Эмуляторы [x]

Все вопросы о Daemon Tools, Алкоголе и прочих подобных прогах задаем и обсуждаем только здесь.

Комментарии: 320
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ТакаЯ хрень с Alcohol 120% сделал пару одразов и чё-то пишет Windows- слишком мало виртуальной памяти и чё-то он сделает подкачку. и постоянно такая хрень?

0

Ты сделал образы на тот винт, на котором у тебя файл подкачки. Места на винте стало совсем мало вот и орет винда. Очисти винт и все будет путем.

0

Кароче, такая фигня: скачал я NFS:MW, поставил образ, запустил s4 hide (или как его там), врубаю
игру а мне пишет: "cd-dvd emulation software has been detected. Please disable cd- dvd emulation software
and re-start the game". Помогите плз.

0

Не забывай закрывать S4 Hide перед запуском игры. Плюс не помешает отключать реальные CD приводы. Для этого есть Starforce Nightmare. Где скачать можешь найти и сам.

0

Такая херня этот ваш DT! Не было бы его, не было бы столько проблем с пираткамии все бы резались на лицензии - всем хорошо и приятно

0

Буржуй хренов! Если ты такой богатый, поди купи мне FEAR за 800 рублей!
А с DT он 150 стоит!!!

0

"cd-dvd emulation software has been detected. Please disable cd- dvd emulation software
and re-start the game"
Удали Clone CD Clone DVD у меня такая фигня была

0

Нужно качать NoCD и не париться с эмуляторами ))

0

Pomogite u menja takaja vot erunda slu4ilas ,u menja stojal D-tools 4 ja ego ster,poglupasti,hotel bolee novuju versiju 4.0.3 32bit no teper ne togo i ne etogo,polnij oblom!!
Kogda na4inaju usdtanavlivat GetLastError = 32 ;;; I versija 4.0.3. 32bita vibivaet pri ustanovke - This program will update SCSI Pass Though Direct (SPTD) layer on your computer.
Werning - SPTD is not compatible with kernel mode debuggers (SoftICE, WinDBG etc.)!
Please cencel setup if you plan to use kernel debugger on this machine !!!

0

Вот что написано на оф. форуме ДТ:

If your setup is not complete and not all files were copied due to some crash (so that even uninst.exe is not present) or uninst.exe fails with some error message then just delete all files from this folder manually, remove System32\Drivers\dtscsi.sys file and reboot your system.

Т.е. удали папку Деймона и драйвер System32\Drivers\dtscsi.sys

0

А у меня проблема: Я когда Stubb Zombie установил через Daemon то у меня загрузачный экран Windows( при загрузке винды который) исчез за место него мигающий курсор , кто знает как вернуть загрузачный экран Windows?

0

2 Click-beetle
Через StyleXP попробуй, или
восстановление сиситемы.

0

Не то не другое не помогает уже пробовал.

0

Так вот, блин. Стоял у меня НФС, запускался соответственно через s4 Hide, через этого нехорошего Демона. Поставил недавно ФИЕР, мне в принципе помагали его ставить - сразу все нормально даже поигрался, запускаю на след день ни хрена, как всегда выскакивает окошко типа- сисяс появится окно задач там щелкните кнопоску хайд и все буде оки доки. Появляется щалкаю, закрываю вылазит еще одно с разрешениями экрана и кнопкой запустить ФИЕР, щелкаю мне комп пишеть - "не х... хайдить", типа нечего хайдить и игра не запускается. Просветите товрисчи кто с такой проблемой сталкивался, тока более менее понятным языком, я типа еще чайник.

0

Поставь CureRom, эта прога в связке с D-Tools 4.03 отлично работает. Тебе нужен только образ игры и больше не будет никаких проблем с SD4Hideами и тому подобной х..ней.

0

а можно most wanted который идёт с dt 4.03 поставить на 3,47

0

Можно, я вот на алкоголь 120% поставил...


________________________________

А у меня следущая проблема D tolls 4.03 пахать не хочет... А 3.47 пахал. Короче пишет "Invalid devaise". Каждый раз как переустановлю Винда новое оборудование находит... Че делать? У меня Десперадос 2 не идут.

0

Каждый раз как переустановлю Винда новое оборудование находит...
- так ты что раз в неделю переустановку делаешь?... :Р

0

Sweet

Была уже такая проблема, смотри внимательнее. Тебе нужно удалить файлы и драйвера 3-го и 4-го Деймона (смотря из-за которого проблемы) и переустановить.
Порядок действий - удаляешь виртуальник из Диспетчера устройств, удаляешь папку Деймона, в папке Windows\system32 удаляешь драйвера третьего Деймона (d347bus.sys и d347prt.sys) и четвертого ( dtscsi.sys ).
На всякий случай можешь почистить реестр в ветке HKLM\system\CurrentControlSet\Services удаляешь все с названием dt, daemon и т.д.
Перезагружаешься и ставишь заново.

0

Спасибо сейчас попробую.


______
Первый нах, тебе долго этот значок давали?

0

Мне?... да пару дней вроде как пришлось подождать ;) редактор проверит, тогда и поставит

0

StarFuсker Revolution
Лучшая программа для запуска пиратских игр...
Имеет встроенный S4Hide, полуавтоматичсеки монтирует/демонтирует образы...

0

2 Midnight
не вижу там никакой проги, только ссылку вот на этот сайт (читайте, кто понимает по-английски, весьма интересно):
http://www.glop.org/starforce (С)



Цитирую (источник (С) выше):
____________________________________________


NEWS: Ubisoft won't use Starforce anymore !


The rumor has been confirmed: Ubisoft decided that the anti-copy software used with any future Ubisoft games won't be Starforce, starting with Heroes of Might and Magic V.
Ubisoft was the largest producer of Starforce restricted games, and it's a huge step toward the end user. A big thanks to all the people who spread the word on Internet for some years ! But don't stop the fight yet, Starforce is alive and a lot of great games are still protected with Starforce. Nadeo, Egosoft, do you read us ?

Introduction

A lot of PC gamers have joined together, and decided not to purchase any PC games that use the Starforce copy protection method. This site is here to provide information about the Starforce protection method, so that you can make your own informed decision.
I will provide a list of games that install the Starforce device drivers, as well as a list of publishers that incorporate Starforce. If you wish to join this boycott, we encourage you to write the publisher, or post on their forum, and let them know.
This site tries to continue the work of R.I.P. boycottstarforce.org, we have no clue why it went down.

What is Starforce?

Starforce is a software copy protection tool installed by PC game publishers, which is designed to prevent the casual copying of retail CDROM applications. It installs as a hidden device driver, without the end-user's knowledge or consent.

Why are we boycotting it?

Starforce has received criticism for installing its own device driver onto computers. The Starforce drivers are often linked to system instability and computer crashes. If these problems occur, the end-user would be unware as to the cause of the problem, and would be helpless to solve the problem.
For example, here's one of the common problems brought by Starforce: under Windows XP, if packets are lost during the reading or writing of a disk, XP interprets this as an error and steps the IDE speed down. Eventually it will revert to 16bit compatibility mode rendering a CD/DVD writer virtually unusable. In some circumstances certain drives cannot cope with this mode and it results in physical hardware failure (Most commonly in multiformat CD/DVD writer drives). A sure sign of this step down occurring is that the burn speeds will get slower and slower (no matter what speed you select to burn at). Starforce, on a regular basis, triggers this silent step down. Until it reaches the latter stages most people do not even realise it is happening.

Here's what Greg Vederman, PC Gamer editor-in-chief, experienced:

I'm okay with that in theory, but some of these anti-piracy software programs are so potent that they cause issues for legitimate game buyers. One of the leading brands, StarForce, is notorious for not only making it difficult for a small percentage of legitimate users to load up StarForce-protected games, but also for leaving potentially problem-causing StarForce software behind on your PC, even after you've deleted the game it was protecting. And this isn't just some story that I've read about online or in emails from readers. No, it happened to me.
Last year, my work PC suddenly began blue-screening (crashing) any time I popped an audio CD into either of my two optical drives. I went online and learned that other people were having this problem and that it appeared to be StarForce-related. Deleting my StarForce-protected games did nothing. I had to run a StarForce-removal utility before my system - filled only with legal, licensed software - could play audio CDs again.


Broken StarForce protected CD
Broken StarForce protected CD

It has been reported by many users that the slowdown caused by StarForce on some recent multiformat DVD writers can cause irreversible hardware failures on those drives (they aren't recognized anymore), as they aren't supposed to write at slow speeds.
Moreover, the Starforce drivers, installed on your system, grant ring 0 (system level) privileges to any code under the ring 3 (user level) privileges. Thus, any virus or trojan can get OS privileges and totally control your system. Since Windows 2000, the Windows line security and stability got enhanced by separating those privileges, but with the Starforce drivers, the old system holes and instabilities are back and any program (or virus) can reach the core of your system by using the Starforce drivers as a backdoor.

Even the Starforce officials admits their software is not 100% copyproof, and that it's causing a lot of trouble to the users:

"The purpose of of copy protection is not making the game uncrackable - it is impossible. [...] After several months of sails even we recommand the publishers to release patches that remove the copy protection just to make the game play more comfortables to the customers." Captured source, from the official Starforce forum.

Indeed, Starforce isn't really doing its job, and it's causing so much trouble to the users that the Starforce team itself ask the game publishers to remove it. Enough said.

0

Да это все конечно хорошо, только недавно Старфорс получил официальный сертификат совместимости от Майкрософт. Т.е. сами Микрософты подтвердили, что никакой угрозы безопасности системы защита не несет. Также Старфорсники выпускают очередную версию 4-го Фронтлайна.
Все по новой.

0

2 A.Soldier
Есть там программа ) только что проверил )

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Hulio
Я реестр чистил,папку Drivers чистил,комп перезагружал. И все равно дает ошибку вот скрин если не верите.

0

Для проблемы "device error 12" однозначного решения пока еще нет. Если немного сечешь в английском, можешь посмотреть www.daemon-tools.cc/dtcc/showthread.php?t=6894&highlight=device+error .
Некоторые уже находили для себя решение, но не всем оно помогает. В любом случае 100 % для всех помогает только полная переустановка Винды. Хотя можно попробовать и те способы, что там описаны.

0

проблема... немогу удалить Daemon tools.. удалил папку а диск остался.. подскажите что делать мне парень подсказал но не помогло способ был такой Сначала так:
Свойства Моего Компьютера\Диспетчер устройств\DVD и CD-ROM дисководы. Выбери виртуальный дисковод (он у меня называеться так: Generic DVD-ROM SCSI CdRom Device. Выбери и удали (правой кнопкой мыши - пункт "удалить").
Потом найди и удали в папке винды следующие файлы (я уже указал путь):
C:\Windows\system32\drivers\cdrom.sys
C:\Windows\system32\Drivers\imapi.sys
C:\windows\system32\drivers\pfc.sys
C:\windows\system32\drivers\redbook.sys
C:\windows\system32\storprop.dll
После этого всё должно быть нормально.
просто после перезагрузки опять появляется диск и эти файлы :\

0

народ а как ползоватся алкоголем 120%??? объесните плз

0

Э кто нить знает че за хрень творится короче ставлю D-Tools при запуске комп презагружатся чё делать ?

0

Народ какая последняя версия у Clone CD?

0

Здраствуйте, у меня возникла проблема следующая - когда ставлю пиратские игрушки с Daemon tools (NFS MW, Hitman Bloodmoney, Lada racing ) игры жутко тормозят хотя не должны, комп не слабы Атлон хр 3200, 512мб, 128мб радеон 9600про, а игры даже на маленьком разрешении тормозят, места на жестком диске свободно еще гигов 10, файл подкачки болшой, другие игры ьбез деймон тулз не тормозят, даже фар край. В чем причина и можно ли это как то исправить и нормально поиграть, а то я уже запарился с дикими тормазами играть???

0

А скажите пажалста есть такая прога которая ломает Starforce3 и 4?Еси есть дайте сцылку

0

ZLoD3Y
У тебя видеокарта по сегодняшним меркам очень слабая. Потому и тормозят.

0

Помогите, у меня такая проблема. При установке Daemon Tools 4.0 (Version 32 bit) (для The Godfather™ The Game), после принятия соглашения прога запрашивает перезагрузку, после чего появляется окошко с такой надписью: Failed to oped config key. с заголовком: SPDT setup V1.24 (c) 2004-2005 Duplex Secure Ltd. и установка прерывается!!! Что делать???? ПОМОГИТЕ!!!!!

0

Для начала попробуй удалить то, что уже установилось (как удалять 4-й Демон уже писалось выше) и скачай последнюю версию Демона с оф. сайта http://www.daemon-tools.cc/.

0

Hulio сделал все как ты говорил, увы не помогло.

0

Если сечешь в английском, можешь посмотреть 9-страничную ветку форума по этой проблеме:http://www.daemon-tools.cc/dtcc/t8726-p-quotfailed-to-open-config-keyquot-when-installing-403.html
Вкратце, большинство людей решало эту проблему так:
1) Скачай SPTDinst_x86.exe отсюда и для быстрого доступа положи его на диск C:\
2)Перезагрузись в безопасном режиме, и когда появится надпись "loading SPTD.SYS" нажми Esc, чтобы отменить его загрузку
3)Когда загрузится безопасный режим, иди в "Пуск>Выполнить" и напиши там "C:\sptdinst_x86.exe remove" без кавычек.
4)Перезагрузись и запусти инсталляцию Daemon Tools 4.03

0

Hulio

это было в игромании, но все равно спасибо, там не было написано что было отменять....

0

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!!
Решил установить Daemon Tools, а он пишет, что нужно сначала установить какой-то SPTD драйвер и перезагружает компьютер, но проблема в том что как только начинает загружаться виндоус компьютер опять перезагружается и так постоянно пока не сделаю откат (тогда он опять просит проинсталлировать этот треклятый SPTD). Я уже кучу материала прочитал, но нифига не нашёл... Слышал, что это может быть из-за видеодрайверов, у меня - ATi Catalyst... ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ПОМОГИТЕ, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

0

Скачал из инета игру. получил файл ... .iso что с ним делать???? Поподробнее плиз!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот такая хренотень выходит при установке DT 4.00 или DT 4.03 или при установке последних версий алкоголя....

0

Ну и что, жмешь ОК и устанавливаешь. Это еще не хренотень, это просто передупреждение.

0

Ты чё дурак? Я ПРО ЧТО ПИШУ??? Не устанавливается этот долбанный SPTD нифига!!!

0

Не парься! Устанавливай. Я знаю, что говорю. Да, вот еще что. Если кого интересуют проблемы, связанные с защитой программ Star Forcом. Пишите отвечу. И не мучайтесь по поводу копирования дисков. Я все решаю работой с образами и никаких шлейфов вытаскивать не надо. В играх будут доступны все опции. Пишите. Отвечу.

0

А вообще-то, купи новый компьютер, пожалуй.

0

еcли я жму OK все устанавливается, но потом выходит 12 ашипка, хотя старых версии Daemon у меня на компе не было!!!

0

С ошибкой 12 только переустановка Винды помогает (в большинстве случаев).

0

в этом -то и дело... На свежую винду, после формата и переустановки, установил Димончика... А он то и не пашет....

0

У меня после установки Daemon Tools перестали открываться папки/файлы!В чём дело?

0

Кстати, про FEAR... У меня пиратка, идет почему-то только с 3.47 :-О Ну так я поставил виртуальник в Алкаголе, вернул назад тогда еще 4.03(его виртуальник не включал). Сначала гама шла нормально, потом перестал ВООБЩЕ заходить через ярлыки и через прогу для входа,т.е. которая все монтирует и сама запускает, в игру. Ну я делал так: заходил в папку с игрой, запускал хрень для скрытья приводов (не помню как ее :-) ),запускал игру и она шла.Диск был в виртуальнике

0

З.Ы. если Виндоса два, на втором Даемон отказывается создавать виртуалку, как думаете, в чем дело ?

0

При установке программы Alcohol 120% v1.9.6.4629 или daemon406-x86 выдаётся ошибка:
This program will install SCSI Pass Though Direct (SPTD) layer on your computer.
WARNING – SPTD is not compatible with kernel mode debuggers (SoftICE, WinDBG etc.)!
Pleas cancel setup if you plan to use kernel debugger on this machine.

Если продолжать установку программы , то после установки виндоус загружается появляется приветствие и компьютер виснет когда появляются обои!!! Помогает только восстановление системы! Что можно сделать чтоб этого не происходило??? Только если можно по пунктам и не на английском!
Если поможете могу дать ссылку на сайт, где можно взять Alcohol 120% v1.9.6.4629 (эта версия сейчас недоступна на офиц. сайте!) вместе с кряком =).

Если кому поможет разобраться, то версию драйвера SPTD 1.35 можно взять здесь:
>>>>>>>>>>> http://www.duplexsecure.com/downloads/
а сам daemon406-x86 здесь
>>>>>>>>>>> http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.php?mode=ViewCategory&catid=5

0

Разобрался с Alcohol 120% v1.9.6.4629 и daemon406-x86 просто после их установки надо было перед перезагрузкой демонтировать файл образ, отключить все опции эмулирования, убрать эти проги из автозагрузки и ву а ля комп начинает норм грузить виндоус, видимо фаервол какой-то мешал правильной работе при загрузки винды! Только игра всё равно не запустилась :)
Кстати у меня для вас ещё одна хорошая новость появился DAEMON Tools 4.0.8 X86 с драйвером SPTD 1.37 может он не такой глюканутый как 406 только ссылка на официальном ( написана в верхнем посте)сайте пока неработает можнт поделитесь где его можно ещё взять...
Заработала !!! качайте последнию версию !!! :) как работает отпишу позже

0

Не-а, всё равно... Только что попробовал 1.37 и всё равно винда не грузится (так же как у Mikl Power)... млин, вот уроды

0

to space_monkey попробуй удальить все старые драйвера, и версии даймонда, устанавливай DAEMON Tools 4.0.8 X86 именно 4.0.8 всё прекрасно работает видимо исправили все недоработки 4.0.6, а DAEMON Tools 4.0.8 X86 очень доволен стабильный не вступает в пртиворечия не с чем и поддерживает все существующие образы!!! Всем советую!

0

помогите мне с таким вот вопросом: я установила The Sims 2 и когда запускаю игру то мне выдает вот такую фигню " CD/DVD emulation sofware has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start game. " диск при этом торчит. Чё делать?

0

to natashas прблема ту скорей в том, что игра у тебя нашла виртуальный образ который по идее ей должен приниматься за свой настоящий, поэтому чтоб запустить игру
1 Делаешь контрольную точку востановления
2 Зайди в деспетчер устройств найди, RAID и SCSI контроллеры, отключи их все на несколько секунд и снова включи, кстати для работы даймонда требуется только один контроллер под названием SCSI RAID хост котроллер его и отключай, в результате, отключится и виртуальный диск, у меня он под буквой G, а когда включишь его он снова появится и игра воспримет его как настоящий DVD rom.
Если не помогло то удаляй старый DAEMON Tools, перед удалением в его настройках удали виртуальный диск, поставь вместо 1 drive -> disab потом
1 Делаешь контрольную точку востановления
2 Загружай Дамонд 4.0.8 X86
3 Установливай Даймонд 4.0.8 X86 .
4 Поставила во всех настройках галочки
5 Смонтируй даймондом образ The Sims 2 на виртуальный диск
6 THE GAME PLAY
если не помогло то снова
Зайди в деспетчер устройств найди, RAID и SCSI контроллеры, отключи их все на несколько секунд и снова включи, кстати для работы даймонда требуется только один контроллер под названием SCSI RAID хост котроллер его и отключай, в результате, отключится и виртуальный диск, у меня он под буквой G, а когда включишь его он снова появится и игра воспримет его как настоящий DVD rom.

0

спасибо большое но есть еще одна проблема (у меня дело было с Алкоголем) теперь я скачала no CD но когда я запускаю игру то заставка доходит до конца и игра вполне успешно вылетает в чем дело?

0

У симсов она и у меня вылетала :), довольно часто и по непонятным причинам, может пропатчить, а вабще это надо на форуме про эту игру проконсультроваться.

0

Daemon Tools 3.47 не устанавливается, выскакмвает окошко "Неправильные функции командной строки", винду переставил, тоже самое! Че делать?
Он нужен на игру The Sims nigtmare

0

Народ ПОМОГИТЕ!!!Взял себе игрушку, а она идет с Daemon 3.47.... А сейчас у меня стоит Daemon4.03 HE и ни фига не удаляется!Выскакивает ошибка - The installer you are trying use is corupted or incoplete.This could be the result of damaged disk, a falled download or a virus. Кто- нибудь знает че делать?!Помогите ПЛЗ :-(

0

Народ подскажите, где мона скачать сдхайд??? ОЧ нужен
Заранее благодарен...

0

Народ нужна помощь!!! Констроляю вступительный ролик для Мода на стратегию RTW ...
Ну там это массовое крошилово, огромные просторы битв ну и тд. Хочется включить в видео ряд наложенные эфекты.
ParticleIllusion 3.0 у меня есть, но вот хочется скачать EffectsLab Pro/ есть такая прога / и чтобы крякнутая, или серийник, ну или там это, кейген какой к ней чтобы был.
Уж больно понравились мне эфекты из EffectsLab, особенно круги от солнечного света на камере, ну и всё остальное...
Перерыл всю сеть, кроме демки ни фига не нашёл. а в демке перечёркнутый экран - облом.
Помогите.
Буду очень признателен если кто нибудь даст нармальную ссылку на закачку полной версии данной проги.
А если у кого нибудь есть к ней русик и доп инфа по пользованию, то вобще будет круто. Vadim

0

УРА!! С версии 4.08 Daemon заработал!!!

0

Как сломать StarForce через алкоголь или DT

0

Возникла проблема с Daemon Tools 4.0.8. Поставился он нормально, вставляю образ, запускаю игру и появляется ошибка "Вставьте диск". Пробовал переустанавливать. Не помогает. Вот

P.S. Монтирую образ, но в папке Мой компьютер он не отображается, просто пустой диск G показывает

0

Помогите кто может! Всё сделал как написано выше для того что бы удалить DT4.03 и вместо него поставить 4.08, но всё равно выскакивает сообщение: You must reboot after previous operation. Заранее спасибо.

0

Короч так:

когда ставлю даймон выше версии 4,03 (4,06 или 4,08) сидиром отказывается запичывать диски !! ((( записываю диски так- через бесопасный режим ) во время загрузки когда загружается SPTD файл я жму Esc и только после этой операции записывает диски!! ((

как решить проблему ??:?

0

2 Andrey666
Аналогичная проблема. Даже стереть нельзя, пишет, что диск в приводе не RW.
2 All
!!! Как данную проблему решить, не переустанавливая ОС !!!

0

Объясните чайнику как пользоваться Daemon Tools-ом.

0

Sejrail
DT программа для эмулирования дисков, создает виртуальный дисковод в твоей системе, ты в этот виртуальный дисковод "вставляешь" образ и запускаешь игру или программу без диска.

0

M.A.g.
Мож объяснишь подробнее.Я установил Daemon Tools,а как че делать не понял.

0

гм...один демон тулз не прокатит,нужны другие проги например Alcohol 120%.
значит так. вставляеш диска с игрой,создаеш образ диска(надеюсь это ты сумееш сделать)...он будет весить стока же скока весит сам диск...ой тоесть как объем данных на диске)
далее. запись образа на виртуальный привод. впринципе можно обойтись и алкоголем.он и виртуальный привод создаст и образ запишет. но дэмон тулз лучше подойдет для обхода защиты StarForce.
далее.файл-образ готов? он бывает разных форматов:ISO, MDF и много еще каких.
дальше просто записываеш образ на вирт. привод,созданный дэмоном.

0

Sejrail
а зачем тебе вообще DT ? Просто что в памяти висел? Если игру не можешь запустить, то наверно попаришься, но потом хоть как, но запустишь.

0

С играми, у которых сейчас нет crack`ов, защиту которых сейчас обходят как-то по-другому с помощью последних версий Daemon tools, у меня появились проблемы. К примеру, раньше все было хорошо, играла в NWN2 и все работало отлично, но потом на некоторое время я забросила NWN2, однако я недавно скачала другую игру и вдруг появилась проблема: через 2-3 минуты после запуска игры - комп зависает. (удаление игры не помогло) И так происходит со всеми играми, которые я запускаю в Daemon tools, также и с NWN2. А те игры, которые я запускаю с Alcohol 120% - нет никаких проблем. В чем проблема, как это лечить? Я даже скачала последнюю версию Daemon tools, не помогло.

0

У мя такая тема. я тяну игры из сетки делаю образ в виртуалки.а она мне выдаёт: удалить диск из CD/DVD и загрузить оригинальный диск!!!!!Я удалил все виртуалки поставил заново-- даемон тулс и такая же фигня и тоже самое и с алкоголем!!!
Народ HELP PLEASE))))

0

to Lanai проблема скорей всего в конфликте с др. программамами, вароиант решения: удали DT и используй только Алкоголь 120
to zolik77 игра распознаёт виртуалку, вариант решения проблемы:читай мой пост от 21.11.06 00:39. или попробуй отключить в диспетчере устройств все DVDromыа потом включить только виртуальный а затем монтируешь диск.
to Неоновый MoZgOzEbR ис серебра
деинсталятором,а драйвер удаляется вручную из диспетчера устройств заходишь в паку виндоус показанный файл и есть драйвер удаляешь его руками перезагружаешь комп. на всякий случай перед удалением драйвера сделай контрольную точку востановления системы.

0

В общем, у меня оказывается проблема зависание игры, не только с теми играми, которые я включаю в Daemon tools, но и с теми, которые включаю в Alcohol 120%. И самое интересное в том, что игры, которые на CD, и единственный образ iso (GTA SA) - не виснут.
to Mikl Power я не могу удалить DT, тогда я просто не смогу включить некоторые игры

0

to Lanai сможешь у тебя ж есть алкоголь 120%, и мне вабще кажется, что вся прблема в использование двух разных эмуляторов, эти эмуляторы вабще плохо контачат друг с другом по этому оставь один, как вариант попробуй удалить Алкоголь 120% и оставить только DT он же вабще читает все известные образы, на крайний случай можно попробовать переустановить Винду, а все сохронялки игр и нужную инфу сохранить.

0

to Mikl Power я удалила Alcohol 120% - не помогло.

0

я думаю лучше Алкоголь оставить, а DT в корзину.

0

to M.A.g. дело в том, что Alcohol 120% не может со всеми защитами справится, как я уже выше писала.
До меня наконец дошло, почему GTA SA не зависает - он идет без диска, значит виснут только те игры, которым требуется диск-образ.

0

to Lanai пробовала переустановить DT, и советую пользоваться версией 4.0.8 он у меня отлично работает, не помжет тогда я уже не знаю что больше посоветовать.

0

Вышел Daemon tools версии 4.09. ищете в сети.

0

Daemon tools версии 4.09 http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.php

0

Интересно как создать образ диска защищённого старфорсом и другими? – Читай. Для создания образа необходима программа Alcohol 120% пока последняя версия 1.9.6.4719 (крэк у меня есть), естественно нужно её установить и зарегестрировать как-нибудь. В настройках "Общие" сразу сними галочку "проверять наличие новых версий..." иначе твоя регистрация накроется, теперь в "Эмуляция" – галочку "эмуляция RMPS" и в "Дополнительно" - везде галочки. Вставляй диск, делай раз... «Создание образов» 2. - в открывшимся окне внизу слева в окне "Тип данных" – выбираем StarForce1/2/3/4 3. – в следующем окне выбираем место расположения и название будущего образа 4. – жмём старт, в открывшимся окне выбираем скорость измерения DPM (я ставил 1х, и во время чтения DPM нельзя даже мышкой двигать, так мне советовали, но может уже что-либо поменялось), затем минут 20 снимается DPM, и создаётся затем образ диска. Получается два файла mdf и mds. Mds – весит около 29 Кб, - в нём содержится необходимая информация для взлома защиты, а в другом всё остальное.
Теперь нужно: 1. установить драйвер SPTDinst-v143-x86 или новее, находящийся на сайте www.daemon-tools.cc/dtcc/download.php 2. смонтировать в виртуальный CD-DVD привод от Алкоголя или от демона, и играть.
Если что не попрёт, тогда качай свежую версию демона 4,09.
У меня Гильдия 2 играет без диска, выпущена в феврале этого года.

0

Ребята кто-нить подскажите какие настройки нужно сделать в 3d-analyze, чтобы запустилась игруха Парграф78, GeForce FX 5200, вот какая карта стоит!

0

народ ялюблю порубать,больше нелюблю капаться в файлах так ка после меня можно все удалять,скачал образ ядерный титбит2,у меня демон толс стоит,начинаю вертуалить все хороо пока недоходит \вставьте второй диск\делаю обзор невидит,в ручную тоже нереагирует.подскажите что сломать надо

0

Ребят, такая проблема- при попытке установить Daemon Tools выдает ошибку- "Internal setup error". В чем дело, никак не разберусь. Если сталкивались с таким, плиз, выручайте.

0

cd dvd emulation software has been detected.pllease disable cd dvd emulation software
and restart the game

что делать, я эмуляторы удалил

0

Неоновый MoZgOzEbR ис серебра уехавший на каникулы

что делать, я эмуляторы удалил
А ты вообще понял что он тебе говорит
cd dvd emulation software has been detected.please disable cd dvd emulation software
and restart the game
она говорит что обнаружен CD DVD эмулятор и просит отключить его и перезапустить игру

0

Люди, угостите кряком к Алкоголику, plz! Сильно нужен.

0

У меня возникла странная проблема при установке Daemon Tools версии 4091-х86 32 bit,
именуемый в дальнейшем Демон (скачан с официального сайта). После установки
виртуальных контроллеров Демона меня просят перезагрузиться для продолжения
установки программы, в чём я не отказываю. После перезагрузки системы (XP SP2.1)
обнаруживается полный вылет видео-драйвера, система грузится со стандартным
драйвером (800х600 16 bit). При дальнейшей установке, DrWeb 4.33 начинает беситься. И
это только внешне заметные проявления неполадок в системе после установки Демона.
Ещё, оказывается, отказывается работать AGP контроллер и инфракрасный порт. Кто
знает, чем ещё чревата эта установка. После перезагрузки системы или удаления Демона
ничего не восстанавливается. Приходится использовать восстановление системы.
Отключение DrWeb на время установки также не помогает. Полная зачистка (реестр,
Program Files, system32/drivers) от старой версии Демона 347, FantomCD, Nero, также
безуспешно. Установка дистрибутивов (3 штуки), скачанных из альтернативных
источников протекает точно также. То, что DrWeb обзывается на Демона, это понятно, а
вот то, что Демон (4091) отрубает устройства, совершенно несвязанные с ним,
попахивает 100% вирусом (именно вредоносным вирусом, а не тем, что используют
программисты в системе защиты Star Force во благо правообладателям игр) и говорит о
достоверном анализе опять таки DrWeb'а. Может, кто-нибудь мне поможет с этой
проблемой. Может это всё из-за того, что у меня не настольный ПК, а ноутбук Compaq
nc6000, только, пожалуйста, не пишите, что это так, эта версия абсурдна. Заранее
спасибо.

0

ну так установи простой DT 4.09 и не парься

0

to M.A.g. Во-первых, DT 4.09 всего два. Для 32 битной версии системы и для 64. Простого нет.
Во-вторых, проблема решена отдельной установкой драйвера sptd, а потом уже какого хочешь Демона,
лишь бы SPTD был не ниже 1.50 версии. Всё очень просто и удобно. Главное, что у меня игрушка
запустилась и работает, а остальное не важно.

0

я хотел сказать даймон тулз который лежит здесь www.daemon-tools.cc/dtcc/download.php

0

Помогите хлопцы кто может-плиз!!!!Никак не разберусь как с даемоном пользоваться-аодскажите старфорс захарил

0

У меня не хочет инсталлится Демон! Раньше он был установлен, и когда грузился Виндоуз был чёрный экран с мигающим курсором. Когда я Демона удалил стала появлятся надпись "Неправильный файл Boot.ini Загрузка с C:Windows" (вообще-то я этот файл удалил, он находился в корневой папке диска С и даже после удаления Демона система грузилась довольно долго, у мя так с Демоном всегда было) И теперь у меня не прёт ни Алкоголь ни Демон. Причём при установке Демона он пишет, что имя драйвера конфликтует и не хочет устанавливаться. А мне ведь хочеться поиграть в NFS Most Wanted! Демон версии 3.47. Также установил 4 Демона не помогает. Ни одна прога не может создать виртуальный дисковод на моём компе! Чё делать!?

0

Недавно скачал программу Game Jackal. С ее помощью удалось без диска запустить первый диск Broken Sword - The Shadows of the Templars, что сделать ни с помощью Alcochol ни Daemon Tools не удавалось. Только вот не могу разобраться как то же самое проделать со вторым диском. Может, кто знаком с этой прогой. Помогите советом, плиззз!

0

у меня проблема с daemon tools 3.47
пытался установить версию 4.03 и пока он (installer) удалял предыдущий daemon возникла ошибка:
"A network error occurred while attempting to read
from the file: c:\windows\installer\daemon.msi"
заранее спасибо!

0

Подскажите пожалуйста можно ли как то создать рабочую копию диска с последней Starforce.

0

Radion92 Можно через последную версию Алкаша!

0

2baltazarr90
Ну я сделал но старфорс при запуске игры через даемон 4.08, пишит типа обнаружено эмулирующее ПО.

Вот еще вопрос при установке Daemon Tools 4.09 вылезает ошибка Internal setup error. Contact support.

0

У меня такая трабла:
Накачал папе музыки а там везде cue образы демон их не маунтит чё делать и вооще какая прога делает cue обзазы CloneCD?

0

TShirtMan,
ни Alcohol 120% ни Daemon tools
он их не маутит это образы муз. дисков правда 1 раз демон почему то смаутил и всё на этом закончилось... а какая прога делает *.cue образы случаем не Clone CD?

0

Так что за ошибка: Internal setup error. Contact support.???

0

может дадите какой нить эмулятор для висты, ато у меня есть для хр алкоголь но при установки его на висту она умирает!!!

0

lonsik
На Vista нужно ставить всегда самые свежие программки. Ты ставишь скорее всего какой-нибудь допотопный алкоголь, а нужно этот:
Alcohol 120% 1.9.6.5429

0

отлично, а где его взять, может поможешь???

0

Народ плиз помогите.Ставлю даемон/алкоголь пишет ,You must reboot after previous operation, перезагружаюсь и ни фига.Опять ее запускаю и все повторяется.И че мне делать?

0

http://fileshare.in.ua/60218 тут есть взлом защиты v.2.9.2.1( в нем и AOL 120 и DT 4.10 И т.д и т.п

0

люди!обьясните пожалуйста в подробностях,как установить правильно даймонд тулс 4?как его активизировать?спасибо огромное всем кто поможет!

0

еще пишет такое: "MountDT4.exe"не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

0

А где у тебя такой файл "MountDT4.exe"? В папке деймона такого вроде нет. А запускается он обычно так: после установки запускаешь ярлык Daemon tools, в правом нижнем углу на панели инструментов появляется значок деймона, через который можно монтировать образ (mount image). Указываешь, где находится образ нужного диска (от игры или фильма или еще чего нибудь), указываешь тип защит и все. Дальше оно само.

0

Спасибо!:)а где этот образ находится и что он собой представляет?и какой тип защит?где его искать?я просто в этом всем полный 0:(((так что не смейтесь...мне и самой стыдно!

0

незнаю где такой файл!это у меня высвечивается,когда я пытаюсь войти в игру!:(

0

А, ну то есть это пиратский диск с автозапуском через деймон тулз. Это пираты намудрили. Лучше скачай последнюю версию деймона с сайта разработчика www.daemon-tools.cc. Образ диска пираты обычно кладут в папку игры - файлы с расширениями .iso, .mdf, .mds и т.п. А для обхода защит в меню emulation ставишь All options on.

0

у меня есть значок с надписью disk.mds может эт его надо выбрать?если да,то я нажимаю на ок!пытаюсь зайти в игру но всеравно не заходит!:(((и все та же надпись...

0

Просто ты пытаешься зайти через ярлык игры на рабочем столе наверно. Удали этот ярлык нафиг и попробуй найти в папке .exe файл игры. Или после того как смонтируешь disk.mds посмотри в "Мой компьютер", там должен появиться новый CD-привод (виртуальный), поищи возможность запуска игры на самом диске (то есть на образе) - авторан или еще что-нибудь в этом духе.

0

И надеюсь что ты не будешь пытаться запустить disk.mds щелчком мыши. Для того чтобы смонтировать выбираешь в меню Daemon tools Virtual cd-rom>device 0> mount image

0

Daemon Tools Pro 4.10.0215 + Crack


При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. Daemon Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM. НАКОНЕЦ-ТО СЛОМАН!

Программа работает во всех Windows и допускает одновременную эмуляцию до четырех CD/DVD-дисководов.

http://www.uploading.com/files/L0Z9GBRW/Daemon_Tools_Pro_4.10.0215.rar.html



1. Install DTPro4100215.exe, untick Run now after installation is complete

2. Copy the provided CRYPTAPI.DLL to your installation folder overwriting the original one

3. In case DT Pro 4.10.0215 Free is already installed, just perform step 2 and uninstall WhenU ShitNow manually

4. Fire up DT Pro (the e-mail address you're prompted for is now used solely offline and for bug reporting)

P.S. In some cases temporarily unregistering the DT Pro shell extension and rebooting the machine might be
necessary in order to overwrite the original CRYPTAPI.DLL file.

0

поставил Daemon Tools Pro 4.10 на висту
а он не хочет создовать виртуальные диски
жму ДОбавить виртуальный привод на сек появляетсо сообшение Добавление виртуального привода
и привод не создается
также со всеми др деман тулами

0

и чо мне с ним делать
виртуальный привод то не создается
а без него образ не смонтирывать

0

Люди!почему у меня вылазит надпись отключите эмуляторы когда у меня их НЕТ?!

0

2 Andrey666 и NeoSW, возможно у вас в Alcohol 120% включена опция "игнорировать тип носителя". С этой опцией любые болванки будут восприниматься как CD/DVD-R и ТОЛЬКО R. Я сталкивался с этой проблемой, у меня эта фишка даже на Nero отразилась.

0

Народ! Хелп плиз... Ставлю на Висту последний Демон с официального сайта, после инсталляции STPD просит перезагрузку. Потом все начинается по новой - STPD и перезагрузка. Ставил товарисчу - все получилось, разница лишь в том что у него Home Premium, а у меня Ultimate. Самое интересное что подобное происходит со всеми версиями DT которые трубуют установку STPD. Тупо начало установки - перезагрузка, и так бесконечное количество раз.

0

Дайте ссылку хотя бы на предпоследнюю версию Алкоголя, с таблеткой в комплекте, plz!

0

2FreddyCruger
http://torrents.ru/forum/search.php
Вот на этом торент-форуме выбирай какой тебе больше нравится, только качать клиент-пргой-торента,(и я лично работоспособность всех версий и таблеток к ним не проверял, ну там посмотришь коменты обычно если чё не так то написано! ), так как мне алкоголь не нужен, да и пользуюсь я в основном другим торент-трекером, вобщем ты наверно вкурсе что это, если нет то на том ж форуме вроде как всё написано как что и почему, или на этом форуме здесь: http://forums.playground.ru/software/113692/

0

Если не нашёл то просто введи в поисковике torrents.ru ---> алкоголь 120%!!!!!

0

При монтировании образов компьютер наглухо зависает.И на DT и на Алкоголе. Пробовал версии с поддежкой висты, толку никакого.


ЧТО это может быть??? 0_о

0

У меня почемуто не хотят некоторые диски монтироваться,одни запускаються другие нет!Проблема появилась когда я поставил последний даемон и при этом старая версия у меня работала щас и она не работает может знает кто в чем проблема?

0

Кроме Алкоголя 120% какая нибудь прога поддерживает файлы с расширением .mdf и возможность установки оных с виртуального привода?

0

Никто ссылочкой на DAEMON Tools Pro v4.10.0218.0 не богат? А то я уже все поисковики излазил, но там конечно же ссылаются на страницы с инструкциями по установке пиратских игр, а самой проги нет...

0

такое дело-
купил Ведьмака
там Демон Тулс про, какой-то, с кряком, ну установил- установилось работает
а вот сам файл эмуляции(mdf. mds) в архиве их 8 по 700 мег каждый, и при разархивировании говорит что более 4 мегабайт файлы не копирует, тк мало места на диске, а на диске места 18 гигов, в архиве 5 гиг, что поддерживается токо NTFS? у меня FAT32

0

Для эмуляции придется сменить на NTFS. Иначе никак. В FAT 32 образ не считается единым целым.

0

Что с этими Daemon tools вечно в них вирусы то шпионы какието то черви ... Алкоголь тоже самое как то раз поставил сибе демон тулс через 15 мин у меня все были фаилы
(.exe) заражены при том что брал версию с норм диска ДПК !!!

0

2 666SkaRJ:
Сразу видно лицензионную версию отхватил... Кста, тут верно говорят - файловую систему менять придется полюбому, а иначе ни сам образы большие создавать не сможешь, ни устанавливать, ни кидать большие объемы инфы, ни качать с инета более 4 гиг за раз. Менять файловую систему можно и через винду, можно через форматирование, а можно и прогами, советую Partition Manager.

0

Пытаюсь создать через файл эмуля виртуалку для Ведьмака. До одного места. Всё делаю точ-точ по рецепту и не получается. Просто не создаётся.

0

Нужен совет, чем копировать именно DVD с играми?
Alcohol 120 версии 1.9.6.4719 (да и другие проги) воспринимает его как DVD-фильм!
Так как в принципе, схема с использованием NO-DVD вполне устраивает (экономия места, типа), а вот копия игрушки была бы совсем кстати, на всякий пожарный.
Сломать и эмулировать CD защищенные всем, кроме Securom, оным Алкоголем удается вообще без проблем.

0

ПОМОГИТЕ!!! у меня проблема. Поставил виндос ХР вчера, установил даемон(версия 4.10), запустил его, ясу запустил, загрузил образ игры Hellgate, он запустился, нажимаю запуск игры - и всё. Ничего не запускает. просто ничего не делает. Пробовал с ведьмаком тоже самое - ни в какую. И симов тоже не грузит. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

Попробуй Daemon tools pro. Где искать? - в торренте.

0

Как сделать чтобы 3D-Analyzer пошла на Windows Vista&

0

А какой смысл пользоваться Вистой на системе, в которой нет полноценного видеоускорителя?

0

Привет всем! Не нашла тут проблемы, как моя, а может плохо искала, тогда ткните носом, пожалуйста!
В общем, суть проблемы: Daemon Tools равно как и Alkohol 120% НАМЕРТВО ВЕШАЮТ КОМПЬЮТЕР.
Причём, раньше всё было нормально, использовала Даемон, играла, никаких глюков. А тут случайно удалила его, поставила новый (нашла самый новый, установила). Стоило запустить - система зависла. Не реагировала ни на что, даже на Ctrl-Alt-Del. Выключила компьютер, включила снова, не успело всё догрузиться, опять вылез этот Даемон и всё повесил :( Проблема решилась только заходом через безопасный режим и сносом нахрен вообще этого Демона. Я решила, что это новая версия не канает, установила ту, что у меня была в самом начала. И опять такая же хрень. Чё к чему? Раньше же всё работало! Потом установила Алкоголь, всё повторяется, за исключением того, что при перезагрузке компа он не выскакивает.
Причём, никаких сообщений об ошибках не выдаёт. Обе программы начинают запускаться совершенно спокойно, пишут "подождите немного" и усё. Можно хоть три часа ждать.
Теперь на компе нет ни Демона, ни Алкоголя. А надо...
Подскажите, где копать!

0

Как семулировать диск с игрой TheWisher.
Эмулировал Алкашом и запускал через DemonPro.
Все рычажки включал и наоборот.
Всё равно требует оригинальный диск.
Игра-лицензионнаяю
Может чё посоветуете - документацию или прогию
Заране спасибо!

0

Народ ,скажите ,как на висту поставить демон?

0

Как удалить диск созданный Daemon Tools ?
Когда-то у меня была игрушка BF-2, сетуп-инсталятор игрушки проинсталировал Daemona и создал мульку-Generic DVD-Rom.
И саму игрушку и Daemon я давно снес, но виртуальный диск - не убивается!
Я удалял его через диспетчер устройств, чистил реестр, переинсталировал ХР,
но "призрак диска" вновь "респаунится" после каждой перезагрузки.
Допускаю, что снес в свое время Демона как-то не до конца.
Какой-то демон :) от него все-таки где-то остался и подключает мне каждый раз несуществующий Generic DVD-ROM .
Но ГДЕ? Где искать этого вурдалака? И как его замочить?

0

Короче скачивайте Daemon Tools PRo он умеет обходить любую защиту в том числе и STARFORCE любой версии!!!!

0

Установил значит себе я D-Tools Pro,а чтобы зайти в него каждый раз требуется подключение к инету..есть ли решение такой проблемки??

0

Ну проблемку я решил..Решил попробовать,смонтировал игру с защитой StarForce,когда начил запускать он мне вякнул то что диск не идентифицирован вставьте диск!И вы утверждаете то что можно обойти защиту СтарФорса?

0

Я читал на сайте что надо активировать какую то опцию чтобы обойти хотя у меня и так все обходит!!

0

Как семулировать диск с игрой TheWisher.
Эмулировал Алкашом и запускал через DemonPro.
Все рычажки включал и наоборот.
Всё равно требует оригинальный диск.
Игра-лицензионнаяю
Может чё посоветуете - документацию или проги.
Заране спасибо

0

люди доброе всем время суток
помогите разобраться начинающему, кароче вот в чем дело
недовно устанавливал МОНА, парралельно с игрой установился и Диамонт Тулс, МОНА у меня на компе не пошла, видяха слабая оказалась ну я не долго думая что бы место не занимала игрушка, удалил ее ну и Диамонт Тулс тоже попыталдся удолить, вроде удалился (я так думал), но каждый раз когда включался комп. выдавало "Ikon not faund" и значок Диамонта я не обращал внимания на это, работает комп ну и работает
буквально вчера мне понадобилося этот Диамонт я его устанавливаю (но из-за того что не было нормального я опять устанавил его с МОНА) думал пойдет все норм, но нет он не устанавливаеться
сегодня поинтересовался мне сказали что после удаления не возможно установить заново и необходимо переустанавливать ВИНДУ
ПОМАГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ ЕСТЬ ЛИ ДРУГИЕ МЕТОДЫ УСТАНОВИТЬ ДЕАМОНТ НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЯ ВИНДУ
кто знает пожалуйста отпишитесь

0

Мужики..можь кто поможет? У меня проблема с инсталлятором...запускаю игру в Iso образе через Daemon toools..начинается автозагрузка и вылетает..может дело в Daemon tools??

0

...читал, читал... ответа на свою проблему не нашёл. Проблема: Установил игру MOTO GP URT 3, в комплект входят Daemon и ANTI-BLAXX. Игра запускается и всё прекрасно работает. После выключения или перезагрузки компа, игра тоже прекрасно запускается и работает. Вот только остальные игры с Daemon не идут. И при загрузке система выдаёт сообщение, что не может найти драйвер для Daemon, хотя в папке Мой компьютер он отображается. Думаю что многие проблемы с запуском игр и Daemon как раз и происходят из-за этой проги ANTI-BLAXX. Она вроде бы скрывает все виртуальники от игры, тем самым обманывая её и заставляя запускаться. Вот только после удаления игры, Daemon не удаляется и другой не устанавливается!!!! Я из-за этого систему аж 6 раз переустанавливал!!! Может кто решил эту проблему... Уж больно погонятся хочется на байках. Но и другие игры тоже как-то надо запускать...

0

2 Aren11 А для чего его эмулировать?
1. "Ведьмаку" диск нужен только для запуска. Поэтому, можно тупо скопировать все папки и файлы с DVD на винт,
и устанавливать его, потом, прямо с винта, когда душе пожелается ;-)) Или позже прожечь на болванку.
2. Скачиваем любой доступный NO-DVD и играем. Благо, их тут есть в наличии. А что еще нужно?

0

2 atom7312
Установи полностью игрушку, откажись от демона (если есть такая возможность). Скачай NO-CD и вперед.
Такой демон, устанавливается некорректно и удалить его не возможно, не зная куда он прописался и чего там они при установке ТАКИХ ПРОГРАММ наизменяли в реестре.

0

Game Jackal, кто нибудь использует, или все DT иснользуют? (Если кто использует, есть ли где базы образов?)

0

В связи с возникшей в последнее время шумихой по поводу нового старфорса 5.0.8.2 и многочисленных
жалоб пользователей о синих экранах, возникающих при проверке диска в присутствии эмулятора
DAEMON Tools мы вынуждены были детально разобраться в происходящем и хочется сказать следующее.

В результате многочисленных тестов на разных конфигурациях удалось выяснить, что причиной синих
экранов является грубейшее нарушение старфорсом синхронизации внутри драйвера SPTD, используемого
DAEMON Tools для доступа к накопительным устройствам.
Наши эксперты детально исследовали ситуацию и сообщили буквально следующее:
при проверке диска Старфорсом на определенном этапе блокируется практически вся операционная система на время до 3 секунд, при этом ничто не живет кроме кода старфорса и какой-то части системы, нужной старфорсу.
Иными словами Windows буквально превращается в однозадачную операционную систему типа MSDOS и ни о какой многозадачности не может идти речи (особенно это видно по тому как замирает мышь) ...
Это можно было бы квалифицировать как полный останов системы под отладчиком, однако на самом деле это не так - часть компонентов системы продолжает работать и общаться с устройствами, другая же часть - искуссвенно вешается намертво. В эту "дохлую" часть системы попадают даже самые критические процессы ядра и важные процедуры (Deferred Procedure Calls, то есть DPC). Разумеется там же по замыслу разработчиков старфорса должен оказаться демон тулз и все другие "нехорошие" программы, мешающие защите.
Однако полностью заблокировать наши драйверы старфорсу затруднительно - DAEMON Tools это
тоже довольно сложная система. И при этом возникает картина которую можно описать в двух словах так:
у здорового организма останавливают все внутренние органы - сердце, легкие и пр, и оставляют скажем только почки и желудок.
После этого начинают этот организм "насиловать" и хотят что-то от него получить. При этом сильно удивляются почему он начинает отказывать (читай: выпадать в синий экран). Это именно то что делает старфорс.
Попросту говоря - DAEMON Tools не в состоянии функционировать в такой "среде" и "умирает": происходит разрушение внутренних структур в памяти и как следствие "синий экран". А проще говоря - нас просто "валят".
Так что это не наш баг, а закономерный результат "стратегии" старфорса. Мы разрабатывали нашу программу для вполне адекватной и предсказуемой МНОГОЗАДАЧНОЙ операционной системы, именуемой Windows, в который все придерживается спецификаций Microsoft, а не Старфорс.

Ядро Windows (да и вообще любой операционной системы) это достаточно сложный механизм в котором все компоненты должны работать слаженно и кооперативно. Многие подтвердят что один даже самый маленький глюкавый драйвер может загнать в даун здоровую систему, неважно при этом насколько качественны остальные ее компоненты.
Достаточно кому-то нарушить эту неустойчивую экосистему и беды не миновать. Именно поэтому к разработке драйверов всегда предъявляются повышенные требования а сами разработчики несут на себе бремя чрезвычайной отвественности - малейшая ошибка грозит крахом всей системы.
Ошибки конечно бывают у всех и проблемы конфликтов между драйверми сторонних производителей встречаются нередко - но как правило разработчики драйверов стараются их устранять, идя на компромиссы в дизайне, чтобы не влиять на чужой драйвер и не мешать ему работать. К примеру в прошлом и у нас были проблемы взаимодейсвия с McAfee, Novell, драйверами TAGES и пр.
Но все эти проблемы цивилизованно решались в рабочем порядке (причем обоюдосторонне) таким образом, чтобы не ущемлять друг друга и ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ работать другому драйверу так, как это планировал его производитель. И это понятно любому цивилизованному
разработчику - ядро Windows это наш общий дом: если каждый драйверо-писатель начнет в нем беспредельничать и растопыривать пальцы, то оно быстро превратится в помойку и кошмар для пользователя. Однако это в цивилизованном мире ...
Разработчики же защиты Старфорс пошли иным путем и выбрали иную стратегию. Она называется "убей все в системе кроме себя". Вот как раз "ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ" работать другому драйверу в их планы видимо не входит.

В общем на данный момент пока не ясно, в чем может заключаться наш "фикс" данной проблемы (BSOD).

Слушайте мужики это правда или чёс этож тогда вообще писец получается

0

Народ помогите!HELP!!!Что делать,я установил STAR WARS Battlefront 2,и у меня проблема с Daemon Tools 3.47.Когда я установил игру,в конце надо установить Daemon Tools 3.47,и меня пишет:Some driver has invalid name or conflicts with other file or service in system.Please choose other driver names or make sure you have rebooted after removal of sofware using same names.Плиз люди помогите!!!Я понимаю что вы не играете в такое говно,но всё равно помогите!!!

0

Е мае! Daemоn Tools 3.47... У меня нет слов. Попробуй на новом даймоне, а то этому уже лет 5 наверно, и в нему не разберется даже самый крутой хакер

0

Блин а вообще есть такой сайт где можно скачать Daemon Tools новой версии БЕСПЛАТНО?

0

Народ,я скачал Daemon Tools 4.08,а как им пользоваться?

0

Скачай лучше этот http://www.disc-soft.com/download/dtproBasic/free

0

Блатной Ромик[Флудератор] а как им пользоваться?Вот я скачал,установил и игру (Star Wars Battlefront 2)и Daemon Tools c сайта которого ты мне дал.

0

Возьми там сбоку кнопочку "Создать образ", когда сделаешь(я думаю ты раздуплишся), нажмеш сбоку "Добавить образ" и найди свой пропаленный диск, потом вставишь его и запустишь игру. Потом проверяется виртуальный СД-РОМ, находится образ и игра идет

0

Слушай у меня вообще не получается.Вот ты мне сказал создать образ я создал там были какие то проценты вот короче когда дошло до 100% внизу я нажал закрыть,потому что больше нечего нажимать.А дальше я не разобрался!Ты по подробней мне всё объясни,а то у меня плохо с прогами получается!

0

Млин! Берешь "добавить образы" и тебе откроется окно, где нужно найти тот образ, который ты пропалил на своем кампе (надеюсь ты знаешь, где он, потому что ты выбирал это место при создании образа). Ты его находишь и дважды по нему цыкаеш и он появляется справа у большом окне даймона. Опять дважды цыкаеш уже по этому образу и он вставляется в виртуальный СД-РОМ. Если ты все сделал прально, у тя при открытии "Мой компьютер" должно показывать, шо в виртуальном СД-РОМе находится диск с игрой. Все, теперь запускаешь игру и все идет

0

народ help!!!!!! у меня при установке (ЛЮБОЙ) игры выдаёт такое:произошла ошибка при попытке копирования файла:исходный файл повреждён,говорили винду надо снести,снёс,переустановил,всё равно выдаёт оишбку

0

valo69 если знаешь где находится файл, можно его перекопировать прогой NonStop Copy.
Хде достать - прогугли или давай мыло, у меня она есть на кампе

0

Спасибо Блатной Ромик!Я разобрался!!!!

0

Народ а как вы думаете в GTA San Andreas можно разговаривать с прохожими?Если можно то как?

0

Наверно нужно пойти на спецфорум, там и поймешь, как это делается

0

Народ дайте пожалуйста ссылку на Daemon Tools 4.06, имено 4.06.

0

гугля в помощь
Пробовал гугля, сколько их качал 4.06 все с вирусом.

0

попробуй с офф-сайта скачать, там он должен быть

0

Привет,всем!Я вот не могу файл iso открыть....Как то раньше не приходилось с ними сталкиваться...Пробовал и в Алкоголике и Исо бастере...Ничего не получается...Может кто подскажет что можно сделать....Спасибо!

0

натупил в процессе установки Daemon Tools (во время инсталяционной перезагрузки компутор повис, и теперь при попытке запустить Даемонов сетап он пишет You must reboot after previous operation, перезагруз не помогает). Чистил реестр, темп удалял, не помогло. Может предложете мне другой эмулятор *.iso,*.bin, или знаете как починить Даемон?

0

Не запускаються старые 3D игры на Win32 SP2, систима выдаёт ошобку. Помогите плизз!

0

При установке любой проги,что Алкоголя,что даймона-все равно не создает виртуальные дисководы,как с этим бороться*?Кто нить сталкивался с данной проблемой?

0

Помогите разобраться с deamon tools3.47!!!Появляется окно(примерно перевод:не контачит с какими-то файлами) и после этого запрашивается активация windows.Не могу FEAR установить

0

Установил алкоголь то ХП и всё синий экран((( зашёл на диск через другую систему,удалил из програмфайлс алкоголь-эфекта ноль,и в безопасном режиме тоже вылетает,помогите плиззззззз!

0

Помогите пожалуйста у меня DAEMON Tools 4.30.1 Установил Devil May Cry 4 (c образа) А играть не могу....
Пишет:
Выявлен конфликт с программой эмуляции.

SecuROM™ has determined that emulation tools like 'Alcohol l20%' or 'Daemon Tools' are running. Please be informed that SecuROM™ protected applications will not work with such tools.

Please unmount your image, close these emulators, and insert the original disc in order to start the application.

0

Может кто-то и задавал такой вопрос, но всё же. Почему алкоголька не устанавливается на висту? Я помню из ошибки выскакивающей то, что какой-то SCDI что-то там не получается с ним или подобное. Но SCDI точно упоминалось в ошибке. Как решить проблему?

0

помогите пожалуйста у меня выходит ошибка где пишут
Unable to add adapter. Device problem 39

0

Мне хоть кто-нибудь поможет...плз...

0

Он просит удалить винду с эмуляторами.....Т.е. оставь или алкоголь или демона....

а потом вставь диск с игрой...)оринальный(

0

Кто-нибудь знает в чем причина: скачал игру в архиве, распоковал - там образ iso все вертушки видят но при попытки открыть-пишет архив поврежден или имеет неизвестный формат

0

Есть обычно такая штучко инструкция...поищи ее...ежели нет...

то попробуй...через алкоголь или демона..сэмулировать на виртуальный диськ....
а там сам догадаешся..

0

Пробовал и в алкоголь и в демона и через IsoBuster пробовал все безрезультатно-пишет неизвестный формат.Распаковывал через winrar ,через какую прогу можно попробовать?Архив весит 850мб, а образ после распаковки 7.18гб.

0

У меня проблема с ошибкой 39, пишет что в БИОС должна быть включена функция ACPI!? Я её нашёл и включил, а мне всё равно ДТ и алкоголь пишет эту хрень номер 39... Как лечить?!

0

у меня проблема в лицензионной версии игры Warhammer SS после скачивания лицензионного патча при запуске игры начал выдавать:
"Emulation detected!
Please deactivate virtual drive and emulation software"
хотя daemona и алкоголя нету на компе и деактивировать нечео из virtual drive а с emulation software ne znau =(.......................................

0

Какой эмулятор лучше использовать под Вистой? Я как-то пробовал поставить Alcohol, при установке произошла ошибка, а система настойчиво пыталась установить драйвер виртуального привода, что приводило к синему экрану. Что самое неприятное, после перезагрузки установка продолжалалсь, и через несколько секунд вновь вылезал синий экран. С горем пополам успел удалить виртуальный привод через диспетчер устройств, и вся эта хрень прекратилась. Вот с тех пор вообще стрёмно эмуляторы ставить. Daemon tools не пробовал, к тому же нужно, что эмулятор мог образы создавать. Может проблемы с Алкоголем были из-за старой версии?

0

народ подскажи те пожалуйста скачал я оброз пытаюсь кинуть его на алкоголь пишит ( нет доступа к файлу) пытаюсь поставить на демон тулс пишит (неввозможно замонтировать оброз . некоректный фаил оброза ) и еще когда ставлю на алкоголь в алкоголи там пишит что он весит 0 мб а когда просто на него нажимаю все норм по весу подскажи те че делать

0

здрасьте
проблема в следующем не могу удалить daemon tools (4.12.2) выскакивает ошибка с единицей

http://pic.ipicture.ru/uploads/081124/v6N74fi3Ku.jpg

и тут же выскакивает окно антивирусника что найден вирус

http://pic.ipicture.ru/uploads/081124/465rlXfVqP.jpg
кто знает что делать?неужели тока переустановкой винды?нужно просто новую версию поставить у меня старая стоит.

0

помгите мне с моей проблемой купили ноут на нём стоит виста хом базик так вот установил даемон при открытии ошибка установил алкоголь образ не монтирует опция монтирования серым цветом погашена как сделать чтоб можно было монтировать образы

0

Новый Daemon Tools Lite 4.30.2!Качаем по ссылке:
http://ifolder.ru/9566687

0

В alcohol 120% когда пытаюсь смонтировать на виртуальный дисковод mds пишет нет доступа к файлу. У меня винда ХР и когда я открываю mdf файлы то всё норм, а с mds вот такой запорец!

0

mds кажется вобще не надо онтировать никуда. Должен быть mdf file , а к нему должен прилогаться mds.

если нет, то попробуй эту прогу http://www.magiciso.com/download.htm

0

Привет народу. у меня такой трабл вылез - монтирую образ на демона( версия любая , на многих прробовал уже) , запускаю, начинаю устанавливать, через несколько секунд гаснет монитор и приходится рестартить систему. что это за пакость, и как с ней бороться? и еще .. хочу поставить Follout 3 , а Alcohol его не хочет юзать, пишет инвалида. у меня SP2 athlon 64x2 2gb оперативы.

0

ВНИМАНИЕ!
Возможно, на вашем компьютере установлена программа для эмуляции CD/DVD-дисководов. Ее использование может привести к "падению" системы и возникновению BSOD (синий экран). Во избежание подобной проблемы не рекомендуется пользоваться эмуляторами для запуска лицензионных программ. При этом необходимости в полном или частичном удалении программы-эмулятора из системы нет.
Нажмите «Далее», чтобы продолжить, или «Отмена», чтобы завершить работу. кто нибуть знает че мне делать

0

Тебе надо нажать «Далее», чтобы продолжить, или «Отмена», чтобы завершить работу.
А если серьезно, то где это у тебя вылезло?

Можно ли записывать алкоголем загрузочные CD-образы на DVD-диски? А то дома нет CD-болванок...

0

GURS, если установлен драйвер против срабатывания BSOD старфораса, то всё должно пройти нормально, жми далее (если система не х64).

аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg, в неро точно можно, в алкоголе скорее всего тоже разницы не будет.

0

когда я жму далее то комп через 30сек перезагружается.ты говориш чтоб я попробывал чарез алкаголь или него монтировать

0

Здравствуйте, господа)
Извиняюсь, если это было уже, проглядел....
Значит, в наличии имеется ноутбук и данная программа...После инсталляции программки, появляются какие-то странные потери в производительности...Отлично наблюдается в играх...Ещё одна особенность - при установленном Daemon Tools ноутбук очень проблематично включить...Просто висит на окошке приветствия...Неоднократно проверял - причина именно в этой программе...Если так...без подробностей, может кто-нибудь знает, в чём проблема?

0

Давным-давно я создал себе Алкоголем виртуальный дисковод. Потом этот Олкоголь я удалил, причем несколько раз и некорректно. Теперь когда я его поставил снова, созданный дисковод Алкоголь видин не как виртуальный, а как реальный. Как можно удалить этот виртуальный дисковод?

0

Дитя Порока
проблема решается удалением DT и установкой Alcohol!

аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg
дак удали "корректно"! можешь через диспетчер устройств отключить.

0

дак удали "корректно"!
Я его по-разному удалял, от старой версии, которой был создан вирт привод, уже и следа нет.

Отключил дисковод я через Управление дисками, я просто удалил у него букву. Но все-таки это непорядок, что у меня в системе болтается один лишний виртуальный бесполезный (!) дсиковод.

0

2 lord nerevar:
А не фига...С алкоголем такая же фигня...И видимо, со всеми прочими эмуляторами...Фигня какая-то..
Кстати...с алкоголем, ноут вооще отказался включаться) не...я, конечно, хотел систему заново ставить...но как-то...

0

А есть ли под windows 7 реально рабочий эмулятор дисков, а то ни акоголь, ни демон не пaшут из-за того, что драйвер не становится, всё время требует ребут и всё, круговорот получается???

0

Дитя Порока
а (всё же вариант) Lite усиановить не пробовал?

0

Знающие Люди, HELP!!!
проблема с этой windows 7, ни демон ни алкоголь не ставятся..... чё делать? кроме как винду сносить.
проблема выглядит также как и у freedom-eagle через пост выше

0

Хелп, установил DT, он мне такую херню выдает

unable to add adapter. Device problem 39.

что делать?

0

У меня тоже самое проблема 39 подскажите че делать

0

Привет всем!!!!!!Друзья,помогите!!!!!!!при установке игр через алкоголь,а также установке винды некоторые файлы не копируются!Выдает проблему типа "Файл поврежден или же невозможно скопировать файл"!!!Что делать!подскажите!Спасибо!

0

Помогите кто нибудь! Такая же прабл. как у freedom-eagle и toxi1!
Скажите как можно обойти эту проблему? И вообще есть ли какое нибудь решение или может быть альтернативная замены каким нибудь другим эмулятором!

0

такая фигня,скачал dawn of war2,надо вирт-диск создать,дймон-тулз только забил диск на котором винда,скажите, как с помощью алкаголя создать вирт-диск из оброза?

0

люди помогите устанавливаю World of WarCraft ruRU.iso
пишет ошибку поцарапан диск или проблеммы с приводом

0

Ребят, по-любому у всех вордовский офис есть :)) Скиньте ключ плиз на 2007. Перебираю щас яндекс, один генератор их уже нашёл, но ни один не верный. Такое ощущение, что разновидностей этих офисов-2007 куча. Не хочет подходит и всё. Скиньте плиз, заранее спасибо! :)

0

RussianQuaker
Вообще ты немного темой ошибся, но так и быть помогу!
Попробуй этот: KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8
У меня Microsoft Office 2007 Enterprise Final (Официальная Русская Версия) (Cd-Box) Пиратка!
Не знаю подойдет или нет!

0

Кинте пожалуйста ссылку на новый alcohol 120%

0

качай с офф сайта и юзай асталависту))

0

А чё делать с mds файлами? Если у меня alcohol 120%, эмулировать он отказывается напрочь - пишет нет доступа к файлам!

0

может у тебя один файл, и нету соотв. файла mdf ?

0

Да не есть усё! И всёравно пишет нет доступа нах!

0

Помогите пожалуйста
Я хочу установить игру ПЕТЬКА 9 с помощью Даймон Тулза, но не выходит. Может посоветуете что-нибудь. Вот что есть на данный момент

____________________________________________
В инструкции по установке игры сказанно:
1. Монтируем образ в Daemon Tools
2. Устанавливаем игру
3. Устанавливаем Драйвер АнтиСтарфорс (он находится в Архиве в папке FStarForce), инструкция по установке там же
4. Играем
____________________________________________
Я сделала следующее:
1)Там были даны 2 образа диска. 1 - в формате ISO. Это была сама установка игры, я её прошла и игра установилась, но при попытке запуска требует диск с драйвером. 2 - MDS. При попытке смонтировать его образ, вылетает такое окно: "Unable to mount image. File not accessible."

2)Затем я, следуя инструкции (Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл dev000.inf. В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться fstarforce.), устаноdила этот Стар Форс.

3)Я перезагрузила компьютер. Но образ того файл MDS DEAMON TOOLS так и не хочет монтировать.

До этого я устанавливала игры СИМС с помощию Дймона, всё получилось. В чём может быть проблема? Заранее благодарна за любой совет.

Версия Даймона: DEAMON TOOLS lite 4.30.3

0

Может быть образ нерабочий. Попробуй скачать NoDvd.

0

Всем привет!
У меня такая проблема: комп НАМЕРТВО! виснет при чтении файлов из образа (пробовал и демона разных версий и Alcohol 120%). Пробовал и систему переставлять (XP SP2, XP SP3), жесткий диск проверял, и файловые системы менял туда и обратно, и низкойровневое форматирование делал - все тщетно, них...на не помогает.
Моя конфигурация:
Q9550, GA-X48-DS4, 4Gb Kingston, HD4870 512 Gb, Seagate ST3500418AS 500 Gb.
Эту проблему как оказалось испытывают владельцы компьютеров, у кого Core 2 Quad работает в связке с Gigabyte GA-EP(X..)..-DS..
Может быть кто сталкивался с этим?

0

скиньте програмку alcohol 120 мне на адрес www.andrejmanichev@hotmail.ru

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите пожалуйста! я сменила уже с десяток версий алкоголя и даймона. Везе одна и та же фигня. Я монтирую образ, начинается установка игры, но буквально через пару минут появляется этот синий экран:



Может кто-нибудь знает, как помочь?

0

у кого возникают проблемы с монтированием образов,убедитесь что оба файла и mdf и mds имеют одинаковое имя

0

А так же всем советую ставить драйвер антистарфорс. Чтобы комп не вешал.

0

А вот у меня такая проблема
Виртуального привода в Моем компьютере нету, а деймон считает что есть. посмотрев Диспетчер устроиств нашел привод, но он находится в разделе "Другие устройства" а не в "СД и ДВД приводы".
Кто нибудь знаете как это исправить? Деймонов попереустанавливал - кучу, пробовал Алкоголь, - все равно. Только при UltraISO привод появляется, но когда смонтирую образ, то все равно не видет :(
Помогите пжлст т.к. мне это очень надо :(

0

AraidoS, читай.
1. Удали все эмуляторы.
2. В диспетчере устройств удали виртуальные дисководы.
3. Удали драйвера STPD (как-то так).
4. установи Daemon Tools заново.

0

что дела если алкоголь выдаёт ошибку типа доступ к файлу запрешён !!??!?!??!!

0

что дела если алкоголь выдаёт ошибку типа доступ к файлу запрешён !!??!?!??!!

0

У меня проблема и с демоном и с алкоголем: "при работе с образами что один что другой намертво вешают компьютер", причем иногда все таки удаеться установить игры, некоторые особо жирные вообще зависают еще не дойдя до половины!

0

Во первых дефрагментация, во вторых - проверка диска на ошибки. Дальше по убыванию- обновить программу, выключить антивирус, и почитать журнал событий(панель управления, администрирование)

0

Может для полной установки игры на дисках нету места ?

0

Уважаемые, у меня следующая проблема. Устанавливал вроде бы сталкера. месяца два назад. В описании было написано, что через даемон нужно отключить привод. все сделал как было написано. Но сегодня с утра заметил саму проблему. Дома за компом я не часто, поэтому и не заметил сразу. проблема такая захожу в мой компьютер и не вижу своего привода. В даемоне поставил на отключение всех опций, а привода все равно нет. нЕ подскажите, где надо почистить, что бы привод вернулся.

В биосе привод есть, могу грузиться с него, а в винде нет, в устройствах не смотрел, но в управлении дисками нету его.

0

помогите плиз...пытаюсь в 120 смонтировать образ игры,а он мне пишет:"нет доступа к файлу"...что делать?

0

Попробую...Спасибо...а есть ссылка где можно нормального скачать?

0

Вы наверно знаете что в Арме 2 стоит защита, которая увеличивает разброс пуль.
Я тут на форуме услышал, что можно обойти эту проблему если играть с пропатченным оригинальным экзешником(до 1.0.1) и мини-образом, только для этого надо было установить программку YASU для скрытия виртуальных дисков от игровой защиты.
----------------
Попробовал.

Со старой версией Daemon tools ЯСУ работать не хотела, поэтому я скачал новую 4.30.4.0027 Lite и переустановил её(перед этим удалил старую).

Всё сделал по инструкции:
1 - Смонтировал образ
2 - запустил ЯСУ, нажал cloak(галочки были отмечен в обоих чекбоксах)
3 - Открыл менеджер задач, выбрал ЯСУ, нажал "снять задачу", подождал пока процесс завершится сам
4 - запустил игру

Пишет " Возник конфликт с программой эмуляции"
---------------

Забил я на это дело, решил заново переустановить игру и попробовать замутить способ с ключами описанный ранее вот тут - http://forums.playground.ru/armed_assault_2/563006/
Так вот, теперь новый Даемон никак не хочет открывать образ диска. Может кто нибудь подскажет, в чём может быть проблема ?

Со старой версией никаких заморочек не было, всё нормально открывалось и устанавливалось.
===============

Всё проблема разрешилась простой перекачкой образа =) Незню что это было, наверное вирус шалил. Хм.

0

Люди, помогите: поставил DAEMON Tools Lite v4.30.4 русскую версию, вытянул игру- 2 файла MDF- большой и MDS- маленький, пробую монтировать образ, отображает один файл без расшифровки, при монтировании выдает сообщение "Невозможно замонтировать образ. Нет доступа к файлу". В интеграции проставил все виды файлов, не помогает.

0

ты мдс монтируеш??попробуй выбрать мдф ток перед этим введи в окошке выбора в строке *.* тогда все типы файлов (и мдф тоже) видны будут.а вообще как правило если образ ни с того занят значит занят он системой а именно процессом explorer.exe попробуй его завершить в диспетчере задач, он перезапустится.тока учти это оболочка то биш проводник и панель и кнопка пуск.они исчезнут на короткое время а потом снова появятся

0

у меня такая проблема:сделал образ фалаута,когда нажимаю в списке образов правую кнопку у меня затухший пункт "смонтировать образ на устройство"это у "алкоголика"помогите чё не так?

0

По поводу совместимости WINDOWS 7 Daemona просто в наглую по всем возникшим вопросам при установке прессуеш батон " Запустить програму" встаёт как там и был и не жужжит. Проверенно на Daemone 4.30.4. Тоже искал решение не нашёл пока не попробывал в наглую. До этого корректно работал Ultra ISO но он не запускает autorun.
Авообще винда прикольная снимает много проблем.

0

Подскажите пожалуйста. Скачал у друга три образа Wow. Сам Wow, Lich King и The Bering Crusade все mdf. Но ни алкоголь ни даймон их не распознает им нужны mds, хотя друг говорит что эти образы он устанавливал через алкоголь и унего все нормально. Почему тогда они уменя не распознаются

0

Народ, всем привет! Мне нужен АнтиСтарФорс. Киньте прямую ссылку, если есть.

0

Люди, кто подскажет? Игрушка на четырёх дисках. Алкоголем создал образы для всех четырёх дисков. Скачал игру. Первый отыграл, второй диск открываться не хочет. Что делать-то? Кто знает?

0

Закрой остольные, второй эмулируй на тот диск на который просит.

0

У меня Daemon Tools lite. Из-за него комп видит DVD-RW диски как не перезаписываемые.Как можно решить проблему?

0

Akella111, в саппорте советовали отключить RMPS, но мне не помогло, итого, я регулярно удалял демона и ставил снова. Щас стоит последняя про версия, проблем вроде нет

0

amarlboro не используй алкоголь - он вредит здоровью я лично создаю образы с помощью неро а эмулирую через демона

0

я установил Daemon tools Lite (4.30.4.0027)
когда я хочу смонтировать образ, нужно указать
количество приводов, а я их не могу выбрать
пишет: Ошибка драйвера Deamon Tools Pro: -1
помогите пожалуйсто!!
у меня ноутбук "ACER 5720"

0

25 октября 2009 года, вышла новая версия DAEMON tools PRo

вот ссылка на него http://depositfilesточкаcom/files/pzikcq737

0

У меня из-за даймона сталкер чн не запускается !!!!Я и реестор чистил и удалиил!!!!Все ровно когда запускаю сталкер пишет что на компе стоит эмулятори это может превести к падению системы(перезагрузкке) или синий экран!!!!Если жму далее то сталкер проверяет диск и где то на половине проверки вылетает синий экран с надписями!!!Что делать поскажите!!!!!

0

люди ПОМОГИТЕ!!! устанавливала с демона игры не один раз. но с неких пор при установке, игра устанавливается на половину, экран гаснет и появляется экран смерти. ну, синий такой. вобщем, демона переустанавливала. переходила на ультра исо, алкоголь и на неро. НЕФИГА НЕ ПОМОГАЕТ! неужели нужно переустанавливать винду? это так сложно... я к тому же боюсь. мало ли еще хуже сделаю? помогите, плиз!

0

через DT установил игру Resident Evil ,игра не запускается выдает конфликт с программой эмуляци подскажите что делать.

0

У меня тоже со сталкером фигня какая-то я вставляю лицензионный диск запускаю идёт проверка и не доходся до середины выдаёт мне вот это "Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова." Все эмуляторы выключены я даже их удалил и ничего не помогает помогите можалуйста

0

Что делать, если скачал файл в формате WinRar, распаковал, а там еще штук 20 WinRar-ов и какждый содержит mdf и mds. Установил прогу UltraIso, говорят что она проще в использовании, и что там можно в ручную поменять mdf в iso. Люди помогите Неумехе как и что нужно сделать.

0

что делать вставляю образ в daemon tools установка идет через пару мин виснет камп

0

Помогите исправить конфликт лицензионной игры с "якобы" програмой эмулятором
Пишет----
ВНИМАНИЕ!
Возможно, на вашем компьюторе установлена программа для эмуляции CD/DVD-дисков. Ее использование может привести к "падению" системы и возникновению BSOD (синий экран). Во избежание подобной проблемы не рекомендуется пользоватся эмуляторами для запуска лецензионных программ. При этом необходимости в полном или частичном удаление програмы-эмулятора из ситемы нет.

Но у меня ни какие лицензионные программы не запускаются через эмуляторы. Я пробовал и удалить все эмуляторы но чего это не дало. Все равно синий экран смерти(знаю способ переставить винду но не хочу им пользоавться может есть другой подскажите ПЛИЗ)!!!!!!!!!!!!!!

0

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. При установке драйвера sptd необходимого для работы daemon tools или alcochol после перезагрузки виндоус не загружается. Появляется критическая ошибка и все. Дальше не идёт. Есть только вариант выбрать восстановление, ну а после него все как до установки. В чем может быть проблема?

0

Народ выручайте!! Скачал сборку второго баттлефиелда для игры по нету. Скачал, в папке два файла: .mds и
.mdf. Там сказано можно любым эмулятором смонтировать. Ну и монтировал даемоном. Монтирую а ничего не происходит!! Помогите а! А может проблема в том что я несколько раз переустанавливал даемон?

0

Странная проблема!

Скачал Daemon Tools, скачал образ - файлы .mdf и .mds.
Смонтировал образ, произошел запуск, но вместо запуска появляется маленький экран командной строки а-ля DOS, где указан путь:

F:\Launch.exe

И быстро пропадает. Больше ничего не происходит.

И, если открыть диск вручную, то видно, что все файлы .exe не имеют вид собственных значков, а выглядят как стандартные .exe-файлы. При их открытии ситуация такая же, только меняется адрес командной строки.

Перепробовал множество версий Daemon Tools - с 3.45 по 4.30
Так же пробовал Alcohol 120% - везде так же.

=================================================
Возможно ли это из-за:

- Windows XP сначала была SP2, потом обновил до SP3
- Eset 4 антивируса (хотя карантин пустой)
- Еще чего-либо?

ПОМОГИТЕ!!!!!!!

0

Как можно обнулить счётчик триал-версии DAEMON Tools Pro 4.36.0309? Смена даты не помогает, удаление данных из реестра тоже

0

На семёрке не могу смонтировать образ через даемон и алкоголь,пишет ошибку в ком.строке,либо смонтировать вообще нельзя

0

А я вот сделал образ игры Resident Evil 5, а при его запуске вылазит сообщение: "Выявлен конфликт с программой эмуляции" (Стоит DT 4.30.1). Из-за чего это может быть?

0

Помогите пожалуйста,во время установки Daemon tools 3.47 вышел синий экран и после ПК сам перезагрузился, а потом снова перезагр. И каждый раз когда вкл. он безконечно перезагружается ,даже на рабочий стол не успеваю выйти, (windows vista) заранее спасибо.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ