Internet Explorer

Народ помогите,короче мысль в том что винда обновила Internet Explorer до последней версии и теперь, при загрузке рн виснет по страшному....приходится завершать процесс.ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Не надо обновлять было!Я так понял у тебя автообновление стоит?Я никогда не ставлю.Эксплорер я ставил последний, у меня он страшно глючил, короче страницы не открывал, дак я оперой пользовался.

0

>>ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Снести его нахрен и поставить Opera.

А вот мой вопрос: (иногда приходиться тестить под IE) как раз и навсегда применить "allow blocked content"? Сейчас поборол это исспользованием для замены IE myIE2

0

Чуваки помогите, у меня такая же фигня как и у Matvey91 только ещё когда любую папку открываешь (и Проводник) она также подвисает как и IE. ЧТО ДЕЛАТЬ
?????

0

Вован3ну может на вирусы проверь

0

таже была проблема была. решения так и не нашёл. снёс этот ие и позтавил мозилу

0

Обновляю одну из многочисленных тем здесь про Internet Explorer ! :)

ИЕ перестал открывать веб-страницы НА ЖЁСТКОМ ДИСКЕ - при попытке открыть их в ИЕ, они открываются в Опере. Тем не менее, веб-страницы В ИНТЕРНЕТЕ отображаются. Что делать? :)

Версия: 7.0.6000.20627

0

Открыть с помощью -> Internet Explorer.

0

Ассоциации html документов стоят у тебя на Опере, а ссылки на ИЕ.
Поставь у документов ИЕ и всё.

Можешь в той же опере в настройках в Дополнительно-Программы-кнопка Настойки(около браузера по умолчанию), там сними галку с html документов, если стоит.

0

http://windowsxp.mvps.org/htmicon.htm

Вот это вроде помогло пока :)

0

Можешь патч один поставить на осла, все исправит.

0

Сегодня утром включаю комп и нажимаю открыть страницу, а мне выдаёт ошибку(

Инструкция по адресу 0x00000494 обратилась к памяти по адресу 0x00000494 read

Инструкция по адресу 0x00000610 обратилась к памяти по адресу 0x00000610 read

Инструкция по адресу 0x000005ac обратилась к памяти по адресу 0x000005ac read

раньше такого никогда не было.

0

Если фанатеешь от осла, почему не обновил? Почему стесняешься на сайт майкрософта залезть со своей проблемой? В любом случае переустанавливать надо.

0

Возможные причины:
Нет подключения к Интернету.
На веб-узле возникли неполадки.
Возможно, сделана опечатка в адресе.

в чем проблема??

0

в чем проблема??

Нет подключения к Интернету.
На веб-узле возникли неполадки.
Возможно, сделана опечатка в адресе.

0

все там нормально правильный адрес я сылку вставил в поисковик

0

через оперу пробывал? нормально работает?

0

это что то со страницей на которую заходишь

0

надоел эксплоер когда у меня подключен иннет постоянно выходит окно типа эксплоер не используеться как браузер по умолчанию, нажимаю нет но через 5-10мин. выходит опять или окошко отключить интернет, а когда иннет выключен постоянно выходит окошко подключиться, ну очень мешает играть, помогите советом!!! Заранее спасибо!!!

0

Так удали Internet Explorer и пользуйся нормальным браузером.

0

не я удалял его потом при включении постоянно выходила какаято ошибка, непомню, пришлось винду переустанавливать, потомучто его через "установку удоление программ" удалить нельзя я просто через CClear папку удалял. Может можно его просто отключить!!!

0

я просто через CClear папку удалял.
так делать не нужно, в Windows 7 можно вполне "официально" удалить Internet Explorer.

Заходишь в Мой компьютер - Удалить или изменить программу. Нажимаешь слева: Включение и отключение компонентов Windows, снимаешь флажок с Internet Explorer

0

Спасибо, всё сделал и перезагрузил, тама чота настроилось, терь все нармально работает, большое спасибо

0

ээээм...вобщето в этом окошке должна быть галочка "не показывать это окно"

0

Вот только афтар забыл указать эту самую страницу О_о

0

Пожалуйста помогите.Проблема с drwtsn32 и internet explorer.Отключать пробовал не помогает всё равно постоянно появляеться ошибка.Что можно и нужно сделать?

0

я ничего не понял. Телепаты, плиз, добавьте подробностей.

0

Дополняю подробности.Например-переименовать папку,переместить папку,включить просмотр фильма,затем выключить и сразу включить выписываеться ошибка Internet explorer.Отчёт я отрправлял и не один раз свё равно выписываеться.И после нескольких таких ошибок появляеться drwtsn32.exe.На форуме я вычитал,что можно отключить Доктор Ватсон(drwtsn32.exe.)и тогда эта ошибка не будет появляться.Я отключил с помощью XP Tweaker. Но ничего не получилось,так же появляеться ошибка.

0

Ватсон как раз и помогает определить из-за чего собственно сбоит explorer.exe. Надо бороться с ошибкой explorer.exe, а не с Ватсоном. В журнале посмотри, Администрирование - Просмотр событий, там, возможно, подробнее будет.

0

Ошибка приложения explorer.exe, версия 6.0.2900.5512, модуль unknown, версия 0.0.0.0, адрес 0x08d718ef.Вот,что в журнале событий.А может быть такое?У меня был Internet explorer 6,я поставил Internet explorer 8 и после этого,что то осталось от Internet explorer 6,а теперь не коректно работает сам Internet explorer 8 и тем самым появляеться explorer.exe.Такое может быть?Если честно то уже задолбала эта ошибка.С каждым днём она появляеться всё чаще и чаще.Может вообще переустановить Винду так как это длиться с февраля месяца.Конечно не хотелось бы,но я не знаю как от неё избавиться.

0

Вот это было в журнале событий вчера. Зависшее приложение iexplore.exe, версия 8.0.6001.18702, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000. Это- 23.04 Ошибка приложения explorer.exe, версия 6.0.2900.5512, модуль unknown, версия 0.0.0.0, адрес 0x0a1b18ef. Это-22.04 Ошибка приложения explorer.exe, версия 6.0.2900.5512, модуль unknown, версия 0.0.0.0, адрес 0x098318ef. ,Ошибка приложения explorer.exe, версия 6.0.2900.5512, модуль unknown, версия 0.0.0.0, адрес 0x08df18ef.,Ошибка приложения explorer.exe, версия 6.0.2900.5512, модуль unknown, версия 0.0.0.0, адрес 0x073b18ef.,Зависшее приложение explorer.exe, версия 6.0.2900.5512, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000.,Ошибка приложения drwtsn32.exe, версия 5.1.2600.0, модуль dbghelp.dll, версия 5.1.2600.5512, адрес 0x0001295d.И ТАК ДАЛЕЕ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ ПО ЧИСЛАМ.

0

http://www.securitylab.ru/forum/forum20/topic44546/
Народ там дрова на видео переставлял, и на вирьё проверить стОит.
И вот ещё http://social.technet.microsoft.com/forums/ru-RU/xpru/thread/2e8a7e28-6abd-41dd-b6fd-c5891d04ab17/

0

Собственно, на днях появилась демка девятого экспла, скачал, во время установки вылазит:

Спойлер

Перешел по ссылке на сайт мелкомягких, там для седьмой винды четыре обновления. Скачал их: два из них установились, два пишет: "Обновление не применимо к этому компьютеру". В чем, собственно, проблема может быть?

0

проблема в том, что ie это большой УГ, пользуйтесь сторонними браузерами. Вообще ИМХО, от мелкомягких тока windows и office полезно, остальное все УГ

0

IIIelKot
+ 1000000005000505050505050500505

IE УГ Да и Windows тоже УГ еще то!

0

_Lemming_ [Коллапс]

Действительно, зачем тебе эта хрень.

GTA Killer 6922
Windows тоже УГ еще то

И всё равно юзаешь его.

0

Блеять, я же не просил вас рассказывать, что УГ, а что не УГ.
Мейби это дело привычки, но мне IE - самый удобный браузер. Кроме него более-менее еще хром нормален, а лиса и опера - буэ.

0

Это же, как понял beta там ошибочки могут быть и ты попал на одну из них «имхо» так что пока в восьмой.

0

Это же, как понял beta там ошибочки могут быть и ты попал на одну из них «имхо» так что пока в восьмой.
Мейби из за пиратской винды? Там он по идее (скрин видел) качать че то должен, а у меня не хочет. И так и на версии со встроенным всем чем надо. Все "важные" обновления для винды я скачал (ну кроме того, которое ее блокирует), а все равно че то ему надо...
ЗЫ кстати, судя по заявлениям мелкомягких, тестам и отзывам юзавших бету, 9тка сможет составить конкуренцию лисе с хромом. Будем надеяться.

0

sn260591

да))))))))

все проги и игры делаются для windows и вот такая вот фигня! (но недавно я смог на ubuntu запустить gta sa)

0

ddram
А теперь объясни, как пятилетнему ребенку, что ты сделал?

0

ddram
какие нафиг танцы с бубеном? все легко и просто.(если включить мозги).

0

Упс, после установки недавно появившихся пары важных и туевой хучи необязательных обновлений, все "неприменимые" применились и браузер установился. Всем спасибо все свободны =)

0

leh-stav


дай ума jопу помазать

0

ddram
а свои че закончились?

0

И что, сильные отличия обнаружились в супер-гламурно-модной версии? ))

0

У меня вопрос по IE 8.
Система Виста СП2 полностью обновлена, IE - тоже. Недавно установил µTorrent (до этого юзал встроенный клиент в Флэшгет). При установке проги она кинула надстройку в IE, где выдается информация о состоянии закачки. Стояло это дело пару дней, потом брандмауэр спросил, мол, что-то в IE изменилось, а не заблокировать ли мне это... навсегда? Ну я есстессно согласился :D А потом подумал, а что я там заблокировал? О! Именно это надстройку.
Захотел вернуть все на место. Переставил µTorrent - не помогло. Полез в надстройки - её там нет ни включенной, ни отключеной. Отсюда вопрос: "Как разблокировать заблокированную с пометкой "навсегда" настройку в IE8?

0

"извини, но ты - даун."

ОХ! ЛОЛ! :D Я -даун. Ой, повеселил.

Позволь уточнить, где именно этот пункт можно найти и что там можно сделать. Вчера сбросил настройки IE - не помогло, значит дело точно не в браузере... Покапаюсь в брандм...тфу.

0

да, именнно в нем покопайся

0

Покопался. Нифига не нашел про отключение блокировки. Да и в нете ничего путного по этому вопросу не нагуглил. Может быть стоит посмотреть на спец.форумах именно по ОС виста...

0

снеси нах, ставь леопард xD на самаом деле лучше постаить седьмую она без багов и кучи "койчаво", что на тебя высыпает периодически висла

0

У меня таже проблема, комп виснет до тех пор пока IE не загузит страницу.

0

Internet Explorer.Ты лучшее,что было в моей жизни.

0

К сожалению, менять ничего небуду. У меня, кста, стоит 2 висты с разными дровами и 99 игрушек, так что переставлять что-либо ну никуя не катит.

0

Да не надо удалять IE,просто качни другой браузер и поставь его и пользуйся им,а IE пусть дальше пылится на харде.

0

А, ну так уже стоит, гуглхром. Ну дело то ни в этом - мне же охото разобраться, кук (кАк) это сново включить.
И, кстати, я не думаю, что переустановка IE что-то решит, если не помог полный сброс параметров и настроек браузера.

0

В общем возник в системе баг и нужно было переустановить IE9. Я сначала(дурак) полез выключил возможности в включение/выключение компонентов виндоус(хотя этого делать не надо было) а потом только удалил его из вкладки "обновления системы". Затем почистил реестр и всё такое как подобает.
Но вот теперь Internet Explorer 9 отказывается устанавливаться
Система без IE работает не корректно. (Win7)

0

UPD: Помогла команда sfc/scannow можете не отвечать.

0

Пристроюсь...
При интернет серфинге ИЕ9 упорно съедает 25% мощности процессора, и не важно, грузится ли страница или уже загружена.
Это у меня процессор уже так устарел, или что то с самим ИЕ9 не ладно?

0

Ну, если ИЕ нашпигован тулбарами и дополнениями, то не удивительно, что он будет есть 25% при простое.

0

Это у меня процессор уже так устарел, или что то с самим ИЕ9 не ладно?.... SUSUL1... Это у вас с головой неладное. Вы когда по интернету лазаете, вы страницы смотрите или нагрузку процессора разглядываете? Да пусть хоть на 100 грузит, лишь бы быстро всё открывалось. ИЕ 9 быстрый браузер и не глючный, в отличии от других.

0

Да пусть хоть на 100 грузит, лишь бы быстро всё открывалось.

ИЕ 9 быстрый браузер и не глючный, в отличии от других.
ЩИТО??

0

ИЕ 9 быстрый браузер и не глючный, в отличии от других.

:D

0

Ну, то, что ИЕ9 можно назвать браузером, это я согласен. А вот в том, что он быстрый, а уж тем более не глючный, я бы усомнился.

0

Да пусть хоть на 100 грузит, лишь бы быстро всё открывалось

ИЕ 9 быстрый браузер и не глючный, в отличии от других

ие - браузер.. очень. и мастдай может быть безглючным, если его не включать
отлично шутканул вобщем

0

отлично шутканул вобщем...iFoХ.. Шутить изволите как раз вы и ваша подруга
Dr. Strangelove.

0

Шутить изволите как раз вы и ваша подруга Dr. Strangelove.
ммм. баттхерт. лечить не пробовали? аналгин в помощь

0

А вот мне эти 25% очень не лишние, обычно я одновременно играю в WoT в оконном режиме, веду переписку в инете и смотрю видео, и мне не хватает мощности проца для игры. у меня ФПС падает до неприличных 24
проблему я решил давно установкой Crome, но все же интересно, это у всех так или мне надо переустановить эксплоер?

0

Shrabiqus
Ааа!!! Ты просто бог! От твоих постов чуть не прослезился. Кот смотрит на меня с презрением.

0

обычно я одновременно играю в WoT в оконном режиме, веду переписку в инете и смотрю видео....SUSUL1... ..Ваша фамилия не Цезарь часом?

0

shrabigus
просто после работы мало времени остается, надо все успеть=)

0

У меня с недавних пор следующая проблема. Internet Explorer 8 перестал отображать страницы сайта playground.ru. Выдает сообщение: "Не удается отобразить веб-страницу. Возможная причина: Для некоторых файлов или части содержимого этой веб-страницы требуется не установленная на этом компьютере программа." То есть сначала страница грузится, отображается ее содержимое, но затем это прекращается и появляется данное сообщение. Это происходит и в системе Windows XP Home SP3 32-бит (у меня 2 системы), и в системе Windows Seven Максимальная 32-бит (там тоже стоит Internet Explorer 8 версии, я не обновлял до 9). На вирусы я проверял Dr.Web CureIt! и Kaspersky Virus Removal Tool, ничего не найдено. Раньше все отображалось, с тех пор новых программ я не устанавливал. В системах установлены Microsoft .NET Framework 1.1-4, Java(TM) 7 Update 4 (устанавливал и Java(TM) 6 Update 32, предварительно удалив эту версию, но это ничего не изменило), Adobe Shockwave Player Full 11.6.4.634, Adobe Flash Player для Internet Explorer (ActiveX 11.2.202.235), Microsoft Silverlight 5.0.61118. Восстановил с помощью Acronis True Image из резервной копии совершенно чистую систему Windows XP Home SP3 без программ и драйверов. Установил LAN-драйвер, настроил интернет, зашел на сайт playground.ru с помощью Internet Explorer 6 - все отображается без лишних сообщений. Установил Internet Explorer 8 - опять страницы сайта прекращают загрузку с сообщением о неустановленной программе. Интересно, что другие интернет-обозреватели (Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome) загружают страницы указанного сайта без проблем. Пробовал сбрасывать параметры Internet Explorer 8 к значениям по умолчанию, но это не помогло. Пока установил в качестве второго браузера Mozilla Firefox 12, но все же хотелось бы разобраться в данной ситуации и исправить ее.

0

оставь себе мозилу или кром, у них хоть фильтры рекламы есть и работают быстрее и надежнее. а еще можешь выполнить поиск в Интернете программы, способной отразить это содержимое.

0

Это, скорее всего, не вирус, а какая-то рекламная хрень. Нажми кнопку "Назад", и, пока страница ещё видна, кнопку "Стоп". У меня эта хрень убивается Ad Muncher'ом.

0

Спасибо, кнопка "остановить" помогла. Скорее всего, это проблемы данного сайта. Поиск в Интернете программы, способной отразить это содержимое, успехом не увенчался. Установил в Mozilla Firefox 12 блокировщик рекламы - Adblock Plus 2.0.3 - неплохая вещь. Однако, есть 2 вещи, которые неплохо бы доработать в этом браузере. Он не может сохранять веб-страницы как веб-архив, один файл (*.mht). Шрифты в Internet Explorer отображаются лучше, четче, со сглаживанием, они контрастные, хорошо заметные.

0

Ставь Опреру, с *.mht работает, шрифты нормально выглядят.

0

Спасибо, Опера мне понравилась (версия 11.64). Страницы как веб-архив сохраняет. Установил для нее блокировщик рекламы (urlfilter.ini) - работает хорошо. Пока оставлю также и Firefox, чтобы выявить их недостатки и достоинства, хотя Opera кажется мне более перспективной. Оба браузера быстрые, имеют антирекламные модули. Интерфейс Firefox более простой, схожий с интерфейсом Internet Explorer. Opera же более богата различными функциями (некоторые мне не особо нужны). Понравилась, например, возможность подогнать веб-страницу по ширине и отключить показ изображений (всего нажатием одной кнопки), а также возможность показа эскизов веб-страниц во вкладках (как в Windows 7). Непонятно, правда, почему по умолчанию в Опере отсутствует кнопка "Домой", но ее удалось настроить. Однако, не помешало бы к Опере приделать корректор адресной строки, чтобы можно было вводить адрес, не переключая постоянно раскладку (отдельной кнопкой, которую, например, добавляет Яндекс бар в Internet Explorer и Mozilla Firefox; я бы предпочел, чтобы по умолчанию стояла английская раскладка). Что касается отображения шрифтов, то, как я убедился, ни один из установленных мной браузеров (Opera 11.64, Google Chrome 20.0.1130.1, Mozilla Firefox 12, Safari 5.1.7) не может отображать шрифты так же, как Internet Explorer (8, - 9 я не проверял), а отображают их практически одинаково, во всяком случае, я различий не заметил. Впрочем, к этому легко привыкнуть.

0

Что касается отображения шрифтов, то, как я убедился, ни один из установленных мной браузеров (Opera 11.64, Google Chrome 20.0.1130.1, Mozilla Firefox 12, Safari 5.1.7) не может отображать шрифты так же, как Internet Explorer (8, - 9 я не проверял)
Это, вероятно, из-за аппаратного ускорения. У фф оно выключается в настройках, у других - хз.

0

Вот скриншоты:

Пока наиболее привлекательным Интернет-обозревателем для меня является Opera.

В Firefox я и включал и выключал аппаратное ускорение, но на качество отображения шрифтов это не повлияло. Устанавливал специальный плагин для сглаживания шрифтов в Firefox - Anti-Aliasing Tuner 11.12.01.01, пробовал разные настройки плагина, но никаких эффектов не ощутил, правда, я его тестировал на XP, а ему, вроде, требуется Windows 7 или Vista, может, поэтому. Но к новому виду шрифтов я уже привык.

0

Проблема вот в чем. Я два последних дня замечаю, что при вкл. компа загружается майл.ру на експлорере. В пуске-выполнить-msconfig в автозагрузках експлорера нет, на вирусы проверил тоже пусто. Говорят как-то через cccleaner можно сделать но я не знаю. Помогите плз=))

0

nekitos123
Удали Спутник Маил ру через установку удаление программ. Короче все что связано со словами Маил ру в топку.

0

Блин 2 раз включил о5 началось. Только спутник я удалил и все что связано с майлом, даже бары все переудалял, которые установил случайно. Но експлорер всё равно открывается. Что делать? Только он теперь никакого сайта не открывает

0

nekitos123
Поставь ccleaner прогу и в ней отключи автозагрузку IE. Вкладка Сервис - Автозагрузка. Находите искомый пункт и - Отключить.

0

nekitos123
Юзай нормальные браузеры.

0

Windows 8 IE 10 перестали работать кнопки практически на всех сайтах.
на нашем сайте кнопкки
ENG РУС Жанры Платформы не работают в разделе Игры

так же не работают спойлеры на сайтах

проверял на других браузерах всё работает на IE 10 не хочет
JAVA и удалял и заново переустанавливал не помогает
куки и тому подобное так же чистил

0

так же не работают на сайте кнопки
- +
редактировать
удалить
пожаловать
ответить (ответить на определённое сообщение)

0

Всё нашёл сам проблемму

отключил расширения касперсково перезагрузил браузер
всё заработало
после заново включил расширения касперсково и всё работает

п.с. НЕ САМ касперский а плагины в IE 10

0