Помогите настроить 3DAnalyzer под аллоды онлайн

При запуске,все работает,но не видно текстур земли,людей.Подскажите как настроить 3DAnalyzer.Заранее спасибо.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот конфигурация:
intel(r)pentium(r), processor 1300Mhz 595МГц,512 МБ ОЗУ,Windows XP

0

на такой конфигурации даже не пытайся, настроить не получится, комп слишком слабый. Текстур не видно именно из-за того, что видеокарта просто не может их обработать.

0

а я хочу попытаться.может посоветуете???

0

какая видеокарта? и тогда можно будет сказать есть у тебя хоть какой-то шанс или нет

0

Ноутбучная видеокарта которая даже не поддерживает DirectX 9.0, а как максимум 8.1. Естественно она не поддерживает даже pixel shaders 2.0. Об аллодах онлайн на этой конфигурации можешь забыть, тут настройками ты просто ничего не сделаешь

0

((((((никаких вариантов нет????

0

есть... один - купить поновее ;)

просто в твоём случае даже эмуляцию на проц не перекинешь, потому как даже на опрос мышки не останется ресурсов.

0

а если бы все было с процессором норм,что бы ты мне посоветовал???

0

тут только полная замена компьютера, чтобы перекидывать эмуляцию на проц, надо чтобы он был достаточно мощный. Так что в данной ситуации ничего не сделаешь.

0

а если бы был мощный проц,то как надо перекидывать эмуляцию????

0

включить в этой проге
emulate pixel shader
emulate bump maps

Но это поможет только если видеокарта не совсем старая, в случае с твоей видеокартой даже это не поможет. Но в целом программа помогает запустить игру, а вот поиграть не получится.

0

emulate pixel shader caps????
там просто emulate pixel shader - нету))))

0

emulate bump maps - emulate bump map caps???

0

emulate pixel shader caps????
да
emulate bump map caps???
да

0

и как бы,если процессор слабый,то ничего не изменится???

0

конечно нет. Я же сказал, что в твоей конфигурации это не поможет. Проц и видуха слишком слабы

0

Понятно.И на этом спасибо))))))

0