на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Проблема с загрузкой средних бревен

не могу загрузить средние бревна в прицеп, после обновы что-то поменялось, подскажите если кто-то знает, раньше было без проблем, подъехал и загрузил, теперь пишет что прицеп расположен неправильно. Спасибо.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сам сегодня столкнулся с этой проблемой. С роспуском длинные бревна грузятся без проблем, а средние в прицеп-лесовоз не загружаются. Пробовал в ручную грузить, даже менял тягачи, бесполезно. Когда загрузил 3 бревна лесопогрузчиком, и курсором направляю на зеленую точку на бревне, то зеленым цветом отображается два куба. Как будто этот прицеп предназначен для перевозки коротких бревен с двумя пачками. Если кто решит эту проблему, напишите. Благодарю!

1

Все именно так как Вы описали, спасибо за ответ, будем ждать решения, если обнаружу решение обзательно напишу.

1

Я так и сделал, где нужны были средние бревна завез одной загрузкой.

1

Грузим потом разгружаем, сдаём задание )

1

Сегодня попробовал перевезти средние бревна на прицепе-лесовозе. Загрузились без проблем, отвез до точки разгрузки (заказа), разгрузил, заказ засчитался, а бревна с прицепа не разгрузились (не исчезли). Поехал до другой точки разгрузки с полным прицепом, не заезжая на лесопилку. Баг значит не полностью пофиксен.

0

Согласен, но хотя бы можно выполнить квест.

0

не знаю почему но средние брёвна грузятся только в полуприцеп с низкой рамой

0