на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

У кого есть сохранения?

В общем пропали сохранения,все восстановления попробовал,в итоге ничего не вышло. Прошу у кого нибудь сохранения не полностью пройденной игры,желательно с пройденной первой картой Мичиган(а то самый минимум на форуме 90%).
Играю на пиратке.
Буду благодарен)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Александр Мозговой
Привет, а ты же можешь сам редактировать файл сохранения, тем самым сделать такой прогресс, который тебе нужен, там все есть и машины и опыт и деньги.

1

EdwardNigma950
Привет, а пробовал в CompleteSave.dat редактировать уровень, но игра при запуске переписывает значение уровня( не знаешь как можно разблокировать весь тюнинг или поднять уровень?

0

Есть у кого-нибудь сохранения до Ростова? или уже на Ростове например. Плюс минус рядом, хотя бы

0

Ребята Здорова! ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Нужно сохранение к карте Белозерские Пашни, Центральная Азия

0

Привет мой добрый друг просьба зайти к нам в дискорд и мы расскажем. то что знаем discord.gg/EQpvJB5ReA У НАС ЕСТЬ СЕРВЕР DAYZ, GTA5 ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ. ЧЕМ ЧТО-ТО

0

Всем привет, форматнул диск, забыв сохранить сохранения, может-ли кто помочь, скинув сохранения (У меня был Мичиган и Аляска почти закрыт). Не могу найти такую конфигурацию, везде Россия уже пройдена. Помогите пж

-1