на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Дело - Труба

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, задание одно из первых Дело - Труба, надо доставить цистерну на завод, я её туда привожу, но она не сдаётся! И так и этак пихал не хотят её принимать, кто сталкивался с таким? Игра лицензия играю без читов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Оставляй её на заводе и привози оставшийся груз, она автоматически примется как всё привезёшь

8

Yura-Novikov
Самый правильный ответ

1

Yura-Novikov
Вот так помогло, спасибо большое.

0
Joker824 написал:
но сдать получилось заправленную из бензобаков обратно

Зачем? Они итак прекрасно сдаются. Я перед тем, как сдать еще и заправляюсь.

Joker824 написал:
Сдать получилось из вот такого неестественного положения

Хоть с какого положения сдавай, главное самому на точку заехать и задание выполнится.

3

volodya22rus
Да я как только не ставил, приняли не сразу. Поэтому решил описать как получилось именно У МЕНЯ, может кому то и поможет))

0

Я как поехал с неё чутка топлива слил. В общем как не ставил ничего. И вот зайдя сюда увидел совет, мол, залей обратно топливо до фулл в цистерну, с бака авто. И вуаля! Сработало! Правда пришлось ещё раз переезжать. Выезжать с точки и обратно. Защитало как милинькая!
Спасибо за совет!

0

Задание "Самое важное", та же проблема. Привез кирпичи и доски, теперь ношусь с цистернами вокруг всей фермы, задание не засчитывается. Из бочек не заправлялся. Привозил все виды заполненных цистерн, от малых до самых огромных... Как пройти задание, не понимаю...

Лицензия.

UPD: Разобрался, как пройти это задание. Надо ехать на Буровую площадку или АЗС, с платформой. На платформу загружаем 2 пака бочек с топливом и везем на ферму. Просто привезти на ферму цистерну - не катит, им надо именно в бочках... Американцы, что с них взять...

1

Когда привез цистерну в ОТСЛЕЖИВАНИИ квеста строка про цистерну пропала в самом квесте не засчитали. Сама цистерна осталась. Бросил ее рядом, привез остальное. Когда квест засчитали цистерна пропала.

1

и в другом задании тоже связанным с цистерной та же хрень

0

С цистерны заправлялись? Если да, то заправьте ее обратно. Мне однажды помогло.

0

С сервисного прицепа точно нельзя заправляться. Когда его повезете на смитловскую дамбу.

0

Рэйсер
Не заправляйся с неё.

0

В задании "Дело - Труба" сдал цистерну в последнюю очередь. Из цистерны заправлялся, но сдать получилось заправленную из бензобаков обратно)) Сдать получилось из вот такого неестественного положения (скрин сделан сразу после момента сдачи, зад цистерны был уперт в бетонный забор)

Спойлер
0

Мне помог перезапуск игры. Цистерну перед этим оставил на месте сдачи у завода. После загрузки сохранения цистерна засчиталась и задание закончилось.

0

Всем доброго времени суток, у меня на этом задании не разгружаются металлические рейки. Подъезжаю с рейкам в зону разгрузки, нажимаю "С" и в всплывающем окне показывается, что у меня в кузове нет ничего.((( Помогите, может кто знает что делать?

0

В миссии "потерянный контейнер" тоже самое, не могу разгрузить, так как на площадке разгрузки нет возможности разгрузить контейнер. Помогите

0

С контейнером разобрался, после загрузку на платформу грузовика нужно было его упоковать через "v"

0

Я доставляю металлические балки на буровую платформу, а выгрузить не могу. Пишет( выведите машину из зоны разгрузки) , перепробовал все, что можно, эффекта 0!

0

Виталий Трубицын
Была такая же проблема. Крутись на точке разгрузки, ищи положение в котором груз выгрузится. Геморно, конечно, но других решений я не нашел.

0

В дело труба столкнулся так же с этим, оставив цистерну на положенной точке, поехал за кирпичами, выходя из игры, а снова приехав на завод с кирпичами, увидел цистерна сама передвинулась, заняла всю точку, и задание за цистерну засчитано.

0