на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Потерянный контейнер, Мичинаг

Никто не прошёл задание "Потерянный контейнер" - Запчасти для буровой. Контейнер то нашёл, а куда его деть?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

важное замечание, после того как найдете груз и погрузите его в борт обязательно выберите "упаковать груз" в меню "V". Далее на заводе обычной разгрузкой он перенесется на склад.

8

b1mbo
Спасибо тебе, вот это действительно помогло!

0

Спасибо тебе, о добрый самаритянин

0

спасибо огромное а то мучился столько

0

Лежит слева (канава) при въезде на этот самый склад

3

vvshka
Кинь пожалуйста скрин карты где лежал ящик

0

Что вообще за говно? Не могу выполнить некоторые квесты в Мичигане. К примеру вытащщил с огромным трудом из болота грузовик, припер его на ферму и ноль эмоций! Просто не выполняется квест! Причем это третий грузовик, который я туда припер. Два других благополучно исчезли прямо на площадке и квесты засчитали. Теперь привез детали к домику который, надо восстановить, заезжаю на площадку, начинаю работать с грузом ("С") экран показывает что у меня 0/2 "деталей", а в кузове видно 2 детали причем и на интерфейсе тоже. Груз не разгружается в принципе! Как вообще с таким конским количеством багов можно игру выкатывать?

UPD. Короче я обнаружил почему эта говноигра не принимает грузовик на ферме. Короче надо взять любой скаут, вернуться на место на болоте где ты его нашел. Там есть желтый квадрат. Надо на него заехать и нажать "С", а потом "принять". Иначе эта падла не считает, что квест начался, даже если ты уже допер грузовик до фермы. Потом скаут можно эвакуировать обратно в гараж. Сесть на любой тягач и дотащить грузовик с болота на ферму. С грузами похоже подобная хрень. Пока не прицепишь конкретно тот прицеп, который указан на карте (для ремонта дома) и не припрешь его с грузом к дому, груз в кузове грузовика приниматься не будет. Разрабы - уроды конченые. Все сделано через ж...

2

Thasot
Хз, что у тебя там за проблемы... Контракты можно принимать прямо в меню и сразу ехать выполнять, а поручения нужно сначала получить по месту, а потом уже ехать выполнять. В большинстве случаев указывается что конкретно, откуда и куда нужно везти (кроме заданий поиска). Мичиган где-то на 50% прошел - еще не испытывал никаких проблем с заданиями.

0

Thasot
полностью с тобой солидарен

0

отвез на склад. а толку нет! может его куда поставить надо?

1

shynik
так же отвез на склад и он его не берет сам разгрузил тоже ничего не происходит(((( как его надо доставить на этот склад????!!!!

4

shynik
все я его выгрузил ))))) приехать на склад в квадрат и активировать стрелу, выбрать разгрузку, также удалял груз на платформе

1

Да и маленький хинт. Если у вас машина неудержимо начала переворачиваться и вы теряете груз, срочно жмите Alt+F4 пока игра не засейвилась. Лучше лишний раз перезагрузить игру чем трахаться и терять время на восстановление машины, прицепа и груза. При перезапуске машина будет стоять недалеко от места переворота, но на своих колесах. Вообще за отсутствие нормального сейва в таких играх надо кастрировать.

1

спасибо за совет. буду пробовать

0

его на склад надо отвезти в правой стороне карты, а я вот его найти даже не могу, где нашел?

0

Я тоже не нашёл контейнер

0

Можно скрин карты где етот сраный ящик лежит?

0

Короче разобрался, ящика тупо нет в канаве, игра багует!!!

0

а задание ты принял? я тоже там дважды перевернул кран к свиньям собачьим, пока искал этот всратый ящик. а оказалось, что проблема не в ящике, а в том, что надо было сначала принять задание из контракта на доставку этого ящика. и, о чудо, карл! он появился. я понимаю, что ответил через 3 года, но я играю сейчас. море удовольствия. ни одного бага. на доставку грузовиков с карты - надо брать квест, когда подъезжаешь к грузовику. там же видна зона.

0

парни иногда перезаход в игру позволяет задания выполнить

0

Разобрался, нужно его погрузить в кузов, приехать в зону доставки и выбрать разгрузку, стандартно там открывается погрузка и выбор груза

0

Marker issue for contract "Lost Container" is now resolved.
В фиксе вроде исправили это.

0

Ребят, объясните пожалуйста как включить управление стрелой крана, чтобы подобрать груз? Могу только "развернуть опоры" и "востановить стрелу на первоначальное место", а как ей начать пользоваться?

0

MaxPlayG
Там написано по центру экрана внизу "С - режим крана". А там не трудно далее.

1

Grindest
Спасибо, не замечал ранее этой пометки. Появляется логично только при запущенном двигателе.

0

MaxPlayG
Разумеется, без питания мало что работает. Например стандартная лебёдка, а улучшив её можно будет даже при заглохшем движке использовать её, если вдруг перевернулся.

0

Важное примечание: Контейнер, в месте сброса, можно выгрузить только с открытой платформы. С бортовой платформы выгрузки не будет (это баг, так как контейнер в бортовой кузов погрузить можно).

0

Михаил_Александров
Можно с бортовой, просто как указал b1mbo выше, надо упаковать груз в меню действий а потом только сдавать груз

0

Нет этого ящика. Причем раньше был, я его видел, когда выполнял другие задания. А сейчас пусто. Как обойти этот баг?

0

DonFortes
Перезапусти поручение.

0

Pikolin
Перезапускал - не помогало. Перезапустил сейчас - помогло :) подколдовали что-то явно ))

0

Мичиган прошел полностью. Все квесты. Но какой же это был гимор. Короче обнаружил такую закономерность. Надо брать грузы только там где указано на карте. К примеру надо было доставить на дамбе пастору какие то запчасти. так вот это нихрена не те запчасти которые лежат рядом на стоянке с гаражом. Надо обязательно с лесопилки тащить. Причем они называются одинаково имеют одну и ту же иконку на карте а вот выглядят по разному. Ей богу у меня в прицепе оба их вида лежали с одинаковым названием и иконкой но как два отдельных груза. Самый ублюдкий квест был тащить буровую установку из порта на дамбу. Эта дура невлезает в повороты, постоянно отваливается от седла. Вобщем полный бздец. Еле допер обматерив сотню раз ублюдков, которые так построили уровень.

0

так в этом и прелесть игры, что надо стараться, а не просто по прямой 100 метров проехать.

0

Дело не в том, что "по прямой 100 метров"! Дело в том, что я уже припер ИМЕННО ЭТОТ ГРУЗ из того же самого места на карте (который указан в квесте), просто я предварительно на него квест не взял! Так понятно? В квесте требуют припереть груз только после того, как я возьму квест! Я считаю что это баг. Такого в нормальной игре быть не должно.

0