Reshade

Здравствуйте.Вчера переустановил виндовс , после чего перестала работать утилита Reshade , тобишь скачивать библиотеку с эффектами. Выдает ошибку Unable to download archive/в 6 различных играх . Пробовал качать более ранние версии программы , анлогичный исход. Причем перед сносом системы все было замечательно. . Драйвера обновил , прочий софт установил ничего не помогло. Кидал шейдеры вручную в дерикторию игр , но в лаунчере эффекты не отображались...Второй день перевожу забугровые форумы , все тщетно. Может кто нибудь сталкивался с подобным?!!!!1После кончины основного монитора пришлось обратиться за помощью к старичку с разрешением 1600х900 , что никак не радует четкостью глаз , особенно в таких проэктах как Quantum Break, Battlefield , Dishonored 2. Система : Windows 7 service pack 1 , i5 3470, 8гб озу , gtx 1060.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Доброго времени суток, товарищи, столкнулся с такой проблемой. Скачал Reshade, хотел улучшить графику в старой доброй игре Spore, выставил API правильно, нашел .exe-шник, поставил на всех эффектах галочку, но когда дело доходит до скачки эффектов выдаёт что не может связаться с удалённым сервером. Попробовал поставить решейд на DoW и на несколько других игр, выдаёт то же самое. Попробовал скачать эффекты вручную по ссылки которую выдаёт прога и мне выдаёт что такой страницы не существует
https://github.com/crosire/reshade-shaders/archive/master.zip
Помогите, пожалуйста.

2

Korz431
поставили ? такая же проблема и у меня

0

Да, видимо такая проблема возникает когда у них тех. работы идут на серверах из-за чего невозможно скачать пакеты, как я понял достаточно подождать пару дней

0

У меня уже несколько месяцев ничего не получается. Если вдруг знаешь способ, то отпиши пожалуйста.

0

Вот что нашел
When extracting, try doing it with as an Admin on your PC. If that doesn't work, try the steps below
1 Download this: crosire/reshade-shaders/archive/master.zip
2 Take the Textures and Shaders folders from inside and put them somewhere
3 Launch game with ReShade and click Settings at the top.
4 Add the location of Shaders folder from earlier to the Effect Search Paths box
5 Do the same for the Textures and hit Reload when you're done

В переводчике наберёшь и надеюсь поймешь что к чему

1

asm367
Благодарю. Видел этот пост на форуме Reshade.Ну хоть как то...

0

GrafDmitry
Так тебе помог способ?

0

asm367
Да . Запустил Reshade , выбило ошибку . Зашел в игру , зажал shift+f2 и прописал расположение шейдеров и текстур ,обновил , эффекты появились

0

asm367
сайт не открывается, сам установщик решейд не может скачать файлы, но я взял скачанные для другой игры файлы решейда и следовал инструкции, но шейдеры не появились. В той игре вот работало, когда я просто вставил файлы шейдеров и пару дллов которые скачал. Это Ulitmate Spider-Man мод на освещение типа RTX но нет, называется типа графический мод v2 если что.

0

народ, кто разбирается помогите плиз. можно как нить настроить Reshade что бы освещение адаптировалось в помещениях и вне? Настроил всё как надо, картинка нравится, но в помещениях хоть глаз выколи, а если сделать хоть чуть поярче, то вне помещениях слишком ярко.
п.с. пробовал настроить eyeadaption, но толку не дало

1

jacka1
Можно, в Reshade находишь EyeAdaption и там шаманишь.

0

demanik1
для кого спрашивается писал "п.с."?

-1

Поставил ReShade на Geometry Dash,сколько не пробовал,с любыми эффектами и шейдерами вылетает сама игра. Удалил ReShade,игра начала нормально запускаться. Что делать?

1

Скажите что делать у меня решейд пишет невозможно соединится с удалённым сервером

1
jacka1 написал:
народ, кто разбирается помогите плиз. можно как нить настроить Reshade что бы освещение адаптировалось в помещениях и вне?

Попробуй настроить в Eye adaption. Должно помочь.

0

SuperDoom
вы чё сговорились? Написал же про eyeadaption в "п.с."

-1

Установила reshade после чего при запуске игры стала вылезать ошибка с таким текстом
Fatal error!

Unhandled Exception: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION reading address 0x00008000
Кто-нибудь знает как исправить? игру переустанавливала-ничего не поменялось, ошибка продолжает выскакивать

0

Здравствуйте,
Установила ReShade на Roblox (Ноутбук)
Захожу в игру и не могу открыть консоль. Пробовала и fn+home, home, fn+shift+F12, shift+F12. Консоль не открывается.
Кто-нибудь знает как действовать в этой ситуации?

0

Здраствуйте!У меня появилась проблема.Я установил ReShade на GTA V,но после чего он начал появляться в других играх.Сам ReShade с GTA V я удалил,но он все равно влезает в другие игры.Уже долго не могу решить эту проблему,помогите пожалуйста!

-1