Shadow play на gtx 660m

Не работает shadow play на gtx 660m. Пишет что все подходит. Помогите что делать. Я уже и ярлык создавал, но он постоянно не активный.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Phantom_the_sky "...Я уже и ярлык создавал, но он постоянно не активный"

ничего не понял... какой ярлык вы создали, и в каком смысле он - неактивный?
у вас на скриншоте окно программы: GeForce Experience - значит, по крайней мере, программа вполне успешно запускается!.. стало быть, ярлык - активный!
по сути, исполняемый файл для ShadowPlay - nvspcaps64.exe (NVIDIA Capture Server) находится он по умолчанию в папке: C:\Program Files\NVIDIA Corporation\ShadowPlay\nvspcaps64.exe
но, окно настройки приложения ShadowPlay запускается только в рабочей среде Experience...
т.е. вне Experience утилита ShadowPlay не запускается!

з.ы. к тому же, чтобы вкладка ShadowPlay корректно отображалась в правом верхнем углу окна Experience, рядом с вкладкой учетной записи, ваш ПК должен иметь постоянное подключение по сети интернет...
т.е. нет интернета - нет ShadowPlay!

0

У меня проблемка:shadow play кое как запустил хоть и процессор не подходит, у многих пишет вполне исправно даже так . Но когда я начиная запуск записи(в любом режиме при разных настройках) индикатор загорается и моментально переходит в исходное положение, соответственно видео не сохраняется.
P.s: Откат драйверов переустановку пробовал, а записи рабочего стола нету)

0