Браузер закрывается сам

народ помогите у кого нибудь была такая трабла, опера 7.03 закрывается сама по себе, пробовал включать одновременно и IE 6 все равно они по очереди сами закрываются, вирусов вроде нет обновил базы проверил каспером, что за шляпа???

Комментарии: 13
Ваш комментарий

вайна браузеров XD

я бы на твоем месте поновее оперу поставил. это самое простое решение

0

У меня такое было на ИЕ 7, закрываешь одну страницу а закрываются все остальные. Совет: надо удалить и заново переставить, мож криво поставилась.

0

блин я ж говорю и опера сама закрывается и инт. эксплоер 6 тож сам стал закрыватся так что тут что то другое

0

У меня опера закрывалась сама когда на диске, на котором она стояла, тупо закончилось свободное место... ей некуда было кэш складывать, гыгы...

0

ей некуда было кэш складывать

ты шутишь или это реально? там кэш 400 метров всего...

0

реально.
ну не хватило места на диске... не то что 400мб, вообще под завязку, прост параллельно звук цифровался, не рассчитал... бывает =) Долго не мог догнать, какого беса опера сама вырубаеццо. Расчистил десяточек мегабайт - шляпа прекратилась.
а насчет ИЕ не знаю.
автор, глянь журнал событий для начала..

0

7.03 ерсия опера ппц у меня 9.25 и я всё равно хочу обновить!

0

dionis-z
сбрось настройки на умолчания...
такая ж тема у мну была! правда вылетало сообщение (не всегда): Просматриваемая страница пытается закрыть окно. Так что мож страница какая глючная

0

У меня раньше тоже иногда был такой глюк с IE-7 RC1, финалочку поставил и усё прошло(тук-тук-тук по дереву).

0

вроде само перестало закрыватся... (тож тук тук тук) но места на диске 10 гигов.
А перестало после того когда я уже начал пробовать все подряд. Помогло после откл. каспера. Потом включил после этого ни разу не закрылась

0

Народ,у меня такой трабл "опера закрывается,не успев открыться"
Пробывал ставить другие браузеры,всеравно одно и тоже.
Получилось запустить когда отключил инет,потом запустил оперу,а после включил обратно интернет соединение.
Но это напрягает напостой делать.
Может подскажет кто нить способ устранить этот глюк??

0

Если каспер вирусов не нашел, то это не значит что их 100% нет. Проверяйте другими антивирусами.

0