на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Не могу грузить краном на свои машины!

Народ подскажите как избавится от этого бага, лицензия, когда гружу большим краном то груз проходит сквозь мой другой грузовик, с попыток 50 сделаешь получится, но ладно когда контейнер один а если 3-4, короче пипец, помогите

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ЛВА
Когда грузите - не надо отцеплять трос от груза. Кладете груз на платформу/в кузов/прицеп, не отцепляя трос нажмите Esc и слева будет надпись "Упаковать груз". Нажмите на упаковку и трос от груза отцепиться сам. Со вторым грузом надо сделать почти также, когда груз будет на платформе, надо выйти из режима крана (трос остается подцеплен к грузу), нажимаете сначала "Распаковать груз", потом снова "Упаковать груз".
Все, вы готовы к отправлению)))
+ЗЫ
Это если грузить на свою машину, а вот грузить на соседнюю машину (в соло игре) - я пока не пробовал.

0

В том то и проблема с краном погрузчиком проблем нет а вот с большим краном который грузит на другую твою машину вот тут то и беда

0

ЛВА
Если не отцеплять трос от груза, при пересадке на др машину - груз тоже падает сквозь платформу?

0

Да он просто проходит сквозь машину, прицеп при опускании, а если пересесть в эту машину( неважно отцепил трос или нет) то этот груз прыгает как оглашенный и машину в гараж на ремонт просто он разносит ее.

0

ЛВА
Попробуйте развернуть груз относительно платформы куда грузите, у меня такая же проблема была.

0

ЛВА
То был баг, в 4,9 исправили его.

0

У кого такое было? Прицеп провалился, не могу вытащить

0

wova28
Отъедь от платформы и попробуй активировать задание заново из меню , строительная платформа должна "встать" нормально.
Если это не помогло, то оставь тягач там, а на любой тачке едь к точке активации миссии (если не ошибаюсь это на буровой???) и там активируй задание заново, должно помочь.

0

У меня такое было с полуприцепом-платформой. Суть в том, что у п/п не выпущены стойки-опоры. Пробовал кран большой, но обязательно нужно краном эту п/п на что-то опереть, да так, чтоб тягач мог подъехать и подцепиться. Короче проще начать миссию заново.

0

Перезапустил задание и получилось. Краном и большим и маленьким не помогло

0

Что делать если при использование крана при нажатии на пробел не поднимается груз?

0

Mickle228
У меня получается цеплять только через Alt+Tab из игры и обратно!

0