Fraps v.1 [x]

Пользуйтесь,
---
Ссылочка на старую версию ФРАПС была битая. я удалила

ВНИМАНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ PLAYGROUND.ru не несет ответственности за ссылки выложенные другими пользователями, они могут содержать троянские программы а также вирусы или наносить иной вред Вашему компьютеру. Скачивая и запуская любые программы на своем компьютере Вы делаете это на свой риск. Если Вы обнаружили вирус по скачанной Вами ссылке - пожалуйста сообщите об этом модераторам.

Комментарии: 1197
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

тема-веселушка!
5(!) лет обсуждать одну малюсенькую программу-но так всего о ней и не сказать :)
...куча битых ссылок на полукрякнутые версии, тьма обрывков фраз....
А ведь это всё можно сказать в первом же сообщении:
1.)ссылки для ХРюши, Семёрки и Линукса-работоспособные проверенные версии.
2.)скриншоты с настройкой каждой функции.
3.)полный русский Help.
И темой можно пользоваться как справочником!
Никаких порожняков...
А тут получилось в итоге->"Что кушал-что радио слушал" :)

вот проверенная версия Фрапс для ХРюши
http://narod.ru/disk/18294653000/Fraps_2.9.4_Retail_Rus.exe.html
вот тебе лучший кодек для сжатия видео
http://narod.ru/disk/19790887000/Xvid-1.2.2-07062009.exe.html
а вот ВиртуалДуб-видео редактор для сжатия видео снятого Фряпсом
http://narod.ru/disk/21766862000/VirtualDub%5B1%5D.1.6.10.rus.rar.html

Кодек просто устанавливаешь. Фрапс и ВиртуалДуб имеют полный русский Help-так что сложностей в работе возникнуть просто не может.
Ну а подробнее узнать -"Как сжать видео снятое Fraps" можно

1

"реально нужная вещь. Кинь ссылку!"

ССылку не помню поищи в нете

0

to Untoxa я скачал.Когда пытаюсь разархивировать пишет что надо ввести пороль???Какой пороль???
А версия крякнутая???А то я вдруг тут обнаружил что фрапс у меня на харде валяется но не крякнутая

0

Вот
http://www.playground.ru/files/7006/
НЕ крякнутая, но для измерения фпс она годна.

А вообще в некоторых играх есть консольная команда, которая при вводе показывает FPS.

0

Пароль: 20april2005
Прога крякнута, вернее куплена. Все работает.

0

Untoxa, пасибо с кисточкой.!!! в том числе и за пароль.

0

В частности такая прога есть на диске одной из последних версий CS...

0

Обновление Fraps Retail
По сравнению с версией 2.6.0 исправлено несколько ошибок, приводивших к вылету программы.

0

Я скачал Fraps 2.6.1 Retail ..а он не запускается.

0

Юзайте Ati Tray tools, она вроде и на ГыФорсах работает.

0

The last crusader Aratorn, А причем тут Ati Tray Tools ? Поясни.
HardCam, Удали Fraps, почисть реестр, поставь заново, все должно заработать.

0

2 Untoxa Удалил фрапс, почистил Registry Mechanic'ом и System Mechanic 5 ...Поставил заново всеравно не запускается...А есть чтото еще типа фрапса..вроде HyperCam захватывает видео.

0

Да прог всяких полно, а вот почему у тебя не запускается я не могу понять. Че за система то, т.е. ОС у тебя?

0

2 Untoxa
Дык тоже фпс меряет во всех играх сразу :).

0

XP pro SP2....мне говорили что это изза sp2, но некрякнутая версия работает нормально

0

Ну может и из-за SP2. У меня работает на SP2, хотя в следующий раз я SP2 ставить не буду, слишком много гемора из-за него :(

0

Fraps 2.7.0

# Добавлена поддержка ЖК-дисплея клавиатуры Logitech G15 с возможностью отображения графика FPS.
# Улучшена процедура захвата видео, ускорена работа на одноядерных процессорах до 20%.
# Уменьшен потребляемый кодеком объем памяти при работе с Movie Maker и Premiere.
# Добавлена поддержка комбинаций "Alt+..." при задании горячих клавиш.
# Добавлена возможность сохранения видеороликов при использовании видеорежимов 1920x540 и 2160x480.
# Опция log-файла FRAPSSEC заменена детализированной статистикой по уровню FPS.
# Исправлены некоторые ошибки при работе с горячими клавишами.
# Устранена проблема с невозможностью определения режима "What U Hear" на некоторых звуковых картах Creative.

Ждем Retail :) А пока можно поюзать демо-версию


Fraps 2.7.1 - 9th Nov 2005
# Fixed bug restoring sound input
# Fixed animation on LCD after exiting game
# Updated installer to NSIS 2.10

демо-версия

0

хммм, я себе недавно скачал кряканый фрапс 2.6.
все работает отлично, но вот показатель фпс все время ( а именно после сьемки скринов.)
перемещается из угла в угол, что само по себе не удобно...
подскажите плз как с этим боротся.

0

Скорее всего это просто глюк одной из версий - на 2.6.4 у меня такого не было...

0

Там в настройках есть конпка, нажимая на которую можно перемещать этот самый счетчик по углам экрана.

0

да я все меню перерыл! ничего подобного нету!
просто перемещается и все...
ЗЫ версия как раз таки 2.6.4...

0

Нафига эту тему закреплять, не глобальная она.

0

Не глобальная, но популярная, и напрямую относится к играм.

0

Не то что бы, она особо важная просто где то раз в три четыре дня в среднем кто нить обязательно спрашивает чем снимать FPS и скриншоты.. пусть повисит пока.

0

А нельзя сделать так, чтоб он и звуки с игры записывал?

0

MaximalPayn,
Смотри в настройках Movies, выстави галку Record Sound, вот и все.

0

Ну это я пробовал, звука все же в ролике нет...

0

Ы! кряканая фрапсина версии 2.7 ( ретайл мать его). качать.

0

Если есть ссЬІлка на крек к версии 2.7.1 очень прошу : черкните пару строчек...
Или посоветуйте инЬІе вариантЬІ, что справляются с етой задачей не хуже чем fraps

0

Crack-а к FRAPS НЕ БЫВАЕТ, есть только DEMO и RETAIL версии !!!
Retail - это купленная и зареганная ПОЛНАЯ версия программы, никаких crack-ов к ней не надо !!!
Demo - это версия с ограничением функциональности, своеобразный Trial :)

Fraps 2.7.0 RETAIL
http://www.playground.ru/files/7006/

Fraps 2.7.2 DEMO
# Fixed corruption in screenshots & video capture with latest ATI Catalysts
демо-версия тут

0

Сенкс чувак!!!
Тобі буду вдячний не один я....(багато знайомих користуються frapsom)

0

У меня версия 2.5.5
Гавно или потянет?

0

2MFX
мы слепы или просто дурачимся? ;)
Untoxa:
"Retail - это купленная и зареганная ПОЛНАЯ версия программы, никаких crack-ов к ней не надо !!!"

0

2A.Soldier
...Інколи від надмірної кількості спожитих герц на квадратний сантиметр головного мозку доводиться згадувати шлях до ліжка, що знаходиться за півтора метра від столу, а тут... недочитав...

0

Untoxa, чет я не могу скачать с этого места 2.7.1
Говорит, что-то invalid. Нажимаю на Free. В чем проблема?

0

DmitryGepard,
Все прекрасно работает,только учти что это RapidShare, и следовательно докачки для Free юзера НЕТ !!!

0

Ну как там с 2.7.2 Retail'ом ? Непоявился еще ?

0

Почему, кокда я записываю Movies фрапсом запись идет 30 секунд, а потом останавливается и нужно снова ее включать(у меня F9 по умолчанию)?
Еще у меня 30-секундный ролик, сделанный фрапсом весит 126 метров, как можно сделать, чтобы он занимал поменьше?
Есть ли русификатор?

0

1 - вверху ссылка на полные версии где нет ограничения на время записи.
2 - большой размер, потому что пишет не сжатый поток, можешь переконвертить в divx, mpeg или подобный формат.
3- русификатора нет, и не нужен (зачем три надписи переводить?)

0

Скачал себе Фрапс 2.7.0, когда я открываю значок запуска программы, то ни чего не происходит! Почему не выводится окно программы?

0

Почему, когда я перевожу ролики, сделанные фрапсом в обычные MPEG, AVI или WMV файлы, портится качество изображения? Что нужно сделать, чтобы оно не менялось?

0

А ты чего хотел? При сжатии естественно качество ухудшается, пробуй уменьшить разрешение, поиграй вообщем с настройками.

0

Да ни фига, все уже перепробовал, все равно качество хреновое! :(

0

А че так лагает когда пишешь мувик? какую конфигурацию компа надо иметь чтобы писать демки. У меня Athlon XP 2000+ (1.66Ггц)
ATI RadeON 9200 128 MB
256 MB RAM.

0

У меня пень 1,5Ггц, GF MX 440, 512 метров мозгов.
ЗЫ да и врядли это от конфы зависит...

0

Глюк!
Когда я пытаюсь снимать ролики из NFS:MW или San Andreas вместо рлика получается "мозаика" из разных цветов, как будто там че-то смешалось и получилась такая во хрень
Что делать?

0

2 Lord Steel

Так у тебя лагает или нет?

0

Да сам фрапс у меня отлично записывает(звук только тиховат), вот только когда перевожу видеоконвертером фрапсовский 30-секундный файл весом 849(!) метров в обычный формат качество вообще хреновым становится!

0

Значит у меня оперативки не хватает просто...

0

2 xDrackonx
Нах тебе кряк, качай выше 2.7.2 Retail да и все!

0

Народ, ну не тупите, я же специально написал ЖИРНЫМ шрифтом, что CRACK-ов к FRAPS-у НЕТ !!!

xDrackonx, Неужели лень глаза чуть вверх поднять ?

0

пишу 30fps и тормозит...... в хитмане! Оперы 512.

0

нах так много? 15 ставь - комфортно будет. Я ставил кажется 15 (у меня комп P4 1800MHz, 256 RAM) - играл и записывал одновременно вообще без тормозов. Если что, снижай на 10.

0

Сеггодня с утразаписывал на 25fps класс!!!!!!!! Без тормозофффф!!!!! И смотриццо нормуль!
Оказывается что у меня тормозило только из-за того что винамп в фоне играл....

А так мне люди одни подсказали, что это не от памяти зависит, а от проца.

У мну Celeron2400

0

Выложите ретаил версию 2.7.2 плз, а то ссылка сдохла

0

Все нормал работает, перед скачиванием подождать нужно 17 секунд!

0

Народ, помогайте. У меня fraps музыку не пишет, че делать. Может со звуковухой встроенноц связано или еще с чем? Подскажите, плиз...

0

Мож у тя устройство не правильно выбрано?
Или галочка записи звука отключена?

0

У мя када я открываю ролики отснятые фрапсом, в них кароче видно не весь экран, а тока его часть, верхний левый угол, кк будто разрешение где то другое. Подскажите как мне все по нормальному сделать

0

Сначала скачал бесплатную урезанную версию 2.7.2 с официального сайта, потом, почитав тут, удалил ее и скачал ретейл 2.7.2. Ретэйл отказывается запускаться, после нажатия на значок программы ничего не происходит. В реестре после анинстала удалил ветку HKLM/software/fraps все равно после инсталяции ретейл не запускается. Это я делаю что-то не так или демо-версия еще куда-то что-то записала, что не позволяет запускаться ретейлу, т.к. демка запускается и работает, а ретейл нет

0

У меня раньше такая же фигня была, когда скачивал более ранние версии фрапса(2.7.1, 2.7.0 и т.д.), но когда отсюда 2.7.2ретаил закатал, тогда все нормуль поперло! Попробуй более раннюю версию скачать(если ты 2.7.2.ретаил не отсюда скачал), разницы между ними практически нет!

0

Crazy Anus,
Удали все Fraps-ы, вычисти реестр, поставь 2.7.2, должно заработать.

0

Untoxa, я так и делал, анинсталил фрапс и удалил из реестра все, что нашел через поиск fraps. Не помогло. Пробвал версию 2.7.0 отсюда же - та же фигня, что самое интересное демка работает без проблем, но ни один ретейл (я еще один 2.7.2 с другой регистрацией нашел) не работает и все тут. Куда демка может еще информацию о себе занести? В реестре записей о fraps нет перед установкой ретейла

0

Известная проблема, когда на неудаленную старую версию - ставят новую. Чисткой реестра тут не поможешь. Пробуй еще более ранние версии или жди новую.

0

Хех! Надо было держать прогу XPTweaker. она может удлить все сведение в реестре по любой проге, которая была установлена на этой винде.

0

Блин, у меня тоже не запускается... Все из реестра со словом fraps удалил, все-равно не запускается... Че делать? будет ли работать, если кто-нибудь кинет мне уже установленную заархивированную фрапс?

0

Поставил ретейл 2.5.0. все работает. Буду ждать следующую крякнутую версию выше чем 2.7.2 демку которой я ставил и которая и послужила причиной незапускания ретейла.

0

а чем версии отличаются? я например пользуюсь 2.0.0 1777

0

У меня такая прога создает очень тяжелые файлы. Посоветуйте пожалуйста,
какими прогами/кодеками пользоваться для сжатия видео?

0

После того, кк снял ролик с помощью какой программы сжать его в нормальный размер с минимальной потерей качества и желательно чтобы конвертация длилась не полдня?

0

все зависит от кодека, который используешь..некоторые долго, другие быстро...я конвертирую с помощью WinAviVideoConverter

0

А эти кодеки хорошо конвектируют : чтоб звук от видео не отставал и др. глюки или это вечная проблема?

0

Люди а у меня вместо скринов получаются какието разноцветные полосы,части сцены и прочий бред !!!

Версия
2.6.3

дрова ATI Catalyst 5.11

И так почти во всех играх кроме EX Machina и SSam 2 !!!

0

Народ а как скачивать Fraps v 272 c сылки http://rapidshare.de/files/9696331/Fraps.v2.7.2.WinALL.Retail-D_S.rar.html ???

0

Легко и очень просто - по ссылке переходите - там таблица. В таблице внизу есть кнопка free - жмете.
Будет переход на другую страницу - ждем 20 сек. Выставляем галочку напротив
Download Fraps.v2.7.2.WinALL.Retail-D_S.rar from Net-Mirror "Alpha":
В поле ниже вводим код из трех знаков и нажимаем Download from Net-Mirror "Alpha"

0

Скажите почему фрапс пишет без звука. В sound Input написанно микрофон

0

у меня стоит Stereo mix и звук записываецца

0

ЛЮДИ, ЕСТЬ ПРОГА GAME CAM С ЕЕ ПОМОЩЬЮ ДЕЛАЕТСЯ ТО ЖЕ ЧТО И С FRAPS НО ОНА ВОПЕРВЫХ НЕ ТОРМОЗИТ ИГРУ, ВО ВТОРЫХ РАЗМЕР МУВИКОВ МУНЬШЕ В 10 РАЗ!!!!! А КАЧЕСТВО ТАКОЕ ЖЕ

0

Ты сам то понял что сказал?
Если она сжимает видео "налету", то загрузка процессора будет немаленькая, на саму игру мало что останется(как раз слайдшоу и получится).

0

ТЫ сам попробуй. У меня комп не такой уж мощный, и ни фига ни где не виснет ОБСАЛЮТНО! Попробуй, я правда не вру. Я сам удивился конечно но она не виснет и слайдшоу нет, все нармально и нетормозит

0

Друг мой ты на грубость не нарывайся, не виришь не надо! Проверь у меня все отлично работает! И машинка у меня не мощная, так что ты не флуди

0

Я сам пробовал Game Cam. Она действительно не тормозит игровой процесс и немного сжимает полученное видео. Только вот качество полученного видео удовлетворит разве только слепого. Во-первых бесплатная версия имеет максимальное разрешение полученного видео 512х384. Во-вторых по сжатию ее кодек раз в 10 уступает даже windows media 9, не говоря уже про divx 6. Такчто полученный файл все равно надо будет пережимать, что приводит к еще большей потери качества. В общем то видео, что я получил от Game Сam даже убожеством назвать язык не поворачивается, это просто месиво пикселей на экране. В общем мой вам совет, записывайте фрапсом, а потом используйте нормальный кодек для сжатия, что позволит вам самим выбрать соотношение сжатие/качество. Последний divx, правильно настроенный выдает мне примерно 5-7 метров за минуту видео разрешения 800х600 причем качество картинки такое, что весь чат WoW читается свободно, все буквы вплоть до 8 шрифта четкие и разборчивые как будто документ ворд читаешь а не сжатое видео смотришь. Могу дать ссылку на это видео, если сомневаетесь, что такое качество возможно :)

0

2 Crazy Anus
дафай ссылку и на кряк тоже желательно, а то демо-версии галимые всегда...

0

Почему у вас так?! Я не знаю, у меня все просто отлично! Я ни чего не перезжимаю, и видео ОТЛИЧНОЕ! Интересно...

0

Чем сжимать полученные Fraps-ом avi-шники? А то места занимает до непреличия( с одной игры материалы для ролика ~15 Гбайт) plz...

0

2 Dmitry
------------
Я пользуюсь или Windows movie maker или Ulead VideoStudo 7

0

К сожалению все пробные куски того видео я потер, осталось только целое на 109 метров. Вот ссылка для тех кому не лень скачать и посмотреть на быстрое убийство ониксии из глаз танка :)
http://files.filefront.com/Surge_owns_onyxiaavi/;4764745;;/fileinfo.html

2 Programmer
Из твоих восхищений Game Cam я могу сделать лишь один вывод, ты не сравнивал качество полученного эхм.... видео с тем чего реально можно добиться нормальными кодеками.
Я потратил 4 часа на сравинвание и тестирование сжимая один сграбленный 10 секундный кусок различными кодеками - их у меня оказалось больше 10. Лучше всего себя показал Divx, только его надо настроить правильно - перед кодировкой почти любой редактор спрашивает какой кодек использовать, при этом после выбора кодека есть возможность настроить сам кодек. Для divx я выставлял VBR по качеству, Quantization 10 и Insane quality. Полученный 10 секундный фрагмент видео 800х600 занимал 563 кб. Тот же кусок, кодированный Windows Media 9, в котором мне удалось достигнуть примерно такого же качества картинки, занимало 1,37мб, а при уменьшении размера файла качество ухудшалось очень сильно. Причем если добавлять звук, то Windows Media будет отставать еще больше так как сжатие звука в видео этого формата очень плохое. На максимально возможных установках по качеству картинки файл divx занимал 1,4 Мб, файл wmv - 5,41 Мб.

2 A.Soldier
ссылку на кряк чего??? Если ты про фрапс, то почитай немного выше посты. Бесплатную Game Cam можно скачать с http://www.planetgamecam.com/
Только производители поступили хитро и бесплатная версия деиствительно урезана и никакие кряки тут не помогут, т.к. в нее просто не включены некоторые кодеки. Хотя сама по себе она работоспособна и не просит регистрации или чего-нить похожего. Полная версия доступна для скачивания после перевода денежек на счет разработчиков

Assk1cker
Windows Movie maker - программа, имеющая право на существование лишь как часть Windows - вроде пасьянса, который отдельно никто бы и не думал преобретать. Разница между Movie Maker и продуктами типа Adobe Primiere или Sony Vegas больше, чем между встроенным в нортон командер редактором, вызываемым по F4 и MS Word. А само сжатие производит не редакор, а кодек, установлнный отдельно от редактора. Редактор позволяет лишь выбрать и настроить параметры сжатия. Movie maker работает лишь с wmv, который, как я уже говорил, не блещет.

0

Crazy Anus, я лично звук не записывал, не пробывал, но видео покрайней мере у меня отличное! Не, ну есть кое какие отличия с оригиналом, но не хуже frapsa точно, я уважаю фрапик, дельная прога, но мувики весят да х...

0

Ну тогда либо ты используешь полную версию которая позволяет грабить с большим разрешением, чем 512х384, либо играешь на 512х384 или 640х480, поэтому уменьшение разрешения сграбленного видео не приводят к катастрофической потери качества. Я играл на 800х600 поэтому видео сграбленное в 512х384 выглядело ужасно. Сташно подумать, что вышло бы из разрешения 1024х768 или больше. А на счет размера - видео, полученное Game Cam, конечно не такое огромное как от фрапса, но оно раз в 10-15 больше чем то, которое можно получить, ужав фрапсовое.
Я тоже граблю без звука. Под добавлением звука я имел ввиду добавление музыки к видео уже в редакторе.

0

Crazy Anus
-----------------
Это я как пример привел. Если не ничего другого. Я сейчас Ulead v.s. 7 пользуюсь.
Если есть еще хорошие проги где эффекты добавлять можно то скажи...

0

Я использую Sony Vegas - больше всех мне она понравилась, очень большая библиотека эффектов плюс простой и в тоже время очень функциональный интерфейс. Так же не плохая программа Adobe Premier, но там по-моему не очень интрефейс, все слишком наворочено и чтобы сделать то, что в Sony Vegas требует 2 кликов, надо облазить кучу менюшек и ввести кучу параметров. В данный момент я пользую связку Sony Vegas + Sony Soundforge. Т.к. они от одной фирмы, то полностью совместимы и можно быстро выделить в Вегасе фрагмент звуковой дорожки и из меню по правому клику отправить выделенный фрагмент в Soundforge для редактирования

0

Когда я играю в FIFA 2006 FRAPS выдаёт 46 кадров, когда игрок бежит с мячом. В это время игра притормаживает. Вопрос: Почему? если NFSmw при 40- можно сказать летает. да и другие игры вроде тоже.
Играю на самых высоких. ставлю разрешение меньше сразу картинка не та. а FRAPS выдаёт почти также.чё прога врёт?

0

дело в игре! даже нфс притормаживает и это не из-за конфигурации системы а из-за самой игры...все испровляеться патчами

0

Я тоже использовал и GameCam и Fraps. На данный момент мне Fraps больше нравится - он меньше грузит мою систему. Я могу комфортно вести запись в игре PK при всех настройках игры на мах и разрешении 800х600( Fraps пишет тоже 800х600). Fraps спокойно позволяет писать мне при частоте 60 фпс. GameCam мне позволял комфортно писать только при всех настройках игры на мин. и разрешении 640х480( частота была примерно 30-40 фпс).

Crazy Anus
Есть несколько вопросов к тебе:
1. Каким divx -ом ты получаешь такие КРУТЫЕ !!! результаты. Я сжимаю Fraps файлы divx 5.2. Насчет четкости с тобой согласен - чтобы сохранить начальную четкость надо просто записывать видео с приличным разрешением. Тут, по-моему, даже тип кодека уже не влияет. Но, помимо четкости есть еще размазывание картинки, которое очень сильно прогрессирует при уменьшении битрейта и очень сильно портит картинку. Мне не удалось сильно уменьшить размер файлов и при этом избавиться от размазывания. Как у тебя обстоит дело с этим вопросом?
2. Ты используешь кодирование в два прохода?

Мои результаты такие: видео 30 сек, разрешение 640х480, звук( мр3 очень сильно ужатый) - 3,5 мегабайт. Размазывание - терпимое.

0

Пользуюсть последним на данный момент Divx'ом - 6.0. В основных настройках кодека я не пользовался предустановленными шаблонами, выбрал unconstrained и установил VBR по качеству. Параметр Quantization очень сильно влияет на размытие и размер полученного файла, чем он меньше, тем больше размер и меньше размытие. Дефолтовое значение 4 качество очень хорошое, но я поставил 10, что позволило уменьшить размер файла примерно в 2 раза, качество ухудшилось, но не сильно. Также в параметрах кодирования выбрал insane quality, что соответствует максимальным качеству и сжатию, но минимальной скорости кодирования. Кодирую в один проход.

0

Блин..у мну тоже нифига она не запускается.... скачал Retail версию...и DEmo .... демо работает,а ретайл нет.... чистка реестра непомогла..... хотя версии у них абсолютно одинаковые....

0

Чуваки помогите Fraps то что я говорю в наушники не записывает.А у другого записывает пацана.

0

Парни помогите, ну ни как не получаеться скачать FRAPS? захожу по ссылке нажымаю FREE и все на следующей странице не появляеться ссылки?? сколько бы я не ждал!!

Скиньте мне на мыло плиз кто успел скачать mix007@mail.ru или выложите куда нить еще..

0

Miks007
Там надо подождать И ВВЕСТИ ЦВЕТНЫЕ БУКОВКИ(внизу страницы) И КАЧАТЬ ТОЛЬКО ВИНДОВСКИМ Downloaderom(стандартным) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Привет всем,... в особенности тем, кто меня знает. Да и всем привет!!!
У меня есть некая проблема с ФРАПСОМ v 2.7, как и у всех тех, кто здесь сидит. Короче, в игре НФС: МВ(к примеру) при разрешении 1024*768 и на максимальных настройках графики при нажатии "кнопки снятия мувика" все тормозит и очень сильно лагает. Ну естественно вы спросите про конфу. Вот моя конфа: AMD Athlon X2 4200+ Socket939 nForce 4-SLI, видяшник nVidia Extreme 6800GT 256MB(256 bit) 1024MB RAM(двухканальная), WINDOWS XP PRO +SP2, Моник SAMSUNG 950B(ну думаю монитор тут не причем). Вот такие вот дела. Моя конфигурация о многом вам говорит??? Ведь кто-то говорил что лагает либо от памяти, либо от проца, в данном случае процессора более чем достаточно, даже лишнее :). У моих знакомых компы на мнго слабее в плане видях и памяти, но у них все записывается "на лету" без тормозов. Меня эта проблема уже просто достала. Я думал, что когда со старого компа сойду, то все будет ОК, а ни хр*на. В настройках ФРАПСА ставил ограничение по кол-ву ФПС 10, как здесь кто-то рекомендовал, еще хуже стало. Даже на 800*600 все равно слайд-шоу. Кто знает, как с этим бороться и как, поясните. Не может же быть, что мой комп не может кодировать видео на лету, наоборот должен только на ура его кодировать и сохранять. Может всетаки есть прога или что-то вроде кода, которые могли бы добавлять во все игры функцию записи роликов... мне помнится в Халф Лайф 2 было такое и называлось оно HLTV, я на старом компе все на высоком записывал и без тормозов. Неужели нельзя встраивать в игры функцию записи видео??! Просто возмутительно!!!

P.S. Мне всегда было интересно, а на чем, или чем записывают демо-ролики из игр разработчики; ведь НИ ОДИН демоРОЛИК у них никогда не ТОРМОЗИТ.

0

И что же выходит, никак мне нельзя записать ролики??!

0

Ладно, эту проблему я вроде решил на некоторое время. Скажите мне, как пользоваться кодеком-кодировщиком DivX, а то я сделал ролик по игре FEAR..., с высокими настройками и на 1024*768 на видеокарте Extrime 6800GT 256 это рекорд(говорили, что будет тормозить, про запись роликов вообще сказали забыть), хотя настройки не на Максимуме(только Высоко), ну потом другую карточку куплю; ну ладно, че я от темы ушел... а при помощи Windows Movie Maker сохранил и всякие эффекты добавил в видео. После сохранения качество нормальное/немного фиговое, но в некоторых местах так темно и "намазюкано", что не разберешь. Как DivX кодирует, поясните, или дайте ссылочку где можно скачать прогу - кодировщика видео без потери качества.

P.S. Помогите плиз!!!

0

Фрапс только 30 сек записывать может?

0

Если у тебя Demo Version, то да, так что скачивай только RETAIL VERSIONS, что в переводе(моем) означает "крякнутая" и не требует активации.

P.S. И читай внимательнее, этот вопрос вверху уже сто раз задавали, если не больше.

0

2 aqwrewqtwrhernhrehn
"Фрапс только 30 сек записывать может?"
- у тебя либо какая-то левая версия, либо shareware (демо-версия), для которой нужен или ключ (или кряк), или надо просто скачать полную версию с кряком (как сделал я...)

0

Да, вы мозги здесь все! Небось за компом сидите по 48 часов в сутки, а?

0

ато! %) рекомендую качать "ослом" всё, что тебе нужно...

0

у меня неплохой комп: AMD Athlon 64 3200+, Motherboard MSI, Video Radeon x800 128 MB, Ram 1 GB Kingston, HDD Seagate 160 GB. Но когда я пытаюсь записать видеоролик например в Most Wanted или Lineage II комп жуттко лагает. Хотя параметры игры на минимуме и Фрапса тож. Кадры в отчаянии ваще поставил на 15-10 все равно уж%E 1. При чом на других большинстве серьезных игр результат такой же! :( ПО КАДРАМ, КАКОЕ ТО СЛАЙДШОУ ЧОРТОГО!!! помогите мне решить эту проблему почему так!?! :( :( :(

0

Плиз хелп! Такая штука - поставил Фрапс 272 демо на ВинХРсп2(англ). В строке sound input стояло sound mix и звук она писала.
Но мне стало мало 30 сек записи и залез я на сюда на форум.
Скачал Фрапс 272 ретаил по вашему линку. Поставил. Но в среде ВинХР без SP и на русском. Запустил фрапс и насторажился - в строке sound input стоял МИКРОФОН. щелкал-щелкал везде никак не меняется. Полез в панель управы - звук устр-ва. там нашел запись аудио и вместо стоявшего микрофона поставил аудио микшер (sound mix).
Во фрапсе тоже стал аудио микшер, НО звук она так и незаписывает.
Посмотрел в винде с серпаком настройки (в control panel) - там стоит запись с микрофона.
Внимание вопрос - Че за х?..
Ставить ретаил фрапс на винду с серпаком непробывал, ибо нет смысла, т.к. игры изаю в винде без SP2.

0

По стандарту громкость "sound mix" равна нулю. Покопайся в настройках ещё раз ...

0

Не с громкостью все ОК.
Я нашел решение, а точнее проблему!
Оказалось, что это глючили плееры, ВСЕ (WinAmp, WinMedia, Light Alloy...)
А в Adobe Primere 6.0 звук есть :)) чеза фигня с .avi.....
Эээх. Еще такой вопрос - ни у кого небыло такого глюка с Премьером - экспортишь видео в .avi or .mov звук есть а вместо видео черный экран. .wmv все нормально. кодеки переставлял в 2х виндах пробывал один фиг. (с Adobe After Effect таже лажа)

0

И еще такой вопрос - Почему фрапс не считает игрой Космическое Рейнджеры 2? А может еще что-то?? И можно ли заставить писать ВСЕГда, хоть раб стол??

0

не знаю, но Duke Nukem 3D для XP он считает игрой и записывает... правда вот почему-то тормозить жутко начинает (странно, ведь игра старая)

0

Вот ведь западло-то какое...
А по поводу того, что у разработчиков игр ничего не тормозит:
1. Откуда вы знаете что у них ничего не тормозит?? Великое чудо видеомонтаж, поверте мне..
2. Для того чтобы сделать трейлер к игре они(я в этом уверен) используют или много процессорные системы или много ядерные, а как вам, я надеюсь, извесно при таком раскладе скорость работы с мультимедиа приложениями увеличивается, причем заметно.

0

Че за фигня у меня пишет что ее уже нет на сервере

0

скинте fraps у кого есть на babaisky@mail.ru

0

Блин, проблема стара, как мир. Я качал демо-версии ФРАПС, естессно, потом нашел полную, а она не запускается))
Какой прогой можно конкретно почистить реестр??
Или как запустить полную версию ФРАПС??

0

Помогите плиз!!!
Не как не могу скачать Fraps 2.7.2 Retail !!!!!!!!!! Может кто-то кинет на мыло user1988@mail.ru или ссылочку киньте, чтоб сразу закачать!!!!

0

Fraps 2.7.3 DEMO
# обавлена поддержка для последней версии GameGuard (Maple Story, Ragnarok)
# исправлена скорость захвата на двухъядерных процессорах, когда вручную было назначено принудительное использование одного из ядер
# исправлена длина аудиодорожки для совпадения общей длины видеофайла
# исправлен захват на 30" мониторе Dell с разрешением 2560x1600
# исправлена проблема с обновлением компонентов в Windows x64
# исправлено определение Monitor Mixer на звуковых картах производства M-Audio
# исправлено сохранение курсора мыши в игре, использующей глубину цвета в 16-bit
демо-версия тут

0

Надеюсь, что кто-нибудь это прочтет. Пользуюсь прогой этой давно, но все не задавал вопросы. Почему, даже у меня лагает ,при начале записи, когда нажимаю запись. Как вообще правильно настроить ФРАПС, чтобы не было лагов в играх. Кто его разрабатывал, у них тогда какие процессоры. Может в настройках каких-то файлов надо покопаться, счтобы изменить так сказать поток записываемых данных. В любой игре у меня лагает. Иногда пишет ,иногда вообще по тормозам, уже достало. Нужен дельный совет. Мой комп в подписи, что удивительно, что даже на такой железке тормозит!!!

Вот моя конфа: CPU AMD Athlon X2 4200+, Original Samsung DDR 2X512 , M/B Asustek A8N-SLI (939) nForce 4-SLI, SVGA EN6800GT 256 MB, SB Creative Audigy 4(OEM) PCI SB0610, FSP 550W, CD-RW/DVD-RW Pioneer

P.S. Тока не отвечайте плиз что -то вроде сменить разрешение, или памяти больше. Ничего не помогает, я в отчаянии!!!

0

Когда у меня на ПК остаётся всего несколько Gb, тогда начинает местатми сильно тормозить. То есть надо, чтобы было много свободного места (чем больше, тем лучше). Вот например, у меня сейчас только два гига свободно (это вообще на моём ПК минимум, так как HD 150 гигабайт)...

0

Чуваки! Могу посоветовать следующие:
1. Обязательно узнайте можно ли писать демки в той игре, которую надо граббить, если да то надо проигравать демки в 1\2 или 1\4 скорости, а ФПСов при записи(граббе) хватит и 10-15!!! После монтажа файла в видео редакторы (скорость видео увеличить) все ШИКАРНО!
2. Неграббте больше 15 фпс - имхо так нады.
3. Помните - важнейшая часть(опять же помоему) видеомонтаж, если вы переконвертите файл с фиговым кодеком\настройками, то тут уже пофиг, как она тормазила изначально)

Есть мнение, что у разработчиков или все записывается со скоростью ОЧ маленькой или у них тоже тормозит, НО тормоза вырезают и они нам непоказаны))

0

Я выставляю на 1-5 ФПС, так всеравно тормоза. :(

0

Чувак, приготовся падать! У меня Пень733\384рамы\ГеФорсе2 МХ400 и ноу лагз))))
Конечно, если игра изначально нетормозит)) Например Морроувинд, всем известный, при 800х600х32 окейно)) 15-тью ФПСами)
(Врать небуду пробегают тормоза, но ОЧредко)
Вообще забей на !!!5!!!ФПС!!! это САКС!!! минимум 10 ставь, ито при замедлении самой игры..
Блин, как тебе попроще сказать..?
Представь твою игру с 5-ю ФПСами? Каково?? ВОТ!!! То-то и оно тебе надо минимум 15 ФПСов!!!

0

15 фпс это вообще нижний предел. Меньше ставить - себя не уважать...
P.S.
в GTA:SA например у меня 30 fps на фрапсе выставлено (разрешение в самой игре 1280x768, а фрапс уменьшает это в два раза - это в настройках есть)

0

Ты уж извини, но причем тут себя не уважать?!
У меня, к твоему сведению карта по-круче, нежели играть на 15 ФПС. ФЕАР и Квейк 4 на Максе играли без тормозов м было 75-120 FPS!!! Бывает и куда больше, в зависимости от игры и в каком я режиме. А этот FRAPS уже замучил меня, может можно его как-то настроить?! Что-то типа подправить в файле конфигурации, чтобы записывал и сразу зажимал, чтобы не было таких лагов. В блокнотое какие тока ФРАПСОВЫе файлы не открывал - все иероглифами!!!
К примеру, таже GTA - SA со своей убогой графикой; для этой игры нужно 64 МБ видяшка, каксимум 128, а у меня 256(причем не урезанная), я в Фрапсе выставляю все: и 15, и 20, и 40, и 120, на всех настройках идет слайд шоу!!!

0

К примеру, таже GTA - SA со своей убогой графикой; для этой игры нужно 64 МБ видяшка, каксимум 128, а у меня 256(причем не урезанная),
---------------------------
Граф, я был прав, ты ЛАМЕР
Причем самый обыкновенный.

0

Dark paladin
Если я скажу к примеру, что геймпад лучше клавиатуры, то ты наверное опять скажешь, что я ламер или как это все привыкли писать - "это еще раз доказывает ,что ты ламер". Не выставляй себя лучше других, если сам не знаешь, а делаешь только вид, будто знаешь.

И че ты вообще тупишь?! Скажи еще для этой игры нужна карта по-мощнее дяа, ты сам то не выпендривайся если не знаешь. В этой игре, если ее считать игрой, вообще графика некудышная и не надо мне впаривать чушь. По чаще видеообзоры смотри. Для этой игры нужго максимум 128 Мб памяти. Ну а теперь скажи, в чем и где я ламер!!!
А ты лучше почитай, ламерье самое настоящее - http://www.ag.ru/reviews/3205
P.S. Кто может дать дельный совет, а не тупую реплику - ты ЛАМЕР?!

0

CPU AMD Athlon X2 4200+
SVGA EN6800GT 256 MB
============================


Знаешь... я думаю что я прав.....
Если у тебя тормозит, то я вообще по твоему могу только в q1 и doom1 играть.

0

Не знаю, но это не значит что дел в моем компе. Ты говори правильно тогда. Как у меня может тормозить, это ФРАПС такой тормознутый, у меня еще ничего не тормозило. Может кто знает ,с какой версии ФРАПСА он заточен под двуядерники. У меня версия 2.7.0!!!

2Паладин: У тебя какой ФРАПС(версия), может скжешь, а заодно и скинешь, если она выше той, что я указал, я надеюсь на это. Куда скидывать я напишу.

0

Свежая сцылка...

http://www.playground.ru/files/7006/

0

Свежая, а есть 2.7.3 Retail версия, то есть не та, для которой нужны всякие там ключики, и чтоб не по 30 секкунд снимала!!!

0

свежая версия это хорошо, но врядли кому-то нужны ограничения на какие-либо функции программы

0

Правильно, вот и я о чем. Может на версию 2.7.3 уже есть ключик, хотя нет... есть Retail версия?!

0

Короче говоря я заметил одно правило. Если после демки ставишь Retail то он не запустится никак. Никакие чистки реестра, перестановы дров, и т.п. не катят. Только перестанова винды. Но это ж экстремально! Кто может ясно ответить-ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ???

0

Народ - помогите!
Установил daemon tools 4.x (уже и с 3.х) - fraps 2.6.x, 2.7 (другие не проверял) перестали писать звук.
В установках записи звука все стоит (Best Input и все такое, внизу прописана моя звуковуха, т.е. вход), но звук напрочь отказывается записывать, пишет только видео. Даже пробывал через стандартную звукозапись - когда открываешь игру, то пишет "В этом файле сохранить нельзя, откройте новый". Открываю новый - тоже самое. А закрываю игру - стандартная писалка начинает писать звук (например музыку со включенного Winamp'a). А fraps вообще никак не хочет. Может дело в daemon Tools? Подскажите плиз. Не могу мувики нормально делать, нужен звук из игры.. :'(

0

Граф, ты не пробывал фрапс привязывать на одно ядро??
Сам не юзал двуядерники, но слыхал, что можно приложения к ядру привязывать...
Если можно то попробуй игру на одно ядро, фрапс на другое...
А вообще глюки могут быть и из-за звука, т.е. попробуй, ради интереса, запись без звука...

0

.AIRon
Да, что-то подобное слышал, тока не пробовал. Может раскажешь как привязывать(укажешь какую веревку и чем завязывать)))?!

0

2Граф:
Чувак, я дела с многоядерниками дела не имел, имхо сыра еще технология, вот IBM предлагает 1024-ти ядерный проц... Короче почитай в инете инфу соответствующию...

0

-----------------------------
l Народ, помогите, плиз l
-----------------------------


Fraps не пишет звук? Че делать? В настройках все стоит!
У кого были такие проблемы, ПОМОГИТЕ!!!

0

Как решить проблему тормозов в "тяжёлых играх типа Сайлент хилла 2 и 4?

0

помощнее комп себе сделай - это обычно всегда точно помогает

0

Дайте плиз нормальный Fraps (не Retail)
gbaz@lipetsk.ru
Только нормальный (крякнутый) Заранее спасибо

0

ПростоMan - ты читать разучился?? Говорят же НЕТУ КРЯКОВ ДЛЯ ФРАПСА! только РЕтаИЛ!!!

0

Люди, у меня ни одна ссылка из этой темы не пашет, а на рапиде все фрапсы удалили.Может знает кто рабочую ссылку ил киньте на мыло!

0

Untoxa
23.05.06 21:03 Обновляемся Fraps 2.7.3 Build 5833 RETAIL

Скачал данный Фрапс, так любезно предоставленный Untoxa. Но он у меня не зарегенный(хотя и RETAIL) =)
И еще ... будьте любезны, поясните чем создания ролика, можно его обработать, что бы уменшить в размерах ?

0

VirtualDub - универсальная программа, можно также Windows Movie Maker (обычно сохраняет только в формате .wmv)

0

Untoxa
23.05.06 21:03 Обновляемся Fraps 2.7.3 Build 5833 RETAIL

Ну.. люди добрые. Неужели у всех этот фрапс пошел без проблем? Он же не зарегенный или я что-то упустил ? :=)

0

а нафиг мне новый фрапс, если есть v2.7 обычный, рабочий ;) (на него я ссылку дал)

0

Гггг. Странный вопрос.
А нафиг его доделывают..зачем выпускают новые версии ? =) Есилесть "2.7"?

0

тот же вопрос и у меня :) если только они там что-нибудь улучшают серьёзно, тогда можно подумать и об обновлении...

0

...немного разобрался
Короче. Решил переставить fraps 2.6.4 на 2.7.2 (перед этим сделал полный uninstal и почистил реестр от предыдущей версии). Все стало нормально, но fraps 2.7.2 напрочь отказался запускаться. После переустановки назад &lta>fraps 2.6.4 таже ситуация. Но у меня в запасе был fraps 2.0 который я уже поставил просто сверху на одну из предыдущих версий (возиться с реестром не стал). На удивление он стал и заработал!!! И начал писать звук (помните, я писал, что fraps не пишет звук, почему я и заварил эту кашу). Так что версия 2.7.2 какая-то недаработанная.

Делайте выводы!!!

0

Privet ljudi u menjas frapsom takaja probljema u menja versija 2.7.3 retail i kogda ja pitajusj zasnjatj muvik iz NFS MW ili NFS U2 u menja cifri frapsa stanovjatsja krastnimi toljko na sekundu a potom avtomati4eski zeltejut to jestj avtomati4eski viklju4ajetsja a s frapsom 2.7.2 demo v NFS MW ja mog snimatj no tolko 30 sek. ljudi pomogitje

0

видимо, эта версия глючная... попробуй деинсталировать её и поставить v2.7 (давал ссылку я)

0

A.Soldier kinj pozalujsta 2.7 versiju mne na m?lo plz toru1509@inbox.lv budu blagodaren

0

Скинул. Твоя почта то хоть поддерживает пересылаемые файлы размером 4 mb?...

0

И мне закиньте фрапс 2.7 на мыльце пожалуйста =) .

Буду оч. признателе

gray@boyarka.com
or
limeterdino@ukr.net

желательно на первое.

0

Пожалуста киньте на мыло ентот новый Фрапс tahir@nextmail.ru

0

Если ещё не задолбали, скиньте ПОЖАЛУЙСТА последнюю версию FRAPSа на eliseevr@rambler.ru!!!!!! "Откуплюсь чем только пожелаете!!!!!"

0

выкладываю ещё раз, но на другой хост, тк тот глючит

FRAPS

это полная версия, более новой не просите. да и нафиг вам другии версии, если в этой всё есть?

0

Всем привет!
Мой вопрос немного не по теме, но всётаки. Ктоньть знает где модно скачать RivaTuner который может разогнать GeForce 7600GT?

0

ну ппц просто... создай тему отдельную и там спрашивай

0

2 The Jackal
Во кадры :))) А поисковики на что?

0

Fraps 2.7.4 DEMO
* исправлен сбой на Windows XP с пакетом исправлений Service Pack 1
* исправлено звуковое оповещение в случае отложенной записи
демо-версия тут

0

Попробуйтуе
http://www.playground.ru/files/7006/

0

Fraps

RW.Ares, К FRAPS-у НЕ БЫВАЕТ Crack-ов, Keygen-ов, Serial-ов... ТОЛЬКО DEMO И RETAIL !!!

0

Untoxa, усли я прав, моя ссылка на 2.7.4 retail. а не на keygen ^_^
Проверить не могу .
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА НУЖЕН СОВЕТ: установил DEMO, затем RETAIL.
Чистил реестр и пр . устанавливал 2.7 но RETAIL теперь не запускается, об этом писал Crazy Anus.
Проблема остается открытой . Кто знает подскажите что делать.

0

Для тех у кого не запускается Retail версия после демки или же просто не запускается демка есть простой способ. Как известно программа Fraps защищена Armadillo - берем качаем http://shura.totalcmd.net/download/trashreg.zip програмку для очищения ключей реестра от записей Armadillo. Запускаем ее и удаляем все ключи в которых содержится информация об Armadillo (при наведении на найденную запись всплывает Hint с описанием ключа реестра) - программа автоматически сохранит удаленные записи в папке Backups - так что если что-то не то удалите, можете восстановить.

0

bilo bi neploho esli b kto-nibud skazal cto pochistit nado v registre... a to trashreg pod 64-bitnuju OS ne idet

0

2 Untoxa
ТОЛЬКО DEMO И RETAIL
- посмотри мой пост с ссылкой на версию 2.7
это ретаил или демо? вроде нет...

0

слушайте-мне нужна game cam а в инете нет старой версии которую можно crackануть-есть у кого нить старая с crackom или где взять прогу крек или сразу пару? или подскажите архив файлов (не там где написано что архив а там ссылка на свежую версию мне надо чтобы там была старая

короче мыло

gstc@yandex.ru если кому-то охота бросить мне старую версию проги!

0

Respect, Untoxa .
Почистил trashreg и все заработало.

0

2 GHOSTCAR
poprobuj cerez emule poiskat

2 RW.Ares
tam on ne pokazal cto on imenno udalil? mozet kakoj-nibud log ostavil?

0

oki... u kgo po kakoj-nibud prichini ne posel trashreg sovetuju vospolzovatsia EVAcleaner 2.7 (mne on pomog)

0

респект + Linkzzz! почти помогло... только через торрент а не через мула

0

плиз расскажите как пользоваться game camом я скачал и поставил полную версию но настроил и не пашет! вроде в хоткеях все верно-интерфейсная кнопка+рекорд но вот ничего нету меня друг попросил сделать видеопрохождение одной игры (старой ещё под 95 винду но правда трехмерная) подскажите как надо настроить!

0

старой ещё под 95 винду но правда трехмерная
- не факт, что проги типа Фрапс и Gamecam смогут их записывать. Например, Герои 3 у меня Фрапс НЕ пишет. А Герои 5 - легко...

И ещё важный момент: сначала включи gamecam (fraps), и только потом уже игру

0

Untoxa, спасибо тебе большое за ссылки, я когда сюда в первый раз попал после полугодового поиска крякнутого фрапса, то был очень-очень рад тому, что наконец-то нашёл его!

0

Подскажите как пользоваться FRAPS 2.7.4 . назначил кнопку скрина а ни чего не получается, почему????

0

ты сначала помоги нам понять, в какой игре она не делает скриншот, а потом уже жалуйся на прогу...

0

Странно что ни кто не спросил, как делать скриншоты рабочего стола ?Программа делает скрины, только когда захожу в игру. А так, хоть нажимаю F10, хоть не нажимаю. Это както можно исправить ? У меня версия 2.7.2 .Или надо другой прогой рабочий стол фоткать ?

0

To Lestat:
Это всё потому,что эта программа делает видеоролики и скриншоты в играх.

0

A.Soldier - Скриншоты она делает в любой игре.

"A.Soldier
-не факт, что проги типа Фрапс и Gamecam смогут их записывать. Например, Герои 3 у меня Фрапс НЕ пишет. А Герои 5 - легко..."

Это всё потому,что прога просто не совместима с такого рода играми и поэтому она лагает.Я в NFS-Most Wanted ролики делал-у меня всё идеально шло а вот в Undergraund.е немного глючило.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 Lestat
Странно что ни кто не спросил, как делать скриншоты рабочего стола ?
- нажми кнопку на своей клаве, которую я на этом рисунке обвёл красным кружком :)



после чего открой прогу MS PAINT, нажми CTRL+V и появится твоя картинка.




2 Димон-
Скриншоты она делает в любой игре.
- ты ошибаешься, так как например в игре Unreal: Return to NaPali она НЕ делает скриншоты и НЕ записывает видео. Игры не установлена, а скопирована с диска (уже в установленном виде).
Также в игре Duke Nukem 3D (самая старая) Фрапс записывает видео, но в этот момент fps падает до 5 !!! :Р вот так вот...

0

Ну может быть,я в старые игры не играю особо а ты пробовал на S.T.A.L.K.E.R. ,ФПС померять (Игра только вышла поэтому такая редкая)?А я вот пробовал.Она у меня на максимальных идёт идеально НО на разрешении 800x600 многие бы тут вобще в обморок попадали от того что у меня на максималках да ещё и на 800x600 идёт.Но всё же на 1024 лучше играть.А вот там ФРЭПС не глючит вериш или нет.Видимо действительно есть немного воздействия на старые игры...

0

To A.Soldier
Большое тебе спасибо. Теперь буду знать :)

0

У меня есть КРЯКНУТЫЙ Фрепс полный, работоспообный и не Retail, пишет видео больше 30 сек, скока захочешь!!!
Пишите:bazuyk@rambler.ru

0

Рыжий парень
скинь плиз на akunamatata2007@yahoo.com
плиззззззз
и чё я звук не могу записать???

0

Untoxa, спасибо за совет по очистке реестра! Всё теперь полная версия работает! =)

0

Помогите. Как менять в sound input микрофон на sound mix. Почитал я тут тему - внятного ответа не получил.

0

Подскажите чем можно ухудшить качество роликов заснятых с Fraps? а то 30-секундный ролик весит аж 400 мегов

0

ЛУЧШАЯ ПРОГА ДЛЯ УЖИМАНИЯ ВИДЕО СНЯТОГО В FRARS. Это Win AVI Video Converter.

Этой прогой можно ужать ролик 1.5гб в 110мб! Качество ужатых роликов ОТЛИЧНОЕ! =)



Ссылка на прогу: http://slil.ru/23003376

Серийный номер для регистрации:
Name: Regnow Order
Code: EBE95B780B867091C8F6D58FE5B65B9EBA6E8D9D2075F3A5

0

dollar59, спасибо, это то самое! А нельзя красный эффект отключить?

0

Жмут если чё не проги, а КОДЕКИ, сколько раз повторять...

0

Untoxa спасибо большое за trashreg -- наконец то все заработало!!!!!

0

dollar59
классная прога! с 18 метров до 2.5 сжал.
спс!

0

скиньте мне на мыло кряк для ФРЭПСА 2.7.4 плиззз

0

лол...ну на...
http://rapidshare.de/files/24242128/d-d7ebe.rar.html

0

спасибо...тока я оттуда ни разу не качал...чё там надо жать?

0

сначало на кнопку Free потом бдет обратный отсчёт времени (минута), появится картинка, то что будет на картинке пишешь в спец. окошко и появляется ссылка.

0

Феникс, а перезалей-ка на другой хостинг ;)

0

A.Soldier
поробую но ничего не обещаю, т.к. чё то нет в последнее время глючит...

0

Ни фига не работает...там бред скачивается какой-то.

0

кстати, скажите, когда звук записываете, то помните надо галачку поставить напротив Record sound, и там 2-кнопки рядом, толком скажите, что надо выбрать что бы нормально звук писало?

0

GENOC1D
там все правельно скачивается.
это не кряк а уже зарегистрированый архив.

0

Скажите, а версия 2.7.4 , хочу что бы писла в формате 1280 на 1024, это возможно?
В игре поставил такое разрешение, и поставил full size во Фрепсе, но пишет падла в 640 на 480!!! Как испрвить это?

0

в окошке movies нажми на строчку Full-size

0

все, сделал, но звук почему то не очень хорошо пишет, нцу и хрен с ним
Скажите хорошую прогу для монтирования видео, тока не MovieMaker , он в конце видео в .wmv формате выдает

0

Меня интересует то бы там много спецэфектов было, главное что бы замедлене было, в Алеад Студио есть такое?

0

Меня уже за...ло, у меня ни..я нескачиваеться!!! Помогите!!!

0

Комрады Доброго времени суток !!! Извиняюсь за дремучесть. Кто нибудь может обяснить и помочь. Help /это типо совсем офигел от возни с Frapsом/ Звука нет - чё делать ,прочёл весю тему,ни фига не помогает. И ещё один вопросик - если кто Frapsом писал Rome Total War подскажите пожалуйсто - что в настройках игры выставить штобы не тормозил при просмотре. Но конечно главный Help - это звук. Заранее огромное спасибо всем кто ответит. Vadim

0

Слыш Комрад. Огромное спасибо, и respekt ,спасибо что ответил!!!!!! НО ты это не обижайся ,уточни што бросать ????????? Всю прогу , или ссылку на игруху RTW , иили ещё чево???????????????? Извиняюсь за дремучесть Vadim .

0

Fraps

Новый релиз привнес немало нововведений, основным, конечно же, является поддержка просто-таки огромных разрешений, вплоть до 2560x1600. С такой задачей, похоже, могут справиться только последние двухъядерные и четырехъядерные процессоры.

* добавлена возможность захватывать видео на разрешениях до 2560x1600
* добавлена возможность выводить информацию во время игры на дисплей клавиатуры Logitech G15 (используется 4 горячих клавиши)
* добавлена поддержка для формата Targa (TGA)
* добавлена оптимизация для двухъядерных процессоров в кодек Fraps FPS1
* добавлены дополнительные цифры в счетчик измерения кадров (FPS), теперь можно отображать до 999 кадров
* улучшена скорость полноэкранного захвата видео из D3D9 примерно на 10-20%
* исправлено масштабирование данных на дисплее клавиатуры Logitech G15
* исправлено неверное отображение значений кадров в игре Company of Heroes
* исправлена работа с курсором мыши
* исправлено мерцание при записи видео для игр Flight Simulator 9/FSX и конфигураций с двумя мониторами

0

Рыжий парень или простоMan
И чё ты ссылку на DEMO запостил? кому она нужна?

0

Это действительно настоящий кряк?
Скока надо повторять?
К FRAPS кряков сералов кейгенов
нету есть только DEMO и Retail версии понял?????

0

Untoxa
я дал ссылку получше, с официального сайта, а не с какой-то Рапиды

0

Ждём-с 8,1 на официальном сайте она уже есть.
Спасибо Untoxa что не забываешь про нас, мы на тебя надеемся.

0

Ребята извиняюсь, у меня вот такая фигня случилась. Скачал свежий FRAPS281 /демо - 30 секундную/ решил посмотреть насколько быстродействие улучшилось. Потом короче её снёс, комп почистил основательно , последней прогай - Reg Organizer 4.0 b8, потом в реестре вытер и папку FRAPS и папку Licenses со всеми ключами Armadillo, навсякий случай проверил всё этой самой маленькой прогой для поиска ключей Armadillo/блин я даже с этой проги снёс все ключи которые она нашла, всё равно их можно востановить,так что попробывал и это/ И ни фига, после инсталяции FRAPS280 RETAIL - НЕ ИДЁТ!!!
Блин часа 4 чистил комп, раз пять пробывал, потом опять всё чистил - и ни фига, Демка как её инсталируеш пашет , полный RETAIL - нихт шисен. Может изготовители новые ключи туда сунули или ещё чего, вобщем загимороился совсем. HELP!!!!! Ребята кто может помоч буду очень признателен. Блин так уже намылился ролики констролять - и тут такой облом.Помогите пожалуйста . Vadim

0

VADIM30
вообще к программе нет ввода серийника, т.е к каждой версии Фрепса идёт крякнутый серийник, ты скачал обычную, теперь ее зарешистрируй, или жди крякнутого exe- шника

0

киньтефрапс любой зарегинный на мыло german997@mail.ru срочно!

0

Falcon Hunter
ну выше ссылок же полно, тока смотри, там крякнутые должны быть, а не Ретеил

0

Спосибо Борис что ответил на мой HELP , однако я так и не уяснил как /если есть такая возможность, конечно/ мне поставить полную /пусть и ранную,например 280/версию FRAPSа. Выше я уже описал свои хождения по мукам, блин проклял что тридцати- секундную версию поставил. Всё и везде почистил!!!Не хрена кроме 30секундной больше ни чего не ставиться.Чё делать то??? Помогите , подскажите сирому. Блин, очень нужно. Vadim

0

А я удалил свою нерегнутую версию и поставил retail, а он, собака, не работает!!! ПОМОГИТЕ!

0

переставьте винду и не мучайтесь. у меня вот лично ретэйл поверх демо поставился и прекрасно работал и работет по сей день

0

Привет Комрады !!! У кого уже есть самый свежий и полный FRAP281поделитесь , не жмоттесь, очень нужно!!!Скинте не битою ссылочку где качнуть прогу /или сам софтик скинте/.Буду искренне благодарен.
Врт мой e-meil VADIM197030@rambler.ru

0

Falcon Hunter
а ты учись, жми на Фри, а там дальше поймешь

0

Боря переложи последний FRAP 281 /полный/куда небудь пожалуйсто!!! Буду очень притзнателен !!!

0

Не, это полная версия. Вот заливаю ещё раз Fraps v2.7
Солдер, там на главной странице троян весит. Так что народ, у кого неть антивиря не напоритесь

0

дак ведь нет же ещё вроде полной 2,8,1

0

temр
a href=http://forums.playground.ru/software/73049/>ссылка на эту страницу

А теперь в самом начале 2-ой страки поставь знак *<*

0

Люди ну скажите кто-нибудь:каким Фрапсом пользоваться, чтоб без гемора писать ролики с таких игр как Silent Hill 2 и 4(3-ю пишет хорошо) У меня версия 2.7.2 пишет видео без ограничения, но вот с 2 и 4 Сайлентом-никак-тормозит ужасно, просто сплошной тормоз. Может надо какие-то настройки где-то изменить? Помогите плиз.

0

Вот скажите: в чем проблема? Пытаюсь записать ролик в WoW. Жму F9. Цвет FPS меняется на красный, пока всё нормально. Но через некоторое время цвет опять меняется на желтый и запись заканчивается. При повторной попытке нажать на F9 у меня открывается рюкзак (в игре забиндено), а цвет на долю секунды меняется на красный, а затем снова на жёлтый, а записи не происходит. В чем проблема?

0

Nerator
У тебя фрапс демо а нужен рэтаил!

0

Victor2333
FRAPS 2.0.0
я им пользуиус! пишет без тормозов!

0

NTP-LFG-RKF
А ты писал им эти Сайлент Хиллы? У меня всё пишет без тормозов кроме них.

0

Y меня был простой Фрапс, незарегенный и я его удалил, поставил retail. Он теперь не пашет, даже не запускается! NEED HELP!!!

0

у меня старая версия 2.7 , пишет отлично, без глюков. Скрины делает и ролики, не жалуюсь. Собственно спрашиваю, нафиг версия 2.8, када эта нормальна? :)

0

да у меня тоже 2.7 - я не жалуюсь.
вообще резличия между версиями микроскопические.
PS а ты Franf Einstein посмотри весь форум и сможешь запустить ретайл

0

Fraps 2.0.0 Retail Для всех!

Наберите в поисковике!

0

Блин да как пользоваться этим хостингом рапидшэйр???????????????????????
я час уже пытаюсь скачать его ни хера не выходит!!!!!!! не идет там никакой отсчет времени - ЧТО ДЕЛАТЬ??? расскажите по шагам - там видимо система изменилась

0

Нажимай на Free а там дальше поймёшь!

0

блин ну пасибо помогли=)))))
ахренеть вчера полвечера искал на с других сайтах еле нашел!

0

Почитал я все это и так не понял какую версию лучше качать, и какия из них РАБОЧАЯ и RETAIL!!!
ПОэтому прошу дайте мне плизз ссылку на лучшую Retail версию.

ЗЫ: Заранее благодарен.

0

Fraps (полная, НЕ демо, записывает без ограничений)

P.S.
заипали со своей рапидой %)
давайте лить куда-нить на более нормальный хостинг, а?

0

У мя Fraps 2.7.3 часто не сворачивается в трей.И еще при записи роликов в кс получаются будто ускоренные.

0

да это я взял. и что типа копирайт? но помоему это почти единственная нормальная ссылка на этом форуме. люди просто обходят 2.7 стороной,а она очень даже нормал

0

Cool Zero Спасибо всё пишет без тормозофф!

0

Если бы ты зарегился на моем форуме, я бы тоже был тебе очень рад. :)

0

Вирус?
Это что-то новенькое сейчас проверю.

0

Пиз..шь!
Только что проверил Касперским! Перед проверкой скатал самые последние обновления!!!

PS: Могу скрин выложить!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я потверждаю тот факт что этот фрапс не демо смотрите сами:

0

Спасибо. Доказательства в виде картинок никогда не помешают.
Respect.

0

блин я чета не пойму,какая разница между этими билдами:6403 или 6405

0

Парни? а может кто дать еще какую-нибудь ссылку на 2.8.1, а то на этой ссылке не поддерживается докачка, а у меня незнаю почему, постоянно обрывается когда с нее качаю.Или скиньте на мыло kop842005@mail.ru .Заранее благодарю!

0

Мы просто дурачимся? Скока можно говорить Fraps 2.8.1 Retail наберите в яндексе!
руслан совсем мозгов нет???

0

да нет, "мозги" еще остались, просто у меня сейчас времменно модемом выступает мобильный телефон ,(до этого была антенна и никаких проблем)а там ясное дело -- скорость небольшая, и поэтому я не совсех ссылок могу нормално качать. но уже нашел, и кстати, пишет он действительно класс, у меня до этого было много демок - и писали с тормазами, этот фрапс пишеь бомба!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ