Драйвера NVIDIA.Какие лучше?

Хочу поинтересоваться у людей какие дрова более лучшие для Джифорсов.На форуме вычитал, что самые удачные 175.19. Так и оказалось.Но хочется обновиться, и не знаю какие поставить. Очень много карявых. Пару раз ставил драйвера из серии 185, и замечал несколько багов.То игра вылетает, то настройки графики не сохраняет и т.д. Прошу поделиться мнениями и информацией.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Пардон, немного ошибся. Я пробовал ставить драйвера не 185, а 182 серии.

0

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=192661
Здесь почитай,много интересного узнаешь.

0

У меня на моей GTX 260 последние стоят (18618, кажется). Все нормально, лагов нет, правда с РиваТюнером немного пошаманить пришлось, чтобы он заработал (всмысле Рива, а не драйвер).

0

Спасибо за ссылку. Много всего интересного. Попробую поставить 186.18. Хотя как я понял из форума последнии версии драйверов лучше идут с видео 9 серии и выше. Но конечно надо пробовать,эксперементировать.

0

а как с ривай пошаманить, а то она у меня тож 186.18 не признает.

0

186.18 не ставте.....у меня с ними разрешение при загрузке сбрасывалось 1024*768 через раз!

0

SamueL126
Открой Riva Tuner. Далее вкладка Реестр в нижней панели 5я слева иконка - шестнадцатеричное отображение, кликни по ней. Во вкладке Реестр открой RivaTuner\System, в этой ветке найдёшь строку ForceDriverVersion, в ячейку справа впиши без знаков препинания 18618.

0

...разрешение через раз (если быть точным, то раз на 10-15 загрузок) у мя сбрасывалось в висте и на предыдущих версиях дров.

2 WTCC
Пасиба, прийду домой - попробую. Неделю назад сделал апгред, поставил 295ю. Уже начал было привыкать к желтым цифрам 7 и 5 в углу экрана, как вдруг поставил "ждалкер чистое небо", выкрутил настройки на привычный максимум и "7 и 5" сменились на "2 и 0" :(
Попробую карточку разогнать...

0

я вот только не совсем понял фишку такой модернизации - тупо вписать название драйвера и рива научиться его юзать?

0

SamueL126
но с 185.85 проблем нет.........!

0

мдаа... и на оф.сайте их тоже нет :)

кстати фишка от ВТСС не помогла.

0