на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

"Убираем Хлам"

На карте "Остров Драммонд" в порту нужно взять строительную платформу я подъезжаю к ней с низким седлом и пишет что прицеп слишком далеко, на любом растоянии и положении...не понятно..

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это с Озера на Дамбу когда тащишь строительный модуль? Если да - то я вот так вез

2

Тоже столкнулся с проблемой перевозки этой строительной платформы. Сначала приехал к ней на грузовике-вездеходе, с высоким седлом, она не пожелала прицепиться. Подумал что грузовик маловат, взял тяжелый класс, приполз - то же самое. Потом обратил внимание что у платформы опущены стойки, и как их выдвинуть - хз. Короче игра забагована по самое не балуйся, и это на PS4...


1

The AGENT
Возьми кран, подъедь на нем к прицепу, зацепи конец прицепа и подними, а потом уже грузовик подгони под прицеп, вот и всё решение

0

У меня она нормально стояла, высоким седлом зацепил и увёз на вездеходе

1

U-Rock
Во первых там нужно ВЫСОКОЕ седло.Во вторых проблем быть не может

0

SnowRunner
Подьезжал с высоким седлом слишком высоко получается,даже не подъезжает) хотя может нужно машинку по меньше..

-1

U-Rock
Сомневаюсь.у меня тоже бывало не подъезжала,я впихнул.Лучше скрин скинь

0

U-Rock
Читай описание к заданиям ВНИМАТЕЛЬНО.там всегда пишут какое седло нужно,красным текстом!

0

А как платформу до буровой довезти? довез до локация дамба, дальше хз как.. Через реку по камням можно попробовать переправить? По мне, лесными тропками ее не протащишь до буровой..

0

Aplayer71
Да, я сам по камням её дотащил, медленно аккуратно и все проехал.

2

U-Rock
некоторые прицепы почему то не цепляются определенными грузовиками, даже с требуемым седлом. попробуй другим грузовиком подцепить

0

Скидывайте скрины,так не понятно.я лично игру прошёл на 86%,и уже не помню.и да,я возил и по камням и по узким тропам

-2