на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Проблема с квестом "Доставка топлива"

Подскажите, столкнулся с проблемой. По квесту в локации Аляска надо до самолета доставить 5 бочек топлива, но когда я загруженный подъезжаю и пытаюсь выгрузить, то у меня показывается что бочек у меня с собой нет. В чем беда или может что-то не то делаю?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ты не кувыркался по пути? Когда едешь они не болтаются? Возможно они не привязаны к прицепу?

0

Vorobushkin
Да я даже еще раз привозил, мб багулина с квестом

0

VizardKir
Кстати, может и баг, а может и нет. Я похожий кв делал как-то и загрузка топлива от бензоколонки не подходила, пока не загрузился от того места, где насос(там же на Аляске, на островке). Вроде как там разные бочки. Я тож приехал, загружал от АЗС и они не подошли, только где нефтяной насос загрузился.

1

КОГДА ЛЮБОЙ ГРУЗ ЛОЖИШЬ КРАНОМ В КУЗОВ,ЕГО ПОТОМ НУЖНО ЗАКРЕПИТЬ.ЭТО В МЕНЮ ГДЕ ЭВАКУАЦИЯ (В САМОМ НИЗУ).Я КВЕСТ ПРОШЁЛ.

0

Там есть ТОПЛИВО. А есть БОЧКИ С ТОПЛИВОМ. Нужно внимательно смотреть что грузишь.

0

Мне кажется есть проблема локализации.
Есть АЗС, там можно загрузить ТОПЛИВО.
Есть Буровая площадка, там можно загрузить БОЧКИ С ТОПЛИВОМ.
Так вот бочки с топливом больше похожи на бочки с маслом или мазутом, а топливо - на бочки с топливом. Мне кажется это проблема перевода

0

там на буровой площадке есть 2 вида груза топливо и бочки с топливом, дак вот выбирать нужно ИМЕННО БОЧКИ С ТОПЛИВОМ. я сначала тож не то привез)

0