на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Тентованный прицеп

Кто как доставлял тентованный прицеп на остров? (поручение на дамбе)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Там по камушкам напрямую можно аккуратно проехать . Попробуй перезагрузиться если прицеп исчез . Если не помогло , попробуй стать где утопил нажать " V " и должна появиться точка крепления под водой . Крепи и тяни .

1

Там над большими камнями справа идет каменное плато . Если графику выкрутить на ультра то его очень хорошо видно под водой.

1

Я его утопил, теперь где-то плавает( А где новый взять не знаю, в магазин вроде таких нету.

0

Как ты его мог утопить?он находился по заданию и вьезда на Озеро.а на Озере его утопить (типо он плавает у тебя где то) невозможно,только если он где у тебя в грязи стоит или воде,его можно вытянуть.

0

я доставил его легко,перед этим построив 2 деревянных моста что бы проехать на Озере до места.туда ещё нужно 2 битоных блока и металл

0

Я тоже так делать стал, сначала строю маршрут, ремонтирую там по дороге всё, а потом уже доставляю, поначалу тоже пытался напролом выполнять, ну получалось так себе))

0

Поручение называется "За рекой". Может я что то не понимаю, конечно, но там мостов нет никаких

0

Когда заезжаешь на локацию ОЗЕРО,и там нужно отвезти этот прицеп,нужно построить 2 деревянных моста

0