на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Помогите выцепить машины из "воздуха"

Всех категорически приветствую!

Такая проблемка: где-то с месяцок назад, когда только начинал играть, пропали 2 машины - то ли я не поставил их на стоянку и выбрал другие, то ли еще что-то - не помню, но машины оказались недоступны. Особенно тяжело далась потеря Азова.

Ну это я пережил и пошел дальше)) И вот сейчас, зайдя на карту Смитвиллской дамбы и кликнув на гараже, я увидел своих потеряшек. Правда, отображаются они только двумя строчками рядом с гаражом, в самом гараже их нет, воспользоваться ими у меня не получается.

Как это исправить и хотя бы продать эти машины?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

вряд ли это уже получится как-то исправить.
если играешь на пиратке, то обновись до официального патча 5.1, либо переходи вариант игры с тесового сервера и обновляйся до патча PTS 6.0 и далее до PTS 6.1. все ссылки на обновления для пиратки ищи самостоятельно.
на лицензии можешь просто скачать игру в дистрибутиве PTS (snowrunnerbeta) и все обновится само.
официальное обновление выйдет позже, под номером 6.0. вот его примерный список изменений:

6.0

https://forums.focus-home.com/topic/51477/%D0%BF%D1%82%D1%81-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-6-0

1

Я давно смирился с их потерей и забыл про них, а тут снова увидел - и загорелось))
Пичальбидэ конечно.
Игра лиценз, принудительно не обновлял, сама как-то.
Спасибо за ответ!

0

4ingiZzz
Можно попробовать зайти в гараж и посмотреть на стоянке

0

Эти надписи озночают что, эта техника привязана/загружена в этом гараже, пошелкай по гаражу в лобби.

0