на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Советы для локации Аляска

Если пошли в Аляску, то первым делом найдите хаммер (Северный порт) и все! все дороги вам открыты))))
едет где угодно и как угодно и не обязательно по дорогам (+лебедка в помощь)
на скриншоте отмечено расположение хаммера
кстати, по заданию для хаммера рекомендован вездеход, но я его притащил скаутом800

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Этот Хаммер ,одна из худших машин в игре.Подумайте прежде чем выезжать на нём

6

SnowRunner
не сравнивайте его с грузовиками!!!!
А сравните хаммер с машинами того же класса: скаут, пикап шевроле )))
Хаммер это так сказать разведывательная машина и он уделает их всех!!!

1

Sashka35rus
Первым делом накопить сотку на Камаз, найти на Таймыре броневик и в плане исследования игра сделана на всех картах.

3

Kayman520
Вы читать умеете??? причем тут камаз?!!!! Я сравниваю хаммер с тем же классом!!!!

-3

Kayman520
кстати, причем тут Таймыр,название темы "АЛЯСКА" :)))))))

-2

Sashka35rus

Sashka35rus написал:
Вы читать умеете??? причем тут камаз?!!!!

Sashka35rus

Sashka35rus написал:
кстати, причем тут Таймыр,название темы "АЛЯСКА" :)))))))

А при том, что с помощью Камаза легче всего и быстрей найти броневик и на той же самой Аляске вообще ни одна машина не сравнится с его проходимостью. Так же броневик с легкостью тягает застрявшие прицепы и машины. Стандартной сцепки нет, но есть лебедка которой цепляется прицеп и выполняются все поручения по доставке потерянных грузов.

1

Хаммер не самый лучший, а самый оптимальный для старта игры. Получить можно практически сразу и в хорошей базовой комплектации. Лучше него:
Скаут800 - по проходимости(на одинаковых колесах понятное дело) и расходу топлива, но он скачет как ненормальный. Постоянно наровит перевернутся .
Шевроле - хорошие соотношение веса и быстрый, но хуже проходимость. Большой радиус поворота.
Яр - хорошая проходимость. Но плохой движок, слабый. Встань на нем на склоне больше 45°, а потом попробуй тронутся. Крихтит, пыхтит, но не сдвинутся. Только на пониженной. Тащить прицеп на нем вообще ад
Дон и КханЛоф примерно тоже что Шевроле с Скаутом.
Хаммер просто очень такой средненький, оптимальный. Ну а Татарин хорошь, но его в начале не получить.

4

Jura Be
вот и я сказал что хаммер типа золотой середины )

-3

хамер нужно прокачать и использовать стоковые шины,тогда он лучший для меня.

2

Коли уж всё равно находишься на Аляске, то тут сам Господин случай велит "собирать" скаут International Loadstar 1700. Именно тут для него самые вкусные апгрейды. Но он дорогой для самого старта в игре - 39к.
А то обсуждаете попсятину какую-то "без изюминки". Кто на International Loadstar 1700 ездил, тот Хаммеры и БТРы презирает. Хамер, пусть извинит меня топикстартер, вообще нужен, только для одного в игре - продать его.
На высокой подвеске, с топовым движком, с большими колёсами для грязи, с коробкой на 3 понижайки(некоторые любят КПП на скорость) - это имба в классе скаутов. Скорость, устойчивость, гребля по грязи - всё на высоте. По сути, это мини грузовик, попавший в скауты. 2 единицы груза на прицепе легко тащит. Кран вместо кузова с бензином и запчастями можно установить.
130 литров топлива в себе+100 литров в кузове. Доедешь куда угодно по 2 раза, и очень быстро. Самая быстрая машина в игре.

2

Zhashkovskiy
тоже нравится IL 1700, хаммер еще не пробовал, не знаю. И вообще я еще не на Аляске, мне сегодня предстоит пройти Груз с корабля в Мичигане(((

0

Какие шины лучше использовать на аляске? трактора или все же цепи?

1

U-Rock
"трактора" предпочтительнее, да - скользко, но привыкаешь. Локация лайтовая, цепи можно использовать, но в сугробах сразу встаешь. Хамер, как скаут так себе 1700 - круче, про татарина промолчу (это скаут из-за отсутствия модулей).

1

Подскажите как пройти на локацию горная река?

1

Дедlll
Уточни в чём проблема, выполняй контракты.

1

Просто красивая картинка :)


0

(!) в Горная река НЕТ гаража :( поэтому один грузовик с ремонтным либо кунгом либо с прицепом (на карте есть два таких прицепа)

0

еще два скрина с расположением улучшений, не отображаемых на карте

-1

Твой хаммер отстой по сравнению с другими СКАУТАМИ.Яр Вот это тема,хаммер уделывает

-1

SnowRunner
ты пишешь "с другими скаутами", а приводишь один, который топовый )))) ты хоть на нем ездил или просто так пукнул сюда?!)))))
я на хаммере без полного привода почти пол карты смогу проехать, а к примеру на скауте 800 метров 200-300 от гаража )))))))

-1

Начал игру на хард режиме. Забрал с Таймыра Тайгу, теперь хочу забрать Caterpillar с Горной реки. Подскажите пожалуйста, как по быстрому открыть эту локацию, какие задания нужно пройти?

-1

sereginski
Нужно выполнить все доступные в регионе, пока не откроется новая лока. По другому никак. В не зависимости от карты.

-1

Если кто играет с модами, то лучший скаут Concept XUV. Единственный минус, если поставить движку на 700+ лошадок, осторожней надо быть с газом. Чуть перебавил на повышенной передаче, машина может перевернуться. А так, пролезет, где угодно, через любую грязь и снег. Плюс у него, есть читерские обвесы с топливом и запчастями. Мод есть на mod.io

Это к спору про скауты.

-1

PS/ в Залив Педро БЕЗ цепей делать нечего ))) там как корова на льду )))

-3

Как починить нефтепровод на аляске? Который мешает проезду.

-3

I_Slade_Wilson_I
Зайди в контракты на аляске БЛЭК БЕРД и выполни задание Строительство трубопровода.

1