на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Как забрать грузовик? Мичиган

Всем привет.В Мичигане на локации - Смитвиллская дамба - внизу по карте от гаража,есть Поручение (РЕМОНТ ГРУЗОВИКА).Я поручение выполнил.Но на карте потом остался сам грузовик который отремонтировал.Его можно забрать?Я так понимаю его нужно отбуксировать на стоянку?Пересесть в него нельзя (как например в найденные машины).Или я ТУПЛЮ или это БАГ?Первый скрин с заданием,второй именно что машина на карте.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я таскал, таскал, этот грузовик по гаражам, так его забрать себе и не получилось, хотя на карте он отображается, и в списке слева, среди авто на карте, но его название серое, а не белое, как у остальных авто в списке. Короче нашел применение этому авто в качестве памятника, в качестве пьедестала подобрал ему здание КПП на въезде в гараж ;)

8

Leonid_Voron
отличное решение)))

0
SnowRunner написал:
Его можно забрать?

Нет, не можно.

SnowRunner написал:
это БАГ?

Это ФИЧА.

1
Leonid_Voron написал:
Короче нашел применение этому авто в качестве памятника, в качестве пьедестала подобрал ему здание КПП на въезде в гараж ;)

Даже здание КПП держит грузовик, в отличие от прицепа...

1

SnowRunner
Сделай задание отслеживаемым. По заданию, в такие нельзя садиться. Ес в задании по мимо опыта и лаве ниже изображена машина, значит будет в магазе доступна этот транспорт.

0

И списке она значится

0

SnowRunner
а как выполнить это поручение? не понимаю каким местом его ремонтировать)

0

vrag29
Везёшь с собой ремонтный моль и ремонтируешь.Купи в гараже и поставь на машину или в магазине прицепов(если он там продаётся) зеленая будка такая.Может на карте где есть,посмотри скрин.

Спойлер
0

А у меня второй грузовик, который возле дамбы. Я его отремонтировал, заправил, доставил на стоянку, а ему пофиг! Ни квест не засчитывается, ни в грузовик сесть не могу! Стоит на квадрате, отмеченном стрелочкой и молчит... Грузовик White Western Star 4964

0

У меня этот грузовик GMC MH9500 тоже стоит возле гаража как памятник богу багов ))) в него ни сесть, нифига с ним не сделать

0

Почему машина тогда на карте осталось?и это машина давно уже открыта в магазине.и я уже прошёл это задание,как я его сделаю отслеживаемым?Думайте что советуете.

-1

SnowRunner
это баг,у меня так же получилось.Задание засчитали а машина так и осталась

-1