на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Время суток

Ребят может кто знает как изменить длительность дня и ночи. Такое чувство что ночь длиннее, а это вымораживает. Может кто подскажет что отредактировать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Промотка времени не очень удобно и не реалистично. Хотелось бы как то его замедлить что ли.

2

SOFTDENIS
согласен с вами .тут надо разроботчикам подумать и внести баланс.

1

Никто не пробовал редактировать вот эту папочку "daytimes" в initial.pak? Просто если кто то пробовал и не получилось. Мне не хочется в 100500 раз зря "ломать игру". Да и кто то засекал сколько идет день, чтобы понятно было есть ли изменения.
Я то пропускаю время через карту. Типа ночью по бездорожью ездить опасно, водила лег спать:)

2

Jura Be
а я и по жизни сова и в играх люблю ночное время, а днем бывает сплю :)

о как!

а если по теме, то например если взять Соревнование у Лесопилки на доставку 4 кубов древесины по 3 точкам, то больше трёх соревнований, за ночь получается сделать с трудом, 4-ое.

Я к тому, что за работой и время летит быстрее. Проматываю, только когда сокращаю путь через лес и упорюсь в деревья наглухо, тогда начинается попа-боль.

2

Кстати да! тоже заметил, день пролетает быстро, ночь длится блин целый час

1

SOFTDENIS
😉в реале бы так было ,я б радовался дню😁.
Ну а по вопросу ...я не сторонник редактирования файлов и т.п.Поэтому просто делаю то ,что нужно в игре,и если ночь мешает ,просто проматываю время.не всегда но бывает, когда в клоаку заедешь и не поймёшь как выбраться.
Это просто мой стиль.Не осуждайте.

1

Если есть трейнер на эти все дела, значит где то и поискать можно.....кто бы поискал

1