Иероглифы же?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем привет! подскажите что за фигня такая происходит, что это, и как лечится!


Комментарии: 6
Ваш комментарий

Шрифта какого-то не хватает. В Центре обновлений Windows вроде можно языки разные запилить, только узнай, какой именно нужен.

0

Можно поискать в инете, какие шрифты могут отображатся именно этими буквами (бывало в Контакте когда-то, по мотивам распознавания иероглифов).

0

Такая проблема встречается, когда нет поддержки языков, к примеру часты появления подобного, из-за отсутствия; Японского., Корейского., Таиландского., Китайского., и Арабского;.
Дальнейшие роли не играют!., Установи через Центр Microsoft.
Есть вариант когда подобный глюк может создавать кодек; ffdshow, установленный отдельно., В этом случае переустановить. K-Lite Codec Pack., Рекомендую версию 9.5.
На сегодняшний момент, самая стабильная версия...

0

Хотелось-бы добавить, посмотреть чья программа, откуда выпущена., Если к примеру, какой нибудь Башкырстан, или Казахский., то нужна поддержка данного языка.,
Не стоит устанавливать все языки, если вы только не говорите, на таковых...
И так действия в таких случаях;, Смотрите страну выпустившую данный продукт., И установка из Центра "Microsoft", поддержки языков., Которые уже написала..
Потому как выпуском программного обеспечения, на языке Суахили или Хинди, могут заниматься только (Без обид), к примеру Казахи живущие в Китае и переводят с Английского на Русский..

0