на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Ваш любимый набор техники на все случаи

Всем привет, предлагаю в этой теме делиться скриншотами своих любимымых на ваш взгляд машинок, с минимальным описанием плюсов и минусов выявленных в процессе эксплуатации:)
Начну:
Испробовал я почти все скауты, на мой взгляд лучшие:
БТР
Минусов у нее два: Это топливо жрет неимоверно и нет прицепа.

Хаммер
Мощный движок и просто нравится на нем кататься:)

Среди грузовиков лучшими считаю два:
Тайга
Минус всего один: невозможность отключить полный привод из за этого и расход топлива немного повышен.

Ворон
Практически такой же по проходимости, но при всех равных топлива берет меньше, засчен возможности отключать полн привод.

Ну и напоследок, грузовик вне списка выше:) слишком тяжелый, нет возможности поднять подвеску, но на нем так приятно грязь месить, а звук двигателя особенно на повышенной передаче!!! За это ему прощается все.

Всем спасибо за внимание! Делитесь своими скринами на лучшие машинки:)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хорошая тема, но я только недавно перешел с пиратки на лицуху и много чего закрыто, скажу из того что есть и в конце скажу, что хочу открыть и попробовать:

СКАУТЫ:
Первое место: TUZ 420(БТР) - Ещё не открыл, поэтому скрина нет, но уже в процессе(Выполняю задания на открытие Переходов к этому монстру). Да, с минусами согласен, которые сверху описаны, можно ещё наверное к минусам приписать, что по зимней карте на нем не так комфортно будет, ибо нельзя покрышки ему ставить с цепями.

Второе Место: это Премиальный УАЗик для тех, кто купил Премиум Эдишн доступный сразу в первом гараже. Минусы: Нет покрышек с цепями и очень мало модификаций. Обходит в разы Хаммер дефолтный, но если Хаммер полностью прокачать, подвеску поднять и.т.д то Хаммер будет получше я думаю. А так то сравнивал дефолтный хаммер, заезжал в грязь он просто тонул там где УАЗик пролетает.

Спойлер

ГРУЗОВИКИ:
С Грузовиками сложнее, большинство закрыто. Но из тех кто открыт, могу выделить Ворона и Тайгу - самые проходимые из тех кто открыт и без прокачек почти, но я думаю Тайга будет по проходимее когда прокачаю подвеску и колеса побольше(Ибо величина колес очень важный параметр в прохождении грязи, это факт. Например сравнивать если скаутов Хаммер и Премиальный УАЗик то у уаза колеса огромные в отличии от хаммера начальных его колес и чувствуется разница, УАЗик попроходимее хаммера будет)

Спойлер
Спойлер

Ещё я бы сюда добавил ZIKZ 5368, но его потенциал раскрывается только на полной прокачке. Он самый маленький по габаритам(Что тоже важно в проходимости сложных мест) и имеет достаточно большую мощность не смотря на свой маленький размер, его бы прокачать и может даже лучше будет чем грузовики повыше. Есть в нём что-то такое, что манит к нему. Я возможно даже его и выбрал бы лучшим, когда прокачаю полностью на проходимость =)

Спойлер

Из того что ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ, это Вездеходы: AZOV 5319, ANK MK 38; Тяжелые: Azov 42-20 Antarctic. Обновлю топ, когда открою их ;)

Спойлер
Спойлер
Спойлер
2

Vindizzel
а какие задания нужно выполнить, что бы открыть проезд к БТР?

1

VasiliyPupkin69
"Разведочные Работы" и "За Горизонт" - после этих заданий открывается переход на вторую локацию, а переходы со второй на третью - уже сразу открыты. Т.е. другими словами, для получения БТР нужно выполнить лишь два задания и тупо доехать до него(Я ехал на Хаммере).
Ссылка на тему по поиску БТР под спойлером---->

Спойлер

https://forums.playground.ru/snowrunner/kto_nibud_nashel_tuz_420-990889/

2

VasiliyPupkin69
От те видосик, это задание обязательное, и положение точек, сам искал:

Тутачки:

&feature=youtu.be

2

Хехе, хорошо.
Много раз отмеченный TUZ 420 топовая штука для изучения карты. На старте втопил педаль, и уже на переходе бросил. Второе место для изучения карты YAR87! Трёхосная тачка, тащит дико. Третье место - Хаммер, однозначно оставлю в коллекции. А как он звучит!! Четвёртое тот самый Уаз, оказался ненужен в качестве мода.
Тут это, ЙОУ! Полный привод и дифференциал, я ставлю ориентир на постоянку.
Пока, под сейсмовибратор подошёл AZOV 64131! Топовая штука, смотрю на него и скорей всего и под тягачь ща впрягу.
Прокатился на KOLOB 74760. Офигенная машина! Но седло только высокое, а это прицеп под 3 единицы груза. Так себе, зато сейчас вытаскивать всё и вся можно.
Камаз 42-20 топчик! Но, только кузов и телега. И у него поворотная ось на раме, это непривычно просто амба! Бросил его, но выглядит и ездит круто.
Одно не пойму, почему Royal BM17 такой дорого? В нём нет ничего особенного. Вот на нём поднялся по бабосикам.

Спойлер

И ещё вопрос по американским грузовикам. Не, это лучшая в мире техника, но на бездорожье то... Не подходит.
Всё открыто, на много покатано и оценено.

Спойлер

ВНИМАНИЕ!!! На скрине в магазине это кран Azov 73210 (Камаз)! Очень стрёмная штука с низкой подвеской и длинной мордой, которая то и дело зарывается в каждом пригорке. Не рекомендую смотреть его. То же и подобным относится.

Спойлер

И в коллекцию, AZOV 64131 это КАМАЗ 65228:

Спойлер

Сейчас на нём Мичиган прохожу, ну там то легко. У ентой махины есть плюс - не нужно менять воздухозаборник, а всё остальное как имеющееся - 4 оси, полный привод и блокировка на постоянке, млщ, расход приемлемый и бак. Катайся себе в пору.

Что касаемо ANK MK 38 (военный). Он только с кузовом и никак иначе, смотрится круто и работу свою выполнит, но лучше модули перебирать на том же камазе - тягач, манипулятор, сейсмовибратор, кузов.

ЭХ! KOLOB 74760 то же мордой каждый ухаб цепляет. Вот это пичалька.

2

азов он же камаз жесткая тема везде на нем проползаю только в путь хоть с грузом хоть без

1

Мой набор - Азов (конечно) Тайга, а теперь еще "шишига". Из скаутов International Loadstar

1

Alex_77777777
Главный минус у "Татарина",не прожорливость,а отсутствие "шноркеля".А самый лучший скаут,это - International Loadstar 1700.

1