на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Задача Утерянные трубы

Всем доброго дня! Подскажите как пройти эту миссию? Пробовал большим краном грузить на полуприцеп, труба ставится, но когда пересаживаюсь в тягач с полуприцепом, труба проваливается сквозь прицеп) Перепробовал несколько полуприцепов, все одно и тоже.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

KUDOMOS
а ты груз упаковываешь? если нет то упаковывай

0

Я не успеваю его упаковать) Только переключаюсь на машину с полуприцепом, сразу труба проваливается ниже уровня полуприцепа, начинаю движение и труба остается на земле

0

KUDOMOS
И всё же, даже если труба провалилась сквозь прицеп, попробуйте упаковать. У меня труба легла на прицеп и... привет, рабочий стол. Но со второго раза получилось без вылета.

0

Владимир Корепанов
Спасибо, попробую

0

KUDOMOS
Помогло вам решение выше?

0

redamus
Нет, я пока не пробовал. Сейчас в командировке на Таймыре)

0

Всем огромное спасибо за совет. Повторил задание еще раз, взял кран и тягач со ступенчатым прицепом. Прибыл, погрузил, труба провалилась сквозь прицеп, нажал упаковать. Труба встала на прицеп! Остальное было дело техники)

0

Всем доброго времени суток. Вопрос по утерянной трубе, а если случайно нажал удалить груз, и труба удалилась, как её восстановить?? Просто она исчезла, и все, миссию не пройти??

0

Все разобрался, приехал на точку, где миссию дают, начать заново и труба снова появилась на карте

0