Нет DX12

Обновил Винду до 10 но Dx все еще 11.2, пишет что последняя версия, как обновить до 12?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

The right person
я на своей 450 нвидии с дх12 теперь крузис три в два окна играю и ещё в два окна гта5 запускаю и ещё батла 4 на фоне висит, всё на ультрах! дх12 ваще убойная вещь! жаль у тебя не работает

11

вообще то есть дх 12 проверяйте... dxdiag

4

EvgenTUZ
сарказм))
народ а это ничего что игр на 12м вообще какбы нет)?

3

Сколько троллей. надо еще игру с поддержкой дх12 что бы проверить нормально.

3

На счёт того что у многих показывает что dx11.2, значит у вас архитектура видюхи Fermi, а она получит поддержку DX12 чють позже, типо она сложна для реализации поддержки.

3

Нету еще игр с 12 дх... Угомонитесь, через 1 год появятся, но не раньше!

2

Алексей Чичигин
Пуск-выполнить-dxdiag

1

Ret Ert
и я про то же, дх 12 просто лютая штука, хотел комп менять, теперь лет 15 не буду, производительность моего ведра на 950% увеличилась, теперь всё на ультрах шпарит и об апгрейде лет 10 точно думать не буду)

1

какой еще dx12? подождите еще годик, послушайте маркетологов, а потом получите хз что

1

Хз , тоже обновился установил дрова но пока что то нет , я так думаю нужно подождать и всё будет !

0

Просто гениальные ответы
EvgenTUZ
ну да говоря "пару фпс", я конечно имел ввиду что у меня все игры полетят на ультра, ты меня правильно понял.
Furyhunter
Ах прости, а как по-твоему я узнал что у меня ДХ 11.2?

0

У меня тоже стоял directX 11.2
Потом поставил новые дрова от AMD, перезагрузился - вуаля! DirectX 12.
Вот скачиваю AC Unity, проверю, пойдёт ли, хотя бы, с 12-ым нормально

0

MetelSh
Обновлял дрова, все тоже, видюха должна поддерживать дх12(смотрел на сайте NVidia), но его просто нет, подожду может баг, а может я рукожоп 80лвл, но вроде все сделал как надо...

0

Geforce gtx 850m 4 gb, скачал установил винду, и вот

0

А как конкретно вы все directx смотрите

0

The right person
Ну тогда вот он directx 12 у меня уже стоит. Вопрос какая у вас версия windows. У меня домашняя для одного языка. У вас скорее всего ранние сборки. Которые самые первые как обновления шли. Вам надо обнову которую сегодня выпустили установить ( которая весит 1гб)

0

Вот что написало в центре обновлений

0

The right person
Скачай через оф сайт (NVidia.com)

0

Хотя не скорее всего не это. Directx как бы уже с виндой должен идти. Он у тебя уже должен быть

0

Алексей Чичигин
Я же писал, смотрел через dxdiag написано что 11.2

0

Ты через тестовую обновился, или 8.1. Попробуй чистый образ через флеху записать, благо папку система не удаляет

0

SonyK.
А почитать выше не судьба?

0

SonyK.
Скриншот сверху есть, и снизу я ему посоветовал. А вообще лучше пусть новую сборку скачивает и делает чистую установку

0

Что делать если не приходит обновление на винду 10 (у меня лицуха 8,1) ?

0

Пока с поддержкой DX12 есть только 3DMark. С помощью него и можно протестить видеокарту... Правда, тесты DX11 и DX12 разные, а значит сравнить не с чем...

0

Интересно мне одному в винде всунули candy crash saga, вмесие с солитером

0

The right person
значит твоя карта не поддерживает дх 12

0

KIBERMAX
Спасибо за инфу, буду ждать!

0

The right person
Ах да ещё что в 166 билде винды 10, было выдно что dxdiag показывает что типа уже поддерживается dx12, значит либо майки накосячили, либо разрабы драйвера, то есть вообще не понятно.

0

Понимающий я читал что с 12 производительность видеокарт выше и всю мощь мощь процессора комп использует в играх, ну я так понял пару фпс в играх добавить должно

-3

EvgenTUZ
всево то? гтх550ти я вот щас все части крузиса на 3 мониторах запустил все как положино 120фпс ультра 16x разрешение 3648 x 2736 4к
+ еще два монитора подключил на одном эмулятор плейстейшн 4 и иксбоксвана, а на другом бутмэн аркам кнайч на ультрах

этат ваш 12дх просто чудо
жаль ТС не оценит

-3