FPS Limiter 2.0 [x]

Ребят, поведайте кто знает как пользоваться этой программой? Вот ссылка (http://pcbuild.ucoz.kz/forum/4-11-1). Не могу разобраться, как ей пользоваться (не получается). И работает ли она на Windows 7? Просто не люблю когда игры работают то на 100 то на 30 кадров, (да и рывки из-за этого), а хочу просто ограничить на 30 например. Надеюсь на Вашу помощь.

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Из-за вертикальной синхронизации у меня рывки какие-то в играх, дёрганья, да темболее её врубают когда больше 60 кадров игра выдаёт. А я бы хотел ограничить ну до 45 тогда уж, хотя и 30 норм. Просто я хочу найти того человека, который знает как этой прогой пользоваться.

0

там все написано
чер cmd пишешь
start C:\FPSLIMIT\FPS_Limiter.exe /r:D3D9 /f:30 /x:OFF /l:OFF "C:\Program Files\Electronic Arts\Dead Space\Dead Space.exe"

0

X-Zibit, а поточнее? куда это писать? У меня нифига не получается. Ты пробовал?

0

Sn260591 - Ну а что как делать конкретно? Можешь описать пожалуйста?

0

Создаёшь текстовой файл, вписываешь в него эту мудоту, меняешь расширение на *.bat.

0

sn260591
ухахах, ты себе батниками всю рабочку засрешь. короче так жмешь Win + R там пишешь cmd там пишешь например
start C:\FPSLIMIT\FPS_Limiter.exe /r:D3D9 /f:30 /x:OFF /l:OFF "C:\Program Files\Electronic Arts\Dead Space\Dead Space.exe"

0

Так а у меня нету такого пути - C:\FPSLIMIT\FPS_Limiter.exe. Создать значит надо? А зачем программа то сама тогда? Как с Вами можно связаться, чтобы конкретней узнать? Мне это очень важно.

0

эптыть, это путь до фпс лимитера. ты должен указать тот что надо, тот что у тебя в компе, это ПРИМЕР.

0

ухахах, ты себе батниками всю рабочку засрешь.

Я думаю, что Димыч всё же умеет создавать папки. Или ему что, легче каждый раз для запуска игр прописывать команды?

0

Кто нибудь нз Вас попробовал? Работает? И если да, то на семёрке работает? Я всё равно не врублюсь что делать надо, никогда с таким не сталкивался.

0

хз, мне в командке начирикать быстрее чам закопаться в батники и искать тот что за ту или иную игру отвечает

0

мне в командке начирикать быстрее чам закопаться в батники и искать тот что за ту или иную игру отвечает

Ну уж не знаю, мне способ с батником был бы намного удобней. А у тебя что, двести игр на компе? =D

0

да не, как раз таки не 200. и я не ставлю ограниение - у меня железно 60 фпс

0

аххахах щас и я мучить буду) ну кому зачем ограничивать ФПС))) а у меня вобще причина ещё лучше))
все игры идут 64-70*С градусов (22-26 комнатная) на ноутбуке. а старенькая Xpand Rally шкалит на 120fps и греет видюху 72 (при 22 комнатной!!!!(выше не даёт everest он сразу всё крошит с сообщем: "GPU CRITICAL 72*C" вооот хера разок пальнул на ноуте видуху теперь ваккурат с перепаяной[это nvGf8600mGs/512])))) ) вот думаю ограничить fps на 40 может перестанет мучит мне карту)
лично мне способ с батниками больше понрава) вместо ярлыков игр создать типа XRX60fps.bat XR40fps.bat :D
хотя для кого как...
(так стоп это только параметры прописываются для приложения или запуск тоже будет.. ахх ща разберусь...)
ЗЫ спс за прогу нашёл эту тему через гугл "fps limiter" xD
----
хах :( вот я и побрился StarForce пишет модуль: программы был изменён :(
чё делать теперь может кряк другой попробывать какой или бесполезно... да уж облом
----
однако всё заработало с кряком и греется система меньше прога помогла вобщем (58-69*С) (GPU loading: 30-99%) а раньше даже в главном меню температура была выс ща снижается :) спасибо
ЗЫ кто сдесь по такой же проблеме вот кряк ver 1.1.0.0 а то его нелегко найти было:
http://199.91.153.170/0uzuab1lea5g/jm03gngxye3/Crack+Xpand+Rally.rar
----
Сделал я так: скачал вот это: http://dc343.4shared.com/download/qG2BBrps/FPS_Limiter.rar?tsid=20111130-180430-1a122e64
запустил FPS_Limiter_GUI.jar там есть интерфейс кароче руками не надо батник писать... выбрал то что надо поставил 40фпс (немного позднее понял что РУССКИЕ БУКВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПУТИ К ФАЙЛАМ) батник скинул на раб стол рядом с ярлыком к игре назвав Xpand Rally 40fps limit помоему лучший вариант делать так :) игра завыделывалась с защитой конечно же *я писал сверху* поставил кряк и уаля теперь не страшно за перегрев.
Может моя писанина кому помогла........

0

KING277
Она мне помогла) спасибо родной, что то такое хотел установить-ограничить, а то видяха напрягается в пустую)))

0

Лучше настройки в играх поменьше делай.

-2

Зачем тебе это г? Включи вертикальную синхронизацию, и всё. А 30 кадров - это мало.

-4