Реально ли сейчас продвинуться на ютубе

В нынешней ситуации очень тяжело стать известным на ютубе, я считаю. Как думаете, что нужно делать для того, чтобы канал заметили и подписчики начали расти?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Качественное содержимое и реклама

0

Only Shooter
Не всегда)) на момент написания сообщения 80 миллионов просмотров...

тут

.

0

Смотря в каком сегменте Ютуба ты хочешь стать известным.Если в РУ-сегменте:снимай посредственный,короткий (от 5 до 15 минут) контент,разводи срачи,разоблачения кого-либо или чего-либо,занимайся чёрным пиаром,обманывай.Если тебе плевать на свою репутацию и если ты сможешь "вжиться" в этот образ = несколько тысяч подписчиков,а потом,возможно (только возможно) несколько десятков тысяч наберёшь.Дальше начинаешь делать большие вложения,в основном на рекламу и,опять же возможно,наберётся 50+ тысяч.После того,как "база" собрана,определяешь основной поток развития канала исходя из того,под какими видео больше всего просмотров и пилишь контент этой направленности, периодически разбавляя другими.Основная проблема будет в том,что никто вообще может не заметить тебя и все твои усилия пойдут прахом,а может быть и наоборот,популярность будет бешенная,но про тебя быстро все забудут.Причём первое наиболее вероятно.

0

смотря какая тематика, если она будет актуально и неизъезженной, то вполне реально

0

делай про архитектуру природу науку
рассказывай познавательна неспеша

-2

MunchkiN 616
думаешь если чувак написал на каком-то игровом форуме, то он что-то сечет в архитектуре, природе или тем более науке?)) не смеши меня

-3

если ты не знаешь и задаешь такой вопрос на каком-то игровом форуме, то значит тебе кирдык) твой канал никогда не раскрутится. Оно тебе надо? Почему в ютубе вы видите единственный источник заработка? да и какого еще заработка? Насмотрелись известных блоггеров и хотите "туда же"? Это невозможно для вас, обычных смертных. У вас ни опыта, ни работы, ни образования. Какой вам к черту ютуб? Учитесь, работайте, покупайте квартиру и заводите семью. Наши отцы добивались успеха и без всяких кривых ютубов

-3