Драйвера для ГП и софт для мыши

Всем привет. Недавно купила себе графический планшет. Начала ставить на него драйвера, ничего не предвещало беды, но при запуске софта для драйверов выдавало ошибку, мол устройство не подключено. Я несколько раз пыталась переустановить драйвера и даже искала более старые версии драйвера этого ГП, для того, чтобы проверить их работоспособность. Они таки запускались, но толку от этого было мало, т.к. при настройке софта планшет просто не рисовал в окошке для его проверки, при рисовании в других приложениях он не хотел реагировать на силу нажатия и т. д. Я решила на денечек забить на него и разобраться с этим завтра. Пока я сидела за компьютером моя мышь стала странно себя вести, а именно она решил отключиться и сбросить настройки софта, которые стояли у меня на ней до этого. Интересно то, что при настройки DPI и прочих функций, мышка вела себя нормально и на них соглашалась, а вот при настройки цвета мышки и логотипа (того светиться он, мигает, или просто отключен) мышка просто отказывалась принимать настройки. Уже при повторной установки драйверов на ГП (которая тоже была не особо удачной) я заметила что при перезагрузки ПК, мышка вроде как существует и я даже могу ей водить по экрану, но вот кликать она не особо хочет, приходится перезапускать мышку. После того как я это делаю настройки ТОЛЬКО DPI слетают. Если говорить о сегодняшних попытках настройки драйверов и их нормальной установки, все прошло не очень хорошо так как в итоге ничего не вышло. Я только заметила возможную причину не работы драйверов, а именно Windows Ink, который я отключила.
Подскажите пожалуйста как исправить проблемы с мышкой и что делать с драйверами на ГП. Если что ГП у меня Parblo 640.

Комментарии: 0
Ваш комментарий