установить на пиратку?
Хз, у меня вообще проблема с этими модами, только дополнения устанавливаются, играют так... И то, эти дополнения не мог понять как ставить, инфу сначала на забугорном ютюбе нашел, потом тут представили https://snowrunnerfan.ru/ustanovka-modov/ хоть какая то верная информация.
По машинам вижу на ютюбе ролики, что ставят эти моды и кразчаборз в том числе, но пока проблема это реально.
Voin Bob #
2
volodya22rus
rzee

зайдите сюда, на мою сборку, почитайте описание, там попунктно написано, что есть в сборке, может зайдёт:

https://www.playground.ru/files/snowrunner_sborka_dlya_solo_igry-203175/
всем привет!!! кто ответит вот на какой вопрос: качаешь любой мод хоть с этого сайта, хоть с какого другого по этой игре (моды, которые меняют машинам колеса подвески или добавляют их), ставишь их по инструкции как тут описана (у всех одинаковая, тока без удаления каких либо файлов), все по томуже пути, в туже папку, темже винраром, также без сжатия... и вуаля!!!! ничего не меняется!!!! как были у уазика, хамера и т. д. его родные колеса, подвеска, движок так ничего и не меняется!!! не убавляется, ни прибавляется!!! тоже самое и по грузовикам, да вообще по всей технике. я сейчас все говорю только об изменение внешнего вида. все обвесы и т.д. остаются те, которые прописаны в игре изначально!!!! все ароде делаю как прописано в инструкциях к модам и нифига!!!! может всеже нужно, что-то удалять или руками переписывать. подскажите!!!
kurbalexey
Насколько я понимаю, на пиратку сейчас вообще никаких модов установить нельзя. Единственное, что лично мне удалось сделать, это разблокировать все грузовики и тюнинг. Скачивал вот этот мод
https://www.playground.ru/files/snowrunner_razblokirovka_pokupki_vseh_predmetov-203538/
единственное, что там неправильно написано, это описание установки в шапке новости. Для игры версии 4.9 нужно скопировать скачанный файл (их там два, выбрать нужно один из двух) в файл initial.pak, предварительно открыв его win rar-ом (я пользуюсь внутренним распаковщиком в total comander -ре) в корень папки соглашаясь с заменой. Больше никакой другой мод на пиратку установить не удалось. Я как то попробовал просто увеличить ёмкость топливного бака изменив одну только цифру, так после этого грузовик вообще исчез из игры. Может позже, что нить придумают с этими модами.
envedimka
спасибо большое за ответ. будем ждать чего-нибудь
kurbalexey
Пожалуйста. Да, будем ждать.
а вообще думаю, может купить лицензию!? тогда другой вопрос: что именно брать премиум (игра+сезонный абонемент) или просто игру (безо всяких абонементов)? что такое вообще этот сезонный абонемент и, что весомого он дает?
кто профи в этом вопросе!? выслушаю любое толковое мнение
ApMaJIuH
но при этом внешние виды автомобилей все равно не редактируются??? подвески, мега большие колеса и т.д. (речь идет о пиратке)
ApMaJIuH
ОК. спасибо. сегодня попробую. просто скачивал моды например по увеличению колес на хамер, подвеска, чтоб у него повыше была, ставил их все как описано. заходишь в игру и ничего не менялось
ApMaJIuH
может ответишь тогда по предыдущему посту, по поводу покупки лицензии. стоит или нет и, что это даст?
ApMaJIuH
а, что за хрень этот сезонный абонемент и нужен ли он вообще или нет?
прочитал. спасибо за ссылку. короче взять лицуху и не париться! ))
ApMaJIuH
Спасибо, попробую раром. Но ведь тотал запаковывал чит мод на покупку всего. Проблем не было. Сейчас посмотрю настройки внутреннего архиватора. В ETS 2 всё распаковывает и запаковывает без проблем. Буду искать где я у себя с настройками налажал. Ещё раз спасибо за подсказку.

... да, только что нашёл. У меня оказывается уровень сжатия по максимуму. И когда я так напартачил.
Спойлер

спустя какое то время: даже без сжатия не работает как надо мой зип архиватор. Пора обновлять плагины .. я их кажется с 2014 - го или 16 - го не обновлял. Но с раром последней версии всё нормально. Наконец то увеличил количество топлива в International Paystar 5070 на 100 литров, а то вечно в самый неподходящий момент заканчивалось. Щас буду прикручивать к нему ещё новые колоёса. )) .. ну и конечно срочным образом обновлять плагин zip - а в Total Сommander - ре.
Ещё раз спасибо большое за подсказку, а то так бы и мучился до сих пор не понимая куда копать. Уже и железо современное купил, а тотал собирал для себя ещё года там какого то )))).
а есть какой-то мануал что за что отвечает в этих xml-файлах? что именно менять, в каких пределах и что на что влияет? буду признателен за информацию.
Jebb_des #
6
kurbalexey вот все весьма тщательно разжевано и уже на русском - ковыряйся на здоровье. Будь осторожен - это затягивает больше, чем сама игра :)
https://binary.modcdn.io/misc/SnowRunner-ITA_v1.8.1_RU.pdf
Jebb_des
оооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! огроменное человеческое спасибище!!!! дома поизучаем!!!!!
всем еще раз привет!!!! вопрос знатокам: при просмотре роликов на ютубе по SnowRunner видно, что народ менят апгрейды машинам не заходя в гараж, а прямо на территоримгаража. в правом верхнем углу горит желтая плашка, которая при нажатии разворачивается и там прямо можно выбирать обвесы, помоему даже моды. вот, что это такое какой-то мод или в игре гдето настраивается?

Jebb_des #
3
kurbalexey
Полагаю, что это отладочное меню для тестового режима.
Выxyxoль #
3
kurbalexey
Это не мод. К этому меню можно получить доступ только в лицензионной игре, как и к полигону для теста модов, и самим модам.
Jebb_des
Спасибо за ссылку, только увидел. Жалко что раньше не увидел и сидел разбирался сам, и сравнивал сток файлы с модами.
будьте добры. Разжуйте. Куда именно кидать эти папки на пиратке...
andrew154 #
3
ребят, скажите пожалуйста,в какой папке лежит прописка настроек воды и грязи?? чет найти не могу, хотел немного подправить,
SK1LLBOT
Искал в архиве Intial, папки имеются, но там совсем другие разрешения и прописаны по другому. Хотел поставить мод на KrazChaborz. К сожалению, никак не устанавливается(
я понял как устанавливать карты и тачки но только на мод картах

CaHTeX_ #
25
Если хотите моды с mod.io на пиратку, то вот лайфхак:

1. Создайте файл authentication.json в папке \ Documents \ My Games \ SnowRunner \ base \ Mods \ .modio со следующим содержимым:

{
"access_token":
}

Создайте учетную запись mod.io
3. В своем профиле> доступ к API> Управление ключами API примите условия доступа к API.
4. В своем профиле> доступ к API> Создать токен доступа нажмите Создать токен.
5. Скопируйте сгенерированный токен доступа и вставьте его в authentication.json сразу после «access_token»: (с пробелом после вот так

{
"access_token": "blahblahblahsoonandsoforthforeverandever"
}

7. Сохраните authentication.json, затем запустите игру, теперь у вас будет доступ к модам с подпиской на mod.io и картам полигонов!
CaHTeX_
ode":401,"error_ref":11005,"message":"The supplied access token has either been revoked, has expired or is malformed. Please generate a new one
We cannot complete your request due to a malformed/missing api_key in your request. Refer to documentation at https://docs.mod.io"}}
CaHTeX_ #
6
вован kul
Читай внимательно инструкцию, там токен вставлять нужно а не ключ. У меня все отлично работает.
CaHTeX_
Спасибо тебе, всё гениальное просто, как говорится)
CaHTeX_ #
2
Alex75Russ
Пожалуйста
CaHTeX_
Дружище, а бы тебе сотню + поставил.
CaHTeX_ #
3
Searcher13
Пожалуйста)
CaHTeX_
Спасибо, помогло.
CaHTeX_
А токен должен быть намного длинее как я понял?
CaHTeX_ #
2
samuray2
Ну да, совершенно верно
CaHTeX_
После запуска игры содержимое файла authentication.json сразу удаляется и при нажатии кнопки Моды просит ввести почту а потом сразу ошибка 401.На какой версии игры у Вас работает? где должен быть ключ? Игра говорит что нет ключа авторизации..
Спойлер
Chargerr69
Такая же фигня ничего не полчучается! Хотя бы фото или видео как делать показали!
CaHTeX_
Скинь фото или видео инструкцию что то не получается с этим токеном почту просит в игре и файл удаляется
Проблема решилась пересозданием токена, кому интересно, токен проявляться в самом низу страницы при создании, будьте внимательны.
CaHTeX_
Спасибо, чел!
Только ради этих двух слов зарегался на форуме
CaHTeX_ #
2
Cepnoj_pEs
Спс, прикольно)
CaHTeX_
Премного благодарен Вам, сэр! Все работает на репаке от Хатаба, версия игры 9.0. Также, насколько я понял, токен нужно выделить кавычками при вставке, так как без них вылетала ошибка 401. Еще раз спасибо! :)
FR4NKENSTEIN
Ты мой спаситель! Важное ЗАМЕЧАНИЕ !!! ТОКЕН НУЖНО ВЫДЕЛИТЬ В КОВЫЧКИ!!!! Иначе будет ошибка 401! Автору способа Минус за то что это не уточнил! Много время потерял , хорошо что в комментариях нашел человека решил проблему! Спасибо!
CaHTeX_ #
4
Андрей Макаричев
В инструкции кавычки есть? - есть. А то, что ты невнимательно читаешь - это твои личные проблемы.
Установка модов SnowRunner by Igruha, xatab v9.0 . Установка модов SnowRunner пиратка v9.0 ставим лайкосы и подписываемся Если что заходим на страницу мою в ВК - Свой Князь
Установка карт SnowRunner by Igruha, xatab v9 0. Установка карт SnowRunner пиратка v9.0 ставим лайкосы и подписываемся Если что заходим на страницу мою в ВК - Свой Князь
Если что заходим на страницу мою в ВК - Свой Князь
Leegat #
1
Не работает, в игре пишет вы не подписаны не на один из модов, заходишь на мод.ио, подписываешься, обновляешься и ничего. Версия игры 9.0 премиум едишн, репак от InsaneRamZes с таблеткой nEOS emu
а кто знает как на SnowRunner L 2020 10.4+10 DLC EGS-Rip установить unloker mod на эту версию то скидываю файлы в архив через winrar мне выдает окно невозможно переименновать отказано в доступе помогите пожайлуста !!
на версию 10.1 что то не фурычит способ с токином , у кого получилось ? раскажите как можы пожцепить.
kocacmerti #
2
Саня Игнатенко

убери галочку только чтения в свойствах архива и проблема исчезнет
samael 1
У меня версия 10.1, репак хатаба. Схема с токеном работает. Моды добавляются прямо из игры.
Токен создавать так:
1) Идем на страницу https://docs.mod.io/#authentication
2) Есть 4 варианта аутентификации, нам нужен четвертый: "Manually create an OAuth 2 Access Token (Read + Write Access) - or create a test environment token"
Тыкаем по ссылке: OAuth 2 Access Token (Read + Write Access)
3) И на открывшейся странице уже создаем токен.
Значение токена длинное, более 1500 символов
А у меня пишет что не может подключиться к сайту модов,печалька.
Melaffsky #
1
Спасибо Сантеху и Васе Рогову! на версии 10.1 так же все работает! Моды доступны в игре, а также доступны полигоны. Круть просто! Если будет время, запишу видео с подробным описанием.
kocacmerti
Она там по умолчанию убрана )))
Melaffsky #
9

Записал видео как установить моды по инструкции СанТеха.
kocacmerti #
0
НиКоЛай0409
я тоже так думал а нет иногда скачиваешь торрент версию игры (пиратку) а там стоит галочка LUL
Melaffsky
Всё работает,вопрос а как запустить моды без подключения интернета,у меня скорость закончилась и моды исчезли только с интернетом появляются
Melaffsky #
0
геннадий викторович 1972
Да, действительно, без интернета модификации не работают. Более того у меня, при нажатии на просмотр модификаций появился черный экран, и выйти смог только через Ctrl+alt+del и выход. А при продолжении игры - пишет, что отсутствуют модификации. В чем дело - понятия не имею. Значит в способе все же есть косяк, хотя для меня он не имеет значения.
Melaffsky
Понял спс
Alex Сандр #
2
Единственное чего я добился при установке модов на пиратку, это закинуть сохранение с улучшенными машинами и бабосами, так всё работало. Так же можно в папке с документами, в сохранении прописать бабосов сколько угодно и прописать в той же папке (ищем слова*money* *rank*) ранг повысить в начале игры, я прописывал 5000 и получал 6 уровень, сразу в начале игры, только нужно найти прицеп новый, вышку или груз доставить. Уровень устанавливал только раз за всю игру, можно конечно писать сколько угодно, и 50 уровень )) в начале, можно купить авто заблокированное по рангу, модули, но как только выполнишь очередное задание ранг слетает опять на уровень новичка )) Так что граждане пираты, лучший выход это ставить чью то сохранку, желательно уже с модами, но лично для меня потом уже играть не интересно всё открыто и разблокировано.
ApMaJIuH #
3
Alex Сандр
В поисковике или сразу на ютубе - "Как установить моды SnowRunner v10.1 пиратка. А также попасть на полигон". И там товарищ GamePlay всё понятно объясняет.
Melaffsky #
4
ApMaJIuH
Зачем в поисковике? Я видео чуть выше добавил уже.)))
Capitan_LM #
2
Если сделать всё по инструкции, всё заработает,как у меня
STALKER161RUS #
1
CaHTeX_
Способ больше не работает. Все делал по инструкции в игре выдает не возможно подключиться к сайту модов
STALKER161RUS
скачай репак от ХАТАБА , на нём 100% работает , как всё делать , посмотри видео чуть выше от Melaffsky
Leegat #
1
Анатолий Куравлёв
Об этом то и речь, и на Хатабе и на других репаках способ не работает. Сегодня скачал свежайший репак хатаба и попытался запустить, результат - невозможно подключиться к сайту модов.
Leegat #
0
Ivan741
Подправить бы на версию 10+
Andrey7221 #
2

У кого такая же проблема, отключаете антивирус или разрешаете на устройстве.
Защитник виндовс блочит доступ к документа игры
Leegat
дату смотри на скрине , репак от ХАТТАБА
azs-74 #
0
Ivan741
Иван, что у тебя со звуком? Нихрена не слышно.
azs-74 #
0
На сборке от "Механики" не пашет, хотя на сайте есть подписки...

Leegat #
1
Анатолий Куравлёв

Все, разобрался! У кого такая же проблема, заходите в антивирусник и отключаете сетевой экран или вручную настраиваете разрешение полного доступа в сеть для snowrunner.exe и будить вам счастие ))
mvalera63 #
1
Приветствую! Парни скажите ,эти моды работают на пиратке только на полигоне?Или на самой игре тоже можно как-то ?Заранее спасибо .
Leegat #
1
mvalera63
Просто включаешь и можешь купить в магазине в игре
Leegat #
0
Народ, кто-нибудь знает, почему игра скачивает сперва моды по подписке, а затем моды, на которые не подписывался, сама скачивает и устанавливает в папку модов?
Leegat #
0
Alex Сандр
Попробуй другой репак, от хаттаба или инзанес
Melaffsky #
0
Alex Сандр
Проверил сегодня, всё ок. И вообще за всё время проблем пока не было. Единственный косяк - не работает баз инета.
Alex Сандр #
0
Leegat
Спасибо за совет, так и сделал, два дня работает без сбоев. Тут обнаружен другой косяк, но это мой личный, ни кто из советников на форуме не упоминает в каком формате сохранять текстовую папку в документах (которою создаём для mod.io с токеном, обнаружил потому что сам вспомнил об этой ошибке когда ковырял другую игру, из за которой не сохранялось содержимое папки *json*

Alex Сандр #
2
Всем привет! Народ кто знает как на *созданные моды* на *Полигоне* сохранить и куда внедрить в свою игру после упаковки? Можно же их использовать как обычный мод с ручной установкой без mod.io ? на тот случай если онлайн моды будут не доступны? Короче так, я на полигоне выбрал грузовик (из подписки) мне он пока не доступен в самой игре, не нашёл. Обвесил его по своему вкусу сохранил через конвертор полигона, упаковал в архив, теперь он как мой мод лежит в документах игры в разделе mod. Что теперь сделать, как в игру запихнуть что б работал? Есть идеи, где посмотреть?
mvalera63 #
0
Leegat
Спасибо !
Alex Сандр #
0
Друзья если вам нужно добавить денег в игру, или временно повысить ранг для покупки и улучшений техники, вот лайфак. Ранг действует до следующего повышения затем восстанавливается на ваш прежний уровень но изменения техники сохраняются до вашего изменения.

Alex Сандр #
0
ApMaJIuH
Спасибо, я уже всё сделал, всё работает. Играю с модами на пиратке, подключил mod.io по советам на этом форуме ))
а444кк67 #
2
Leegat
помогу пожалуйста такая же ситуация плииииииииис
не могу нечего найти
не сетевой экран ни разрешение полного доступа в сеть
а444кк67 #
1
Leegat
поможешь мне ?
Melaffsky #
0
а444кк67
А ты видео посмотрел, то что немного выше находится?
Leegat #
0
а444кк67
Для начала у тебя какой антивирусник?, если его нет, то отключи защитник в винде или бранмауэр.
Leegat
Просто заходишь в игру там уже есть моды.... подписку не проходишь.. смотрите видео нормально.. там и без звука все понятно
mvalera63
везде работают модыыыыыыыыыыыыыыыы
Leegat #
0
Ivan741
У меня все прекрасно работает, у а444кк67 не получается и он просит помочь. Рекомендую читать предыдущие посты ))
Как называется мод для установки гусинечной техники
Почему с сайта не могу ни скачать ни подписаться на мод, пишет ошибка сервера, а в игре идёт загрузка мода но не загружает
ssegan #
0
кто скажет. на версии v11.0 работает.
как устонавить моды
\
Melaffsky #
0
SALAZARA
Посмотри видео. До сих пор люди отписываются, что всё работает. Я уже на лицензии сижу - по скидке и с купоном за 820р Премиум версию взял, до 7го января акция.
Leegat
Короче нехера не помогло антивируса нет отключил брендмауэр всю защиту что мог отключил и похер нечего не происходит все равно эта ошибка неудаеться подлкючиться к сайту модов
Репак хатаба 11.2 - всё работает.
CaHTeX_
Спасибо, все работает!🍻🙏😎
CaHTeX_ #
1
SashaVersus
Пожалуйста.
CaHTeX_
Спасибо по твоему способу все получилось snowrunner 11.2 by xattab
CaHTeX_ #
1
Ник Дубровин
Пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье.
LeoNight989 #
0
Короче всё включается, но идёт вечная загрузка модов.
Теперь игра мне пишет, что у меня памяти мало. и игра не может включить мод. нафига столько сложностей придумывать?
Leegat
Подскажите пожалуйста что делать если такое же окно всплывает, а в настройках антивируса ничего подобного нет.
snipekiller #
0
Репак хатаба 11.2 - всё работает.
CaHTeX_
сантех у меня не что не работает можеш памочь
CaHTeX_ #
0
Aramgun
Чем тебе помочь?
CaHTeX_
привет почему моды в игре загружаются а включить я их не могу будто кнопка не работает
такая проблема и у меня.CaHTeX помоги!
В версии 12.1 моды не включаются . Отписка и выключение работают.
А кто-нибудь знает как с этим бороться?
abito23 #
3
видно пока ни кто не знает, надеюсь что найдется тот кто сможет решить данную проблему
Да, надежда умирает последней.
И у меня та же проблема
Нашел костыльное, но хоть какое-то решение проблемы:
На репаке от Игрухи работает включение модов, но не работает подключение к сети мод.ио. В случае Хатаба есть подключение к мод.ио, но не работает включение модов. Логично было попробовать установить оба репака и да, походу это работает.
Для проверки зашел в Snowrunner с хатабовского репака, предварительно лайкнув новый мод на сайте, подождал пока он загрузится и зашел со второго репака. К моему удивлению, мод мало того что можно включить, так еще и техника была доступна для покупки. Купил, выехал из гаража - все норм. Уж не знаю каким раком это пашет т.к хатабовский репак устанавливал по пути C:\Program Files (x86)\SnowRunner2, т.е в другую папку, что по идее подразумевает что моды загружаются только в одну копию игры, но это и не важно для нас :) И да, никакого конфликта в папке с сохранениями не происходит, просто появляется вторая папка сохранения под другую таплетку (об этом можно почитать на сайте хатаба в пункте про перенос сохранений). Остальные файлы одни и те же на оба репака.
najtm4re
Это полумера пока-что. Надеюсь, найдётся полноценное решение. Но спасибо и на этом.
Вылетает при создании новой или попытке продолжить игру, хотя полигон нормально запускается. Похоже, что от слишком большого количества модов на транспорт. Ибо когда некоторые отключаю или целиком все - то запускается. Моды установлены через внутриигровой установщик с ресурса mod.io. Такая проблема наблюдается и у некоторых обладателей купленной лицензии. В версии 12.1 это исправлено? И можно ли вообще исправить?
najtm4re
сноуранер цепляет моды\сохранение из сист.папки Документы
до этого играл в хатаб10.1 - все работало. сегодня установил хатаб12.1 - моды прежние остались, новые не загружаются и старые если выключить (а они выключаются) то уже не вкл. запустил 10.1 - новый мод загрузился, но так же не вкл. Попробовал сменить токен - тоже самое((
najtm4re
Всё работает, но теперь они лагают в меню
azrdog
У меня тоже самое, и файл все время обновляеться... наверное переписывает токен... короч прикрыли лавку ))
CaHTeX_ #
0
Да, лавку походу прикрыли, ждём решения)
у меня на 12.6 тоже не работала кнопка вкл мода начал переустанавливать токен и вуаля с 3 варианта токена все заработало. пробуйте.
azrdog
скачал вот этот репак Лицензия (Таблетка: Присутствует) | 12.7 + все DLC были проблемы пару дней не мог включить моды потом проста прописал новый токен все заработала
abito23 #
0
константин8635
а что за репак? ссылку можете скинуть?
abito23
наверное отсюда качал https://torrent-word.com/games/2153-snowrunner-2020-licenzija-na-russkom.html
abito23 #
0
dsvasev
Спасибо, сейчас качну надеюсь моды будут там работать и в игре то же
abito23
не за что, если что получится, пиши
abito23 #
0
dsvasev
скажите пожалуйста, а Вы API key обновляли? или использовали тот что есть у вас и просто обновляли токен?
azrdog
Предполагал, что так может быть, но смущало что в игре каждый отдельный мод может весить по 500+ мб, а тут всего полгига папка, в то время как модов стоит 16 штук :) Буду знать, спасибо.
abito23
не знаю почему но вообще перестали моды появляться даже токены обновлял качаю репак от хатаба буду пробовать недолго радоваться пришлось
abito23
да обновлял, с первого раза не помогло
VladKonPerm #
2
При выключенном интернете,моды активировались.

А у вс пиратка стоит 12.1?
А как такое возможно вообще, у меня при отключенном интернете активные 9 модов из 16, а игра тупо не запускается, пишет "отсутствуют несколько модификаций"
abito23 #
2
установил репак 12.1 от хатаба, зашел в игру модификации, дождался когда все моды загрузятся на которые подписан, отключил инет кнопка вкл в модификации стала акцивна, активировал все моды, включил инет, зашел в игру моды доступны, покупаются из гаража выводятся, поиграл немного ошибок не было
abito23 #
0
Единственное что, это нужно будет при новом заходе в игру отключать инет, иначе моды в игре не появятся. можно сказать пока такой костыль. заходить в игру, обновлять или устанавливать моды, отключать инет вкл моды, начать игру и можно инет включать
abito23
Спасибо, будем пробовать.
VladKonPerm
подтверждаю: при выкл инете моды вкл.
выдернул шнур, вкл хатаб10.1 вкл моды, вышел из игры, воткнул инет, вкл хатаб 12.1 все робит.
Все перепробовал , ничего не работает
serega656533
у меня се работает на 12.1 новые машины с модов юзаю
azrdog
т.е у вас два репака стоит что ли?
abito23 #
0
я использую один репак от хатаба 12.1, все что писал выше делаю на одном репаке, зачем такой гемор с двумя репаками не понятно. когда все то же самое делается в одном
abito23 #
0
Ник Дубровин
у Вас кнопка вкл можно активировать в модификациях с включенным интернетом?
abito23
Вообщем не знаю я, сделал как вы писали установил репак от хатаба 12.1,далее согласно выше написанному, и результат нуль, ничего не работает. И еще, вы новую игру начинали или загружались с сохранки?
mvalera63 #
0
Добрый день ! Помогите разобраться,я валенок в этих делах ,прошу совета .
.Установил репак от хатаба 12.1,перестал работать кнопка включения.И пропали машины Volat . Пробовал выключить,да выключает ,но сново уже не включает.
mvalera63 #
0
Пишит ,нет подключения к mod.io
mvalera63
mvalera63
смотрите выше написанное
abito23
а откуда вы репак качали? Если можно ссылочку скиньте пожалуйста.
mvalera63 #
0
http://s2992318404.xattab-repack.net/5902-snowrunner.html
mvalera63 #
0
И ещё ,парни Волат -вездеход пропал в модах только у меня,или у всех ? Хорошая машина,понравилась.А сейчас у меня её нет в модах
.
abito23
потому что, как описывал выше, при добавлении модов с мод.ио в 12 версии они не отображались, а в 10 показывает что мод загружен. 11 не качал
п.с. стоит игра, вышла новая версия. Вы сначала удаляете старую а потом ставите новую? а вдруг какой косяк. В данном случае стоял хатаб10, установил хатаб12 рядом, если все будет норм - то можно удалить 10. Удаление сразу старой версии перед установкой новой, лучше только в одном случае - еслу у вас жесткий диск из нулевых на 80гб)
dsvasev да стоят 2 версии от хатаба 10 и 12. в Документах папку Майгеймс не трогаю, сохранение работает и подцепляется на обе версии игры
abito23 #
0
dsvasev
я брал сохранение от сюда https://www.playground.ru/snowrunner/cheat/snowrunner_sohranenie_savegame_igra_projdena_na_100_12_1-1091030 на нем тестил
azrdog
я понял спасибо
Не работает, хоть стреляйся. Все вариант перепробовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dsvasev
у всех работает у тебя нет? как так
константин8635
да не знаю я как, не работает и все. Может что то не так делаю, хотя точь в точь по написанному выше
Вы же наверное проходите карьеру, а я пользовательские карты такие как "Регион лучшие друзья" и т.д.
ДА на дефолте в (карьере) все работает, но меня больше интересуют пользовательские карты.
dsvasev
тоже самое)всю карьеру прошёл)почти все кастомные карты прошел)а сча не грузятся они...
abito23 #
0
добрый всем. подскажите если кто знает, как увеличить длину и мощность лебедок? меняю все значения правильно в папке winches в файлах, но в игре не меняется не чего
alex_minsk_by
на mod.io говорят надо лицуху покупать
VladKonPerm #
1
abito23
Всё правильно делаешь?Может,меняешь у одной,а в гараже покупаешь другую.У меня,так-все работает.

abito23 #
1
VladKonPerm
да нет, вроде все так делаю, и покупаю то что нужно, так как название для лебедок ставлю свое
abito23
да все работает на репаке fitgirl 12.1 но старый репак 11.2 xattab я не удалял на нем качаю моды , а на втором включаю,вот и все
abito23 #
0
Ник Дубровин
а где данный репак скачивали?
VladKonPerm #
0
abito23
Попробуй,название,не менять. Я не меняю
abito23 #
0
VladKonPerm
спс. попробую. а Вы бы не могли бы скинуть вашу папку winches?
abito23
просто набери в поиске репаки fitgirl ,я качал с её сайта,только сделай все как говорит уважаемый САНТЕХ и все будет работать
abito23 #
0
Ник Дубровин
ее сайт не доступен, заглушка Защита от DDoS-атак DDoS-GUARD постоянно крутиться и все
abito23
посмотрите вот тут https://piratca.net/111014702-snowrunner-v-121--dlcs-(2020)-pc--repack-ot-fitgirl.html
abito23
да зайди на пиратку и скачай
VladKonPerm #
0
abito23
Легко.Куда?
abito23 #
0
VladKonPerm
можно тут или в личку
alex_minsk_by
Я короче откатился на 11.2 и продолжаю прохождение "Регион лучшие друзья"
VladKonPerm #
1
abito23
https://disk.yandex.ru/d/hSixW4ZoFjo8uQ
dsvasev
а где взял эту версию.скинь ссылку
alex_minsk_by
пробуй от сюда http://torrent.by/117139/snowrunner-v-11-2-dlcs-2020-pc-repack-ot-xatab
dsvasev
спасибо тебе добрый человек)
Maverik 39 RUS
карты я не пробовал ,а машины все работают
да всегда пожалуйста, обращайтесь если что
Maverik 39 RUS
карты не работают, проверено на 100%
VladKonPerm #
0
dsvasev
В муде,при обновлении версии игры,предыдущие карты тоже не работали.Моды да,а карты нет.
dsvasev
я качал когда-то с rutracker,на той карты работали.пока не обновили версию игры.
а у тебя две версии стоят(12,1 и 11,2)?если да.то думаю у файлов которые в папк "мои документы" конфликт.хотя хз,,
Привет всем. Нужен файл initial.pak кто знает где взять (без модов). У становил новую версию накидал модов, а бэк ап не сделал. Вылетает теперь. Помогите
garyagarya
если даже не важен от кого репак, то важна версия!
garyagarya
Держи от 12.1 https://disk.yandex.ru/d/hswa9eLnshkorw
Andrey7221
привет. такая же проблема, но попробовал разрешить доступ к игре и результат тот же. если не сложно покажи или расскажи как ты сделал, может я просто не то и не там делаю. за ранее спасибо!
p.s. у меня лицензия от эпик геймс.
Есть частичное решение с картами - копировать пак с картой в папку редактора \Documents\My Games\SnowRunner\Media\Mods. Если локация одна, то можно играть нормально, если две или больше - надо структурировать файлы. Сохранения можно использовать старые, с предварительным редактированием имени.
bug_bug. То что одна локация карты работает,это да. Но вот как сделать,что бы включались регионы ??? Обьясни пожалуйста,как именно нужно структурировать файлы.
igorevo
Проще всего у автора мода спросить или поработать с редактором, чтобы это понять. Если сам разберусь- напишу сюда.
кто может помочь,не понимаю что не так,хочу моды установить на пиратку,не могу принять условия доступа к API,пытаюсь сделать как на видео выше.

Kolya43rus
такая же проблема
Проблему с регионами в принципе я решил, осталось только уточнить кое-какие детали.
bug_bug . Будь другом. Поделись непростым решением данной проблемы.
Ок. Расскажу на примере карты деревня.
В папку \Documents\My Games\SnowRunner\Media\Mods вставляем файлы level_vderevne.pak, level_vderevne_2.pak, level_vderevne_2_pc.pak, level_vderevne_pc.pak
Далее, создаем папку с красивым названием, например TheVillage, по пути \Documents\My Games\SnowRunner\Media\prebuild и закидываем туда остальные файлы objective_settings.json, regionDesc.json, user_name_of_map.txt,
zone_settings.json
Распаковываем ui.pak, чтобы получился путь \Media\prebuild\TheVillage\ui\textures
Для того, чтобы начать новую игру, в списке модификаций выбираем mod_TheVillage. Чтобы использовать старые сохранения, их необходимо подредактировать, это не сложно.
С вас пузырь, поцаны
bug_bug .Дружище. Ты просто монстр.Я целую неделю пропихивал эти архивы,куда только можно и куда нельзя...И ни фига...

Спасибо брат. Все заработало. Регионы появились. По сохранке еще не пробовал,попробую сейчас посмотреть файл сохранки,может выйдет что.
igorevo
Рад, что все нормально. Если по старым сохранкам будут вопросы, пиши, там подправить все недолго
bug_bug . Не смог понять сохранки. Думал просто номера слотов сохранений прописать и все. Но выходит там все гораздо сложней.

Подскажи пожалуйста как там быть,сам я не осилю такое никогда.
igorevo
В какой ячейке сохранение по этой карте? А лучше скинь папку
bug_bug . Вот ссылка на я.диск
https://disk.yandex.ru/d/qCVlJ8TtZFxunA
igorevo
Ок. Отправлю позже редактированную копию
igorevo
Привет! Разобрался я в твоей проблеме. Найди строчку worldConfiguration, после нее идет название папки "mod_The_Village" у тебя там пробел стоит после The "mod_The_ Village" убери его, все должно работать.
VladKonPerm #
0
bug_bug
Делаешь в папке с игрой? Или где сохранения?
VladKonPerm
В сохранениях конечно
VladKonPerm #
0
bug_bug
Папки,нужно создать? Media\Mods,prebuild\-вот эти.
VladKonPerm
Если их нет - создай. Пути я выше писал.
VladKonPerm #
1
bug_bug
Благодарствую,получилось.Может,растолкуешь с сохраненками?Не хочется,по новой юзать.
VladKonPerm
Когда запускал карту, сохранения старые?
VladKonPerm #
0
bug_bug
Да.Может их в другое место надо?
VladKonPerm
Нет, менять названия в сохранениях. Если от mod.io - заменить все цифры 162986 на mod
VladKonPerm
В строчке worldConfiguration вставь mod_TheVillage
VladKonPerm #
0
bug_bug
Благодарю за советы.С сохранками не получается.Придется,снова,покататься.Астрочку такую не найти,текст кракозябрами.
VladKonPerm
Пришли сохранки, там мелочи
VladKonPerm #
0
bug_bug
https://disk.yandex.ru/d/8rbSnDgqtesfmw
VladKonPerm
Эти файлы не надо редактировать, только название у них поменяй, вместо 162986 вставь слово mod
Редактировать надо CompleteSave.dat или CompleteSave1.dat, CompleteSave2.dat, CompleteSave3.dat в зависимости от того, в какой ячейке сохранил.
VladKonPerm
У тебя во второй ячейке сохранение, что соответствует CompleteSave1.dat
Открываешь этот файл Notepad++ находишь строчку worldConfiguration после нее будет идти 162986 - это название папки с файлами мода, меняешь на название своей папки mod_TheVillage
Далее, вбиваешь в поиск 162986 нажимаешь замена, заменить на mod, заменить все, сохраняешь и готово.
Kolya43rus
Попробуй куки почистить в браузере
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.