Ошибка GeForce Experience

Ошибка установки GeForce Experience
Дело обстоит так: я решил через эту программу обновить драйвера для своей видеокарты. Обновляю, потухает экран монитора минуты 2 так стоит и комп начинает перезагрузку, никаких окон о успешной установке и завершении не было даже после перезагрузки, просто перезагрузка и все. Далее запускаю GeForce Experience и мне выдает ошибку 0.00003. Ок думаю, удаляю программу и качаю по-новой, та же ошибка, ставлю старую версию, все так же. Посмотрел кучу видосов, где говорилось нужно включать службы отключенные или просто удалить и установить по новой - ничего не помогло, даже хуже стало, теперь вообще не устанавливается, выдает: не удалось установить GeForce Experience. Скачал программу для полной очистки следов и драйверов от Nvidia. Удалил,
решил поставить драйвер через установщик - ошибка.... и с программой та же история, только теперь и дроайвера не ставятся, ощущение будто меня в черный список засунули)))
В итоге мне Windows сам поставил драйвера на видюху, но все предыдущие проблемы не пропали. Я уже не знаю что делать.... Надеюсь вы мне поможете хоть кто-нибудь. Второй скрин как пример, скрин не мой, но ситуация такая же

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Joragwail
Если Win 10,то обнови до последней версии.

0

gennaz
обновление windows так же не помогла с проблемой

0

Joragwail
А чем следы драйвера чистил? Я последнее время использую Revo Uninstaller, в несколько проходов.

0

Joragwail
Систему при этом перезапускал в безопасный режим? xD

0