на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Поиск машин в Мичигане

Всем привет! Объездил весь мичиган, все три локации. Нашел кучу машин, даже 2 бесполезных тяжеловоза. Открываю статистику (F4), а там пишет, что 8/10 машин найдено. Не сталкивался ли кто-нибудь? Где находятся оставшиеся 2 машины?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

только что полностью завершил мичиган и вот, 9 машин из 10:

Спойлер

то ли пиратка глючит, то ли я что-то упустил.
играю на версии 4.8 с DLC.

1

А карт Мичигане разве не 4? Второй вопрос пиратка или лицензия? И не помешал бы список тех машин которые ты нашел, чтобы понять какие две ты не нашел, Да и нужен кто то кто еще полностью прошел Мичиган и у него также.
Да и кажется мне что это Хан39 и Невистар5000. Они то изначально в игре идут, а не дополнением.

0

Jura Be
1.Да, ошибка, просто в голове кажется, что последние 2 карты - это одна мапа (гаража же нет :( )
2.Лицуха
3.Так , в общем: TwinSteer, pacific p16, chevy ck1500 x2, codiac, International Harvester Transtar, fleestar, International Harvester Scout

0

EdwardNigma950
У меня так же пишет что 8 из 10 машин.Полностью открыл и прошёл все 4 карты.Все контракты и поручения и состязания.На Озере открыл здоровый грузовик (его дают за выполнение поручения -Старикам тут не место- и на Острове Драммонд я нашёл грузовик -Pacific P16.Но при перемещении на Остров Драммонд с гаража видно,что там 2 машины должно быть.но найти я не могу.P.S на Дамбе у меня одна тачка висит на карте,но пересесть в неё не могу (я открыл тему на счет этой машины -Как забрать грузовик? Мичиган.
- там и скрины).Наверное баг.У меня ЛИЦЕНЗИЯ.

0

Хм... у меня в Мичигане 8 из 8.
Очень странно.

0
-1

Вот, но у меня пиратка.

0

MrKarlLogan
Спасибо.Хрень какая то тогда с этой игрой.у моего друга сегодня УАЗИК продублировался 43 раза

-1

MrKarlLogan
У меня немного другой вопрос - откуда у тебя за 44% Мичигана и 21% Аляски, взялся 30 уровень и почти 5 лямов?

-1

Murgen75
Я файл сохранения отредактировал.
Машины и улучшения искал все сам, всё нашел. Но вот деньги и уровень решил не ждать.

2

Murgen75
Мне кажется это глупый вопрос и ответ на него очевиден учитывая, что выше на этом сайте, есть трейнер на уровень и деньги, да и не малому проценту игроков в данной игре хочется просто насладиться поездками по красивым картам и помесить грязь используя при этом все плюшки игры.

2

I_Slade_Wilson_I
Я сюда ещё не заходил, поэтому не знаю, есть тут трейнера на эту игру или нет, поэтому и спросил у человека. Человек оказался нормальным, хорошим человеком, в отличии от некоторых, он не стал умничать, а нормально ответил, за что ему спасибо.

1

Мда, а у меня глюканула Аляска
Было открыто 2 из 4 машин
Ank mk38 и Caterpillar 745c
Выполнил миссию в белой долине, достал из канавы и доставил в гараж derry longhorn 3194
У меня так и писало 2 из 4, что странно. Перезайдя в игру уже пишет 2 из 5) Видимо не туда плюсанул
Баг или нет, как думаете?

0
Комментарий удален

Caesars
F

У тебя скоро игра забагуется, если ты на машинах-клонах будешь переезжать через тонели

0

Подозреваю, что десятая машина это вот это чудо оставшееся после квеста с его ремонтом.


Спойлер

Забрать его нельзя, а в списке как видите он значится.

0

Paulx61
По идее, с этим GMC будет только 9 из 10.
У самого те же вопросы.

0

Только что прошел весь Мичиган. Тоже 8/10. GMC MH9500 на карте "Смитвиллская дамба" так же стоит как привидение. Допустим он девятый... Где тогда десятая?!))

0

cyderdog
мне кажется десятая это баг, как, собственно, и девятая, но ее хотя бы видно.

0

cyderdog
и как убрать это приведение? бесит...

0

Так сколько всё таки машин в Мичигане, у меня 8 из 10

0

С реддита:
1. Присоединиться к игроку который играет на уровне Мичиган.
2. Снова разблокировать любую машину.
3. Вернуться в сингл и у вас будет 10/10.
- вы не должны быть хостом (т.к. у вас уже и так открыты все машины)
- вы можете попросить своего друга создать кооп игру и пригласить вас или присоединяться к открытой игре на уровне Мичиган
- помните, что проще всего разблокировать авто на карте Блэк-Ривер, т.к. на других картах этого региона нужно выполнить ряд миссий для разблокирования грузовика (к примеру White Western Star и TweenSteer)

Ссылка на оригинал

https://www.reddit.com/r/snowrunner/comments/gi6ge7/810_trucks_fix_for_100_completion_in_michigan/

P.S. Проверить не смог, мультиплеер оказывается не работает, висит при запуске или черный экран...

0

ALEXEY21
Ппц... Танцы с бубном... Пусть разрабы исправляют... Все уплочено!))

0

У меня ещё на Аляске 2 из 5))
Хотя я весь США прошёл. Кроме соревнований.

0

dark_paul
Такая же беда... Они эти три пипелаца на карте стоят, мертвым грузом... Наверно когда-то это поправят... Плюс пара прицепов... Один тентованый, почему-то не "исчез", при сдачи задания... И один малый... При чем малый, якобы предназначен для задания, и не продаётся... Но все задания выполнены... Ждем фиксов, обновлений...

0