на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Отслеживание поручений

Почему некоторые поручение в меню заданий можно отследить, а другие нет. Я уже голову сломал. Выбираешь поручение а включить отследить нельзя. Понимаю, что где то туплю, но факт остается фактом. Помогите пожалуйста.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

string18
Что бы отследить поручения, нужно брать его в самом месте этого поручения. Не в меню, а ехать до того места на карте.

4

привет, проблема заключается в том что поручений вообще нету, вкладка есть но там ничего нету. играю на ps4

2

Borovik95
ПК, проблема та же

1

Такая жа фигня, решил новую игру начать. Поздно заметил. Теперь придется заново наверное. Посмотрю, исправится ли. Версия 4.8 кста.

1

aka_sektor
заново игру в смысле?
Ты можешь откатиться по сохранениям на день-два-три назад, но не всю же игру.

0

Voin Bob
тут в соседней теме расписали. Дело было в незавершенном обучении. Нужно было на Аляске из гаража выехать, чтобы последнее окно обучения увидеть.

3

нужно доехать до станции техобслуживания , и с право при въезде в неё открыть поручения

1

Нужно сразу их принимать как заказ.а потом в любое время выбираешь и они будут отслеживаться (строка СЛЕДИТЬ)

0

Не пойму, поручения пытаюсь выполнить, делаю доставку утонувших контейнеров на Аляске в порт а они не разгружаются

0

То есть, Аляска это ещё обучение?
Что меняется при завершении "обучения"?
Может начать делать справочный отдел на форуме по игре?
По аналогии к примеру как на 4пда

0

Vigo_2
Почитайте кодекс в игре. Там многое написано подробно.

0

Vigo_2
просто вот такой косяк разрабов. Не предусмотрели, что после перехода на Аляску, игроки могут не захотеть выезжать из гаража, а перейдут в другой регион.

2

Но я выехал из гаража на Аляске. Это означает что моё обучение завершено?

0

у меня была проблема с разгрузкой, зашел в функции а у меня груз не упакован, нажал упаковать и стала доступна разгрузка.

0