Chrome vs Opera [x]

Кому какой браузер нравится больше.
Мне например Хром

Комментарии: 53
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Opera больше нравится, конечно иногда пользуюсь Google Chrome.

0

Согласен, у меня сайты за какие то секунды открываются

0

firefox (из-за adblock-a и других качественных дополнений)
P.S. и вообще) http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%81
http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%81
http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0
http://lurkmore.ru/Internet_Explorer

0

Все что угодно лучше Хрома, который тоннами жрет виртуальную память и создает десятки процессов

0

Пробовал все. В итоге как был на firefox'е, так и остался.

0

после того как я установил себе хром и скачал себе мозилу.
по сравнению с хромом сайты открываются вечность....

0

В Google Chrome тоже есть адблок
Этот кусок кода назван адблоком по ошибке.

0

Капитан Aнонимность хром половину рекламы пропускает (по крайней мере у меня так)

0

Ну а ты сам подумай в последнее время в основном используют Оперу,а сейчас появился Хром.
отсюда и тема

0

а сейчас появился Хром

Ога... буквально пару часов назад... (=

0

Opera - УГ.
Сам пользуюсь FireFox - Для разработки, и на часто посещаемых сайтах
Chrome - Для редко посещаемых сайтов (ибо грузится быстрее, а инет у меня медленный...)

0

Как с самого начала Оперу скачал, так ею и пользуюсь. Другие браузеры мне кажутся медленнее.

0

Профессионалы в области IT чаще выбирают Оперу (в названии темы нет же FF), а школота выбирает Хром потому что его рекламируют по телевизору.

0

А как в Google Хроме изменять вкладки в экспресс-панели?

Пипец, в Опере, кликнул, ввел адрес и вкладка готова. В Хроме, пипец, нифеншуя не понятно

0

Хром. Там правда руки прямые нужны, да.
Sima4
Новая вкладка -> Создать закладку для этой страницы (звёздочка справа вверху) -> Изменить -> Вводишь адрес и название -> Ок
Про ЛС хоть не надо рассказывать? А то ни дай Бог Няник прочитает - у него ж инфаркт случится.

0

Однозначно хром, так как быстрый и без всякой лишней шелухи. Оперой не пользуюсь уже года два где-то.

0

Предпочитаю Firefox там есть и дополнения и темы всякие. Между оперой и хромом думаю лучше будет хром

0

Chrome. 1 раз попробовал теперь на нем всегда сижу, к другим не тянет больше...

0

Предпочитаю Firefox там есть и дополнения и темы всякие.
Все это есть и у оперы и у хрома тоже.

0

Opera! Хотя Chrome тоже хорош. Пытался перейти на него, но не сложилось.) Сижу на Опере.

0

Chrome самый лучший, пока с ним у меня не случились ужасные глюки. Приходится пользоватся оперой.

0

"лисица" более функциональна
Не буду спорить, однако в отличии от хрома абсолютно со всеми браузерами испытывал, глюки, лаги, подвисания. За всю жизнь, хром ни разу не подвел, ниразу не завис. Такого не скажешь об опере, експлорере, мозиле, такого не скажешь вообще о какой-то программе на мою память.

0

За всю жизнь, хром ни разу не подвел, ниразу не завис.
Собственно, не согласен. Хром очень часто чудил после обновления - крашил профиль и зависал через секунду после запуска, намертво. Поэтому долгое время на файерфоксе и сидел. Впрочем, возможно, это особенность версии.

Стоит заметить, что и то, и другое юзал и юзаю как второй браузер. После пятого сафари отказался от каких-либо альтернатив.

0

Хоть хром и более быстрее чем опера, но за пол года пока я не пользуюсь хромом в нём нового ничего не придумали (всё улучшают сказочную защиту, которую на деле уже взломали!), когда опера с каждой версией становится лучше! Например в Опере можно полностью редактировать вкладки в экспресс-панели, а в хроме до сих пор НЕТ! Опера это единственный браузер в мире который подстраивается под вас, а не вы под него!

0

Мистер Джон Шепард
с версии 10, имхо, опера пошла по неверному пути. именно поэтому я до сих пор на 9.64.

0

из предложенных Chrome , а вообще Fire Fox

0

Оперу не перевариваю, потому я в основном на Хроме сижу и иногда на ИЕ-9 )))

0

Опера мне не нравится за отсутствие дополнений. Хром мне не нравится из-за того что настройки спрятаны глубоко в недрах меню. А вот Лиса меня устраивает.

0