Nvidia 361.43 СБОЙ

Последняя версия драйверов не встает на двух компах пробывал, писал в поддержку не помогли.
Происходит сбой.
советовали прогой удалить все драйвера и установить заново из безопасного режима ничего не помогло. Причем старая версия драйверов встает 359.06 встает в любом виде.
Находит некий display и на это стопорится.
win 7 64 GTX 780 ; win 7 64 GTX 750

У кого было такое напишите и если есть решение.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

у меня у товарища такая же штука была,я установку выключил а драйаер сам установился,не знаю почему

7

всегда дрова ставятся без проблем и эти тоже стали на ура

2

Кому интересно переписка с тех поддержкой: :)
Oleg A (NVIDIA)

22 дек., 19:57

Здравствуйте Андрей,

спасибо, что обратились в службу поддержки Nvidia. Меня зовут Олег, я здесь, чтобы помочь Вам в Вашей ситуации. Нам очень жаль, что у Вас возникли вопросы, связанные с продуктом Nvidia.

На 99% уверены, что дома на другом ПК такого сбоя не будет.

Дайте нам пожалуйста и об этом знать.

А на этом ПК, попробуйте сделать следующее...

1) Запустите компьютер в безопасном режиме

2) Загрузите специальную программу для удаления драйвера Nvidia (Display Driver Uninstall - DDU) пройдя по ссылке:http://www.guru3d.com/files-get/display-driver-uninstaller-download,20.html (official download)
3) Как только загрузили, запустите программу и удалите все остальные файлы NVIDIA.
4) Выберите все файлы NVIDIA на левой стороне.
5) Нажмите кнопку "Удалить" и снова запустите компьютер в безопасном режиме.
6) Нажмите на ссылку.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru. (выберете свою карту)
7) Нажмите на кнопку "Скачать". На следующей странице нажмите "Принять и загрузить".
8) После завершения процесса скачивания, установите файл с помощью выборочной установки.
9) Начните установку и выберите выборочную установку, затем поставьте галочки рядом со всеми компонентами и с пунктом "чистая установка" и пройдите процесс установки.
10) Запустите компьютер снова после завершения установки.

С уважением,
Олег.

Здравствуйте Олег!

Я очень рад что техническая поддержка nvidia ответила так быстро.

К сожалению ничего не помогло, но по порядку.

1) Дома с видеокартой GTX 780 3гига win 7 64 произошло тоже самое.

2) Приехав на работу попробовал все ваши советы и действия.

3) загрузил программу по деенстоляции нвидео ! она в безопасном режиме работать отказалась просто не открывается, в обычном режиме она все удалила.

4) установка новых драйверов 361.43 так же отказались работать в безопасном режиме, скриншоты прилагаю.

5) в обычном режиме после чистке от всех программ н видео произошло тоже самое что и вчера, запускается компьютер с стандартной видеокартой и все хорошо. начинаю установку дарйверов все идет штатно потом СБОЙ и в диспетчере устройств некий display скришноты так же есть. Хочу отметить что с драйверами 359.06 или ЛЮБЫМИ СТАРЫМИ драйверами ЭТОГО НЕТ! и дома и на работе.

Побывал разные манипуляции чистка реестра полная удаление компонентов н видео ! ничего не помогло после того как находит некий дисплей в диспетчере задач идет сбой.

Очень надеюсь что 1) скорее выдут нормальные драйвера. 2) может быть вы сможете мне чем то помочь.

побывал на 2 компьютерах с разными видеокартами результат тот же, имея опыт общения с МАК ОС и приставками SONY очень прискорбно что отдавая за видеокарты такие деньги простое обновление превращается в 3 часовую головную боль.

тут тоже у людей та же фигня: http://forum.oszone.net/thread-309494-2.html
ради принцыпа форматнул другой хард поставил винду дрова встали, в чем может быть причина?
Или просто подождать следующую версию драйверов?

1

У меня установка почти каждого нового драйвера nvidia происходит с ошибкой. Раза с третьего ставится. Они еще дрова к каждой игре выпускают,достали. Началось с тех пор как появился это GFExperience. К слову карта у меня 780. Была винда 7 и сейчас обновил до 10 косяки остались.

1

Поставил...
Отключил все компоненты антивируса (DrWeb) плюс разрешил всё в превентивной защите антивируса. Дровишки встали влёт с первой попытки.

1

Справился. Действительно Dr.web мой блочил.
Отключил все компоненты на время установки - встал как родной.

1

aka_sektor
Dr.web-самый бесполезный антивирус из всех. Вообще все антивирусы сами создают вирусы, чтобы казаться нужными,но Dr.web-это дич из дичей.

-2

Хорошо попробую ! я рад что я не один !

1

Точно такая же ситуёвина... (

0

какова вероятность того что из за антивируса не ставится? у меня доктор веб

0

Попробуйте вариант. Выбрать файл с дровами, распаковать его в указанную папку - любую. Запустить установку, дождаться окончания.
Установка проходит без проблем, но версия драйвера ставится 353.82. После зайти в папку - Display.Driver(папка с распакованными дровами), найти файл драйвера и запустить его установку в ручную (расширение у файла - .inf)
С удалением предыдущих файлов, установка походит без проблем - но ставится драйвер 353.82
Уменя установилось только в ручном запуске .inf файла драйвера.
Этот метод прокатывал еще в ХР. Удалить предыдущую версию - обязательно

0

Ребят! Снёс пробную версию Dr. Web, и встало всё как маслу! Попробуйте!

0

Гость Олег
чё пробовать? доктора никогда не ставил зная его глюки а каспер отключен по умолчанию

-1

Ылитные "драйвера" не встают )))

0

Что-то у тебя в системе мешает. Антивирь удали и радуйся.

0

с вкл. антивирусом и в экспресс установке не встали дрова...выкл антивирус и пошел через ручную установку с вкл. галочки чистая установка...

0

Как написали выше - пробуйте ставить с отключенным антивирусом. Если не пойдет - тогда вручную через "Диспетчер устройств".
И выложите лог-файл установки.

0

Помогло спасибо! тему можно удалять!

0

все советуют DDU ! открыл её в песочнице и увидел невиданную кучу новых файлов которые в систему прям хотят

0

Короче тема такая, удаляешь программой DDU, потом чистишь клинером, и после этого возможно придется поискать все папки с нвидиа и по удалять вручную, но в 95% мне хватает и первых двух пунктов

-1