DWD+RW

Купил себе диск для записи. А он не хочет записывать файлы, мол обнаружена ошибка=(((чего делать то???? что за ерунда???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это значит следующее: Или у тя касяченый диск, или у тя поставлена недопустимая скорость записи, либо у тебя он вообще не пишит, и вообще опиши в точности что у тя он за ошибку выдаёт, через чё пишиш, что пишиш ( ну СД или ДВД) и вообще опиши всё в точности, а то чё это за вопрос такой.

0

да напиши что написано на DVD rom'e Может у тебя DVD\CD-RW ?

0

я-тоже задам такой-же вопрос???---привод пишущий,двд,есть много дисков,одни пишет-другие нет>>>-он просто их не видит,но вопросик???-в чем разница между плюсом и минусом???-большое спасибо зарание за ответ!!!

0

как это какая разница? одни плюс, другие минус... бгыыы))

0

+ можно дописать
- нельзя дописать

0

Чего? О_О Чушь несёшь несусветную.
+ и - это два абсолютно разных формата для записи. Но это касается только видео и это было очень давно, когда какой то плеер читал +, а - нет. Если ты пишешь просто инфу(музыку, образы, фильмы), то это всё НЕВАЖНО. Просто пиши туда, куда есть. Читаться будут оба.

0

Тема один хрен умирает, поэтому задам вопрос. Чем можно просчитать диск с незавершенной сессией или с ошибкой при записи? В эксплорере его не видно вообще. Я в таких случаях создаю образ этого диска BlindWright'ом, и с этого образа записываю другой диск. Часть файлов удается вытащить, но это геморно. Может есть что-то проще?

0

Shifroval
А ты попробуй записать "-" не до конца, а потом дописать на нее что-нибудь еще...

0

Да легко. Мультисессия то на что? :)) Я и + и - могу дописать... И дописывал.

0