на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Бытовки Юкон

Почему на тесте при выполнении контракта для заводов на "Пик Бик-Саламон" нужно было всего по 2-3 бытовки в жилой зоне разместить а на основе с меня требуется 10, 15, и снова 10 бытовок это же где столько досок и контейнеров взять? или это баг какой то

Комментарии: 8
Ваш комментарий

kan-29
Это баг разрабы признали примерно почти через неделю и сказали, что работают над устранением. Самое интересное, что у не которых бытовки считаются - одна бытовка равна пяти сразу - в итоге они ставят 2-3 и проходят. У мну считалась одна бытовка за одну - может из за того, что я основные квесты закрыл на первой карте. Еще баг у меня был, что бытовки считались только в одной жилой зоне (самой близкой к заводу) и самое смешное счет оттуда шел на все 3 жилые зоны. т.е. 15 бытовок в одной зоне засчитались сразу на 3 зоны.

0

Dobbi
kan-29
1 бытовка в сборе у меня равна 5 очкам груза в требуемом месте разгрузки, играю на ПТС.

0

Еще добавлю в одну жилую зону влезают 12 бытовок - еще 3 бытовки можно положить сверху краном, но нужно положить боком ну крч. с краном будешь корректировать, как засчитается оставляешь вместе с краном в такой позиции и дальше еще 2 крана так же подгоняешь.

15 бытов в полне можно скрафтить, но это очень долго. Можно воспользоваться другим багом, но если не хочется ошушение игры ломать не юзай

Спойлер

в общем, если еще не поправили берешь какой нить тяж. на 8 грузов к примеру со 2 карты едешь на первую встаешь не далеко от туннеля, потом берешь бтр и едешь на нем на лесопилку - к примеру паркуешь бтр на получение груза и включаешь карту с карты прыгаешь на тяж. и уже на тяже будет кнопка на получение груза как будто ты сам на лесопилке ну и все грузишься.

- сам юзнул только для крафта бытовок.

0

Чёй то поправили вроде а все хрень какая то в задании 3 бытовки а в статистике все равно 15 требует

0

kan-29
читал, вроде не у всех баг прошел, Но некоторые привезли 2 бытовки и просто перезапустили квест и у них все стало нормально.

0

Dobbi
С другого форума."Накатил 11-ю версию, но 15 бытовок остались. Пришлось искать, где эта зараза кроется. оказалось, в файле CompleteSave.dat. Открыл его в Notepad++, нашел цифру 15, заменил на 4, сохранил, загрузил игру - вуаля!
Искать такое выражение: "neededLivingAreaValue":15" Лично у меня сработало.

2

VladKonPerm
Зачем меня то тегаешь Вон кана тегай ему надо. Я бытовки давно закрыл еще 15 штук.

0

Dobbi
Ну извини.Я тут на новенького.

0