на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Где найти высокую подвеску для Voron AE-4380

Не показывает локацию где можно найти Высокую Подвеску. Может знает кто где искать?
Там где должна быть указана локация - пусто!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мне сапорт ответил что её нет еще в игре, добавят в скором времени.

3

Vindizzel
а движок топовый нашел? IMZ-8 330-T

2

aka_sektor
Подвеску вот осталось найти

1

1) Зайдите C:\Users\\Documents\My Games\и сделайте резервную копию папки SnowRunner

2) Откройте файл: SnowRunner\base\storage\1638\CompleteSave.datс помощью текстового редактора

3) Найдите строку: "voron_d53233_suspension_high":false,и добавьте "voron_ae4380_suspension_high":false,после запятой.

4) Найдите строку: "voron_d53233_suspension_high":0,[*] и добавьте "voron_ae4380_suspension_high":0,после запятой.

https://www.reddit.com/r/snowrunner/comments/gfcml7/voron_ae4380_raised_suspension/

2

exp10de

Действительно работает!
Только вот, у меня CompleteSave.dat была не в папке 1638, а в папке которая НАД этой папкой, у каждого я так понял свои там цифры, но не суть. В этой папке тоже есть CompleteSave.dat и в нём когда поменял и добавил строки всё заработало. Спасибо, Мужик. Выручил ;)

P.S. И ещё, ОЧЕНЬ ВАЖНО найти улучшение для другого ворона, который Voron D53233, это улучшение на первой карте Таймыра внизу. Если его не найти, то строки нужные не будет искать в файле этом. Проверенно на опыте друга, сидел со мной в дискорде и у него строк не было этих. Как только улучшение нашел, то и строки стали находиться в поиске в файле.

1

Vindizzel
На лицензии нет папки 1638 (эти цифры от CODEX). Вместо них номер (ИД) акка в ЭпикСторз.

1

redamus
Ну я до лицухи играл на пиратке же =D
Но главное что всё заработало, и уже катаюсь на высокой подвеске ;)

1

Так же в меню, аналогичным образом, не отображается локация поиска двигателя laz 6 t195
Непонятно где его искать
Возможно добавят с новой картой на Таймыре

1

Тоже не могу ее найти (((

0

Vindizzel

Глянь вот в этих двух точках, я что-то подобрал в них, но из головы вылетело. Плюс от 1 точки не далеко есть ещё одно улучшение. Но оно вышкой помечалось, там 3 улучшения помечалось от вышки. Вот на точке 2 там не помечалось вышкой.
Вот тут ещё улучшение есть какое-то, у меня то уже нет, но там машина и на крыше знак улучшения.

А вот тут 2ое место, которое кажется вышка помечала.

Пардон нет, сейчас глянул в гараже, не поднимал для такого, другой ворон был. ( Сорян.

0

Grindest
Всё-равно спасибо за наводки ;)

2